Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Лёня Изумрудный


d.neofitov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    19

  • Galla

    26

  • maliha

    37

  • d.neofitov

    10

Ой, это нечто!! Леня Изумрудный - покоритель наших с Кузей сердец!! :wub: Забавный, милый и ласковый малыш!!

Желаю вам многих-многих, долгих-долгих и замечательных моментов вместе!!

И обязательно хвастайтесь новыми свершениями :)

З.Ы. Даешь кино!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в принципе зачем уже строить если холодать будет сейчас... нужно наверно в доме чтото сооружать теперь уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Дмитрий изначально хотел что б бельчонок рос в приближенных для него условиях. Поглядим что будет через месяц.

Что-то мне подсказывает, что названного бельчонка так нежно Лёня вряд ли оставят на улице. Скорее заберут в тёплый и уютный домик ещё и под одеялко пустят в морозы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он уже свил себе домик в сердце у хозяина. Об остальном можно не беспокоиться. ТАКОЕ нельзя не полюбить! :yep:

Изумрудные - они такие: приходят раз и навсегда! :boast:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охохохххооо! :shok: Какой кабанчик вымахал уже! )))) мужыыыык!! :cool:

А тот наборчик для кормления все еще велик для него?

Забавненький Лёёнька ))

Сегодня мы отказались от молока, показали характер, озадачили хозяина и однозначно выросли в глазах))

Толстопуз :)Дим, как строительство ?? начали ?

Мась еще как ни крути)) правда уже огрызается если ему грызть провод от зарядки бука не дают)))

Строиться начали, правда процесс не такой быстрый как ожидался.

Ой, это нечто!! Леня Изумрудный - покоритель наших с Кузей сердец!! :wub: Забавный, милый и ласковый малыш!!

Желаю вам многих-многих, долгих-долгих и замечательных моментов вместе!!

И обязательно хвастайтесь новыми свершениями :)

З.Ы. Даешь кино!!

Спасибо)) все будет!

А в принципе зачем уже строить если холодать будет сейчас... нужно наверно в доме чтото сооружать теперь уж...

Дмитрий изначально хотел что б бельчонок рос в приближенных для него условиях. Поглядим что будет через месяц.

Что-то мне подсказывает, что названного бельчонка так нежно Лёня вряд ли оставят на улице. Скорее заберут в тёплый и уютный домик ещё и под одеялко пустят в морозы ;)

Тут ситуация двоякая. Действительно, сейчас осваивает просторы моей квартирной комнаты, в связи с двухдневным шумным строительством. Хозяйничает по полной. В клетке только спим, как просыпаемся - зависаем на прутьях и смотрим таким взглядом, что уже через 3 минуты уже приходится сопровождать бешеный маршрут по комнате взглядом и ваткой, убирая какахи)) Разумеется, возвращаться обратно тоже не в удовольствие.

Возможно, эту зиму, действительно, переживет в тепле, а с весны поселиться в обособленную для летяг часть вольера.

Он уже свил себе домик в сердце у хозяина. Об остальном можно не беспокоиться. ТАКОЕ нельзя не полюбить! :yep:

Изумрудные - они такие: приходят раз и навсегда! :boast:

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрюга на фотке :)

А какахи, я хочу сказать, почти не будут потом. Он сейчас метит дорогу, чтобы не потеряться, а вы, когда убираете, ругайтесь. Наша только в клетке делает дела, т.к. отругана по самые кисточки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вырос. Окреп и изменился на мордочку лицо :)

Забавный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бааааа!!! Какоооой!! )))) нет слов! Как представлю что такой чудик по дому ходит то аж невозможно поверить ))) Крепенький такой уже мужичек! Растет так быстро атас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размерами уже догоняет наших летяжек.

Нуу.. судя по фоткам где- то рядом)

Бааааа!!! Какоооой!! )))) нет слов! Как представлю что такой чудик по дому ходит то аж невозможно поверить ))) Крепенький такой уже мужичек! Растет так быстро атас! :thumbup:

Ага.. жалко только что с появлением Соньки от рук отбился :scratch_one-s_head:

а зимовать планируете в помещении или в вольере?

тут спорный вопрос.. хотелось бы в вольере, конечно.. закалка, воздух, все как в природе.. только такие они маленькие еще.. не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Композиция с пивом не гламурная. Нынче модно тёмное с светлым мешать :victory:

Вот и "разбавили" нашего Лёнчика рыжиком :jokingly: (я про появление Сонечки). Охи и гламуууурно вышло :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Композиция с пивом не гламурная. Нынче модно тёмное с светлым мешать :victory:

Вот и "разбавили" нашего Лёнчика рыжиком :jokingly: (я про появление Сонечки). Охи и гламуууурно вышло :girl_in_love:

этот Гламур пересел на руку и сидит мне депиляцию совместно с пилингом делает, не прогоняю.. забавно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошенький. Вот моя также на калькуляторе сидела, потом пописала в него и все- калькулятор сдох, кнопками вниз переворачивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

этот Гламур пересел на руку и сидит мне депиляцию совместно с пилингом делает, не прогоняю.. забавно так

Хи, спа салон на дому.

Лёнька наверное думает, вот это ЛАПА!!! Вырасту большим и у меня будет такая же как у папы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Надеюсь Дмитрий не против если я продолжу эту тему! Лёнечка теперь живет у нас! Дмитрию явно было очень сложно с ним растоваться, но пришлось. Если он захочет то сам расскажет вам по каким обстоятельствам. К нам он приехал вчера, я в восторге от него, очень обаятельный ребятенок! Вчера Дмитрий с женой нам его привезли, оценили условия, им понравилось. Сегодня ходили в лес искать ивовые веточки и Малышу набрать букет. Лёнька уже освоился, сразу начал по нам лазить и гладиться дает. Пометил всю территорию, Малыш(наш бельчонок обыкновенный) с утра вышел на прогулку реакции ноль. Не отреагировал, что вся территория описана другим животным. Сейчас Лёня спит. А я хочу представить свой первый фото отчет.

Во первых, сам Лёнечка на плечах у мужа. И не только!

med_gallery_1087_122_16002.jpg

med_gallery_1087_122_10713.jpg

med_gallery_1087_122_45980.jpg

Вот этот гардероб он облюбовал, от туда видно все и всех.

med_gallery_1087_122_3901.jpg

Далее отчет об обстановке. Сходили мы в лес и набрали ивовых веточек, еще много всяких других веток.(береза, липа, орешник и тд.)Жасмин я принесла для себя!

DSC_0056.JPG

DSC_0047.JPG

Ну и главная наша фишка, так как мы сейчас под большим впечатлением, на эмоциях нам хватило сил, что бы принести вот это!!! С трудом затащили в квартиру.

DSC_0062.JPG

DSC_0065.JPG

По моему класс! :cool: Теперь у нас ветки по всей комнате осталось сделать лестницу во всю комнату.

Изменено пользователем maliha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следила за Лёнечкой с самого начала. Что ж разные бывают жизненные обстоятельства.

Конечно, подрос летяжка.

Лёня почему то у вас в зимней шубке, а наши Белкины уже начали перелинивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас дома тепло, солнышко хорошо прогревает. Сейчас тоже переоденется! Я еще не совсем разбираюсь. Но хочу заметить что он ест не только ивовые веточки, берёзу и липу тоже с удовольствием поживал. Причем не наглеет, в вазу сам не лезет, а ждет, что бы ему сами принесли на блюдечке! :rolleyes: А вообще я в восторге от этого животного, как вчера летал, пилотировал! И ласковый такой! :thumbup:

Без вспышки фотки не очень получаются, буду глубже изучать свой фотоаппарат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...