Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Как я стал белководом


Stoma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Натка начинает борзеть :) если руку с орехами от нее убирают, то она хватает ее лапами и не не отпускает :))

Хи... у нас такая же исторя - прям когтиками цепляет и держит :yep: Белочки они умеют пользоваться привязанностью хозяев и наглеют :blush3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 411
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    70

  • Galla

    29

  • Stoma

    182

  • SiD

    23

  • Главные администраторы

Во скорости в приручении. Я в шоке! Радостном! :D

Помнится своего приручала около полугода и то мне тогда люди говорили, что это быстро.

А Дики тоже на руки идёт?

Ты главное запомни то время, когда белки стеснялись! Я вот вспоминаю каждое утро когда на работу собираюсь. Сушу волосы феном в позе табуретки :jokingly: Некоторым видите ли не удобно и они скатываются на пол. Ворчит ещё недовольно. А когда наношу макияж Белыч на шее и плечах лежит. Это в такую то жару! Надеюсь, что шея до следующего года прогрелась и позвонки заедать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Давно не писал, все никак времени не находилось.

Вот собственно новости:

Натка потихоньку становиться ручной, правда пака на землю к рукам не спускается а сидит на столбиках, зато позволяет погладить пузико :)

Изображение

вот так мы по тихому крадемся к орешкам

Изображение

Вот такими мы собственно стали

Изображение

Дикий как всегда носиться в колесе без остановки, с небольшим отрывом от производства на орешек два не больше :) Растем мы не по дням а по часам, вспоминаю какой у него был хвостик когда я его забирал, тоненький и с проплешиной, а сейчас :) прям не налюбуюсь

Изображение

Внес небольшое добавление в вольер, построил небольшой мостик, который уже немного погрызли :)

Изображение

Ну а Масянка как всегда, самая ручная и самая пронырливая, лазит у меня по карманам и тырит орешки, недавно даже сперла зажигалку :) которую я сразу у нее экспроприировал :)

а вот и она :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

вспоминаю какой у него был хвостик когда я его забирал, тоненький и с проплешиной, а сейчас :) прям не налюбуюсь

Изображение

Да у Дики был хвост как верёвочка. Сейчас хвостище знатный!!! :thumbup:

Внес небольшое добавление в вольер, построил небольшой мостик, который уже немного погрызли :)

Изображение

СУПЕРСКАЯ ЛЕСТНИЦА!!!! :cool:

Ну а Масянка как всегда, самая ручная и самая пронырливая, лазит у меня по карманам и тырит орешки, недавно даже сперла зажигалку :) которую я сразу у нее экспроприировал :)

а вот и она :)

Изображение

"Фотосъёмка здесь запрещена!!!" Плата только орехами!!!!!!!

А глазищи умные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные товарищи у вас, прямо заглядение!!

А я хотела спросить - а где вы палочек взяли для мостика?? А то я своей тоже хочу сделать (нужно мебель обновить в клетке), а не придумаю где взять или купить. Сама не вырежу, а муж уехал.. Ну, и какое дерево там еще расскажите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные товарищи у вас, прямо заглядение!!

А я хотела спросить - а где вы палочек взяли для мостика?? А то я своей тоже хочу сделать (нужно мебель обновить в клетке), а не придумаю где взять или купить. Сама не вырежу, а муж уехал.. Ну, и какое дерево там еще расскажите :)

Палочки у меня остались от плетени, которую я делал за вольером, они там в перемешку ива и орешник. А палочки брать либо в лесу, либо в магазине :) Орешник кстати самое то, прямые и почти без сучков :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масяна прям такая крутая тетя на фото :thumbup:

очень тяжело ее фоткать, телефон подношу поближе, а она к нему лапы свои загребущие тянет, пытается отнять :) пару раз даже сальто на ветки исполнила :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже на молстик слюньки пускаю))) Вам можно кружек очумелые ручки заводить)))или белкомагазин и белкомебелью :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости с полей :) У Масяни начинают рости кисточки, чему я несказанно рад :)

Изображение

Натка почему то не спускается на землю, вообще никак :( орешки мы едим только сидя на ветке

Изображение

Кстати, тут наблюдал картину как Натка забрала орех прям из пасти у Дикого, а он даже не пискнул на нее. А на Масяню ругается когда я им орехи с двух рук раздаю :). Дикий и Натка живут в одном домике :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому мостик нужен, то в принципе могу сделать :) там не долго :)

Мне нужен :) Но я так далеко :( Буду папу-строителя ломать, чтобы сделал :)

Посоветуйте какой диаметр палочек и сколько штук примерно на 90 см надо.

Ох, какой хвост у вас бегает в колесе!! ШИК!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен :) Но я так далеко :( Буду папу-строителя ломать, чтобы сделал :)

Посоветуйте какой диаметр палочек и сколько штук примерно на 90 см надо.

Ох, какой хвост у вас бегает в колесе!! ШИК!! :thumbup:

палочки диаметром 2-3 см, соответственно нужно будет 30-35 палочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому мостик нужен, то в принципе могу сделать :) там не долго :)

а я не далеко, но мне кажется самой его сделать проще чем просить Вас и потом еще думать когда как забрать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не далеко, но мне кажется самой его сделать проще чем просить Вас и потом еще думать когда как забрать :)

Смотря где вы в Москве, может рядом живем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря где вы в Москве, может рядом живем :)

я))) живу в новогиреево, работаю на ленинском проспекте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я))) живу в новогиреево, работаю на ленинском проспекте)

:)) О а я вырос в Гольяново :) это рядышком, а щас живу на Бауманской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал на дачу. с утра сразу в вольер, меня встречают, у меня куча орехов :) Захотел пофоткать Дикого, как он грызет орех, не дает, отворачивается. В итоге :)

Изображение

Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил за грибами

Изображение

а вот таких маслят нарезал прям у дома :)

Изображение

белки сушат их на ветках :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал на дачу. с утра сразу в вольер, меня встречают, у меня куча орехов :) Захотел пофоткать Дикого, как он грызет орех, не дает, отворачивается. В итоге :)

Изображение

Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте :)

ОГО!!! :shok: Какой хвост!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...