Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Что едят наши белки.


Iridium-Thuraya

Рекомендованные сообщения

Вчера удалось взвесить наших малышей, оказалось что Турайя весит 312 граммов, а Иридиум аж 461 грамма, это почти пол кило, по моему многовато, он крупный мальчик у нас. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите клиенту, что не распробовали, пусть ещё несёт :)

Да неудобно как-то. :blush3: Он ведь еще 3 кедровые шишки привез. Я про них не написала, так как "зажала" малышам на праздник какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Лично у меня с появлением Белыча слово "неудобно" ушло из лексикона. Мозг вынесу, а выклянчу орешков или шишечек.

Друг ломался года два. Говорил - ни за что для ЭТОЙ крысы не повезу! Что б я и шишки покупал? Не бывать этому!

Позавчера вот привёз из Сибири мешок шишек кедровых :) Белыч уже одну шишку заныкал в шкаф :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня с появлением Белыча слово "неудобно" ушло из лексикона. Мозг вынесу, а выклянчу орешков или шишечек.

Друг ломался года два. Говорил - ни за что для ЭТОЙ крысы не повезу! Что б я и шишки покупал? Не бывать этому!

Позавчера вот привёз из Сибири мешок шишек кедровых :) Белыч уже одну шишку заныкал в шкаф :jokingly:

Так то друг, а это все-таки добрые клиенты. С орехами у нас проблем нет, так как все партнеры компании и дилеры из регионов орехи везут постоянно: одни по 2 пакета ( из расчета по пакету на мордочку), другие килограммами на всю "семью". Однажды один 5кг привез. Сказал, что не знал сколько нужно и подумал :scratch_one-s_head: , что 5 кг на месяц хватит. Так что с кедровыми орехами у нас проблем нет. Просто эти орехи привезли откуда-то с Сибири в упаковке, которую я в первый раз увидела, поэтому и выложила фото на сайт, так как белкам очень понравились. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашему фотографу удалось даже сфотографировать Турайю на весах!!! Вот наша стройняжка! :curtsey:

med_gallery_1186_27_67262.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Халявите, хвост за борт выкинули :acute: Ещё как минимум пару грамм можно накинуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халявите, хвост за борт выкинули :acute: Ещё как минимум пару грамм можно накинуть :)

Она же девочка, :curtsey: постеснялась новерное что будет слишком много весить вместе с хвостом. :don-t_mention:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и фото нашего малыша Иридиума! Он как всегда на мой взгляд прекрасен! :rolleyes:

med_gallery_1186_21_31142.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У Иридиума ушки как стрелы :)

Действительно он великолепен! :thumbup: И вес прекрасный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы - он действительно прекрасен :cool: !!!!!! И накидочка серая на спинке очень красивая :JC_doubleup:

А когда Иридиум лежит на шкафу и его кисточки на ушах развеваются от потока воздуха из приточной вентиляции, то это просто умиление!Настоящее эстетическое удовольствие смотреть на него в этот момент! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

На свете есть всего три вещи, на которые можно смотреть с удовольствием и непрерывно, завораживают, это как горит огонь, как течет вода и как работает другой человек. Добавим к этому развивающиеся кисточки Иридиума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ОФФТОПИК:



На свете есть всего три вещи, на которые можно смотреть с удовольствием и непрерывно, завораживают, это как горит огонь, как течет вода и как работает другой человек.


... поэтому идеальное зрелище - пожарные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
:Laie_1: :Laie_1: :Laie_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Иридиум очень красивый!!!! А Турайя такая стройная...сразу видно что девочка....

Спасибо за комплименты нашим малышам! :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня дали на пробу малышам шоколад Lindt - 85% содержания какао, Иридиум как всегда отказался, он любит "мужскую еду" :), орехи!А вот Турайе шоколад пришелся по вкусу, съела его кусочек.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, дамам вполне можно для настроения позволить кусочек шоколада в день :) Правда не знаю как часто можно позволять белочке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно белке шоколад ? Нас ветеринары и за собак-то гнобят- за дольку шоколадки раз в три дня. Пугают всеми болезнями от ушных, до желудочных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

низя!

мы у Кехи конфеты с боем отбираем, если вдруг он умудряется утащить...

это конеччно веселое зрелище, но здоровье малявы дороже (и дороже обоев, которые он обдирает на зло, после того как у него шоколад отобрали).

если на собаку шоколад оказывает губительное воздействие, то на 200 граммов белки страшно представить как может повлиять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вроде где-то было что в небольших дозах можно, и очень даже вроде белки его уважают.

Но где это было написано - с ходу не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде где-то было что в небольших дозах можно, и очень даже вроде белки его уважают.

Но где это было написано - с ходу не вспомню.

....это и есть малые дозы - пока мы за Кехой гонямся, чтобы отнять, он убегая с конфетой успевает её понадкусывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...