Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кузюшина страничка


Merayia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кузя такие кисточки отрастила - ухх, в домик не полностью помещаются :)

А фото я что-то вставить не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 675
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    126

  • Merayia

    253

  • Galla

    63

  • Bardasita

    27

  • Главные администраторы

а почему не вставляет? Размер фото проверьте, в мегабайтах и в сантиметрах. На форуме есть ограничения на максимальный размер вставляемых фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Главные администраторы

Ну здрасти, зашла картинок посмотреть :Wipe glasses: , а тут ими и не пахнет.

А белк-спайдермен суперский :good2:

Сама фотку делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас дома праздник, с чем мы себя и поздравляем :New Year:

Ровно 2 года назад у нас сегодня появилась Кузюшка!!!!!!!!!!! :wink2:

Наша славная, пушистая и родная девочка многому нас научила. А мы её.

И хоть нам еще много и долго предостоит изучать друг друга, я знаю одно - мы с настоящая семья и я не знаю как мы могли раньше жить без неё!!??

Кузя всё также предпочитает грецкие орехи зимой (но фиг ей, кроме орехов существуют еще шишки, семечки, желуди, каштаны, веточки, дропсики, кукуруза и обалденные вкусняшки-палочки) и зеленые одуванчики летом (этого - завались хоть сколько хочешь дадим).

Кузя научилась нас терпеть, когда мы с ней играем, а мы научились прощать её оторванные обои. Всё равно ремонт нужно каждые 3-5 лет делать, она нас учит хозяйственности. Особенно меня любит учить садоводству - часто взрыхляет цветы и рассказывает и показывает как нужно садить орехи, чтобы они давали знатный урожай.

Очень переживает за свои запасы и клетку, когда мы её моем.

А еще - это колоссальнейший сгусток энергии!!

И хоть мы уже целых 2 года вместе, иногда она нас очень пугает. Часто появляются новые доселе звуки, беспричинная злость.. Хотя мы её расшифровали :) Она ругается на соседей. Гы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас дома праздник, с чем мы себя и поздравляем :New Year:

Ровно 2 года назад у нас сегодня появилась Кузюшка!!!!!!!!!!! :wink2:

Наша славная, пушистая и родная девочка многому нас научила. А мы её.

И хоть нам еще много и долго предостоит изучать друг друга, я знаю одно - мы с настоящая семья и я не знаю как мы могли раньше жить без неё!!??

Гы!!

наши с Белкиным поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ровно 2 года назад у нас сегодня появилась Кузюшка!!!!!!!!!!! :wink2:

С юбилеем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!! Кузя мажет лапой и говорит "..фа-ша.." вообщем - праздничный орех в зубах, только лапой махать может, передавая приветы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, и правда уже два года :) А я чуть было не забыла :blush:

Ну что могу сказать Вам, дорогие мои, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :romashka::romashka::romashka:

Надеюсь, что и дальнейшее житьё бытьё пройдёт так же гладко, как эти два годика совместной жизни.

А теперь танцы :dance2:

С юбилеем Вас! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям! Гармонии вам в вашей человеко-беличьей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы, и мы тоже поздравляем!!!!!! :flower snowflake: :hi snowflake: Пусть Кузюша радует вас еще много-много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы присоединяемся к поздравлениям!!! С Кузюшей в Ваш дом пришло счастье пусть оно продлится как можно дольше!!! Поздравляем!!!!!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня игралась с моим рукавом и случайно прикусила. Причем больно, капеец!!

Я такая - ИИИ-и-и-и!! Кузя, мне больноооооо!!!! А она ну как китайский болванчик - бегает, кланяется, мне орех презентовала даже :) Я не знала как изъять поныканные грецкие орехи, а тут радость какая - достаточно чтобы тебя укусили и орехи сами за шиворот ложатся :Laie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила сделать эксперимент: разыграла Альфу, разрешила ей погрызть мой ноготь, захныкала.... так она перехватила палец поудобнее (за мякушку) и потащиии-ииилааа-аааа!!!!!!!!!!!! И никаких орешков! :kez_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Laie_1: по крайней мере вы можете, если будет совсем тяжело пожертвовать пальцы и белочки буду сыты

Шутка :tomato:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я не пОняла, а где жир зимний на боках? :look: Стройные вы слишком как кипарис, а к зиме надо быть по толще :victory: Хотя это, наверное, профессиональный подход в фото искусстве :l_canon:

Кузя красотка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Кузя однозначно стройняшка. Она ходит в фитнесс клуб :ng4: И не ест на ночь пироженых, как некоторые :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Кузя однозначно стройняшка. Она ходит в фитнесс клуб :ng4: И не ест на ночь пироженых, как некоторые :jokingly:

это правильно! Белкам не нужны жировые отложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я ей вчера принесла 2 шишки новогодние (с ёлки на работе сперла). Дак она - одну в зубы, другую в подмышку и бегает, не знает куда приткнуть. А еще я ей веточек немножко с хвоей принесла. В итоге одну шишку спрятала, а другую.. слопала!! :Laie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

О-о, Кузьме уже подарки подогнали :)

А чего только две шишки с работы унесла, а не всю ёлку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...