Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Лёня Изумрудный


d.neofitov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Будем ждать фото.

Посмотрите, может Вам захочется сделать для Лёнечки вот такое дерево?

Нашим Белкиным оно понравилось.

post-36-0-21244900-1306133905_thumb.jpg

post-36-0-85575100-1306133926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    19

  • Galla

    26

  • maliha

    37

  • d.neofitov

    10

Да,да, я уже видела и для себя отметила, обязательно сделаем, нам явно не хватает еще трамплина на который можно спрыгивать, пока таким трамплином являемся мы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,да, я уже видела и для себя отметила, обязательно сделаем, нам явно не хватает еще трамплина на который можно спрыгивать, пока таким трамплином являемся мы!

Да, летяжки любят бегать по человеку, наверное, они считают нас большими говорящими деревьями. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, летяжки любят бегать по человеку, наверное, они считают нас большими говорящими деревьями. :scratch_one-s_head:

Которые к тому же, ежедневно приносят плоды! :lol: Ну в смысле, что мы говорящие деревья, которые ежедневно приносят плоды(орешки и прочие вкусности)

Изменено пользователем maliha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которые к тому же, ежедневно приносят плоды! :lol:

:scratch_one-s_head:

Да, ещё и в карманы любят забираться. Инспекторы хвостатые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого какой у вас теперь лес. а я думала я любительница веточек побольше :)

Спасибо, :P: Вот соседка нам и сказала, а почему бы вам самим в лес не переехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSC_0081.JPG

Сейчас полечу! Но полет сфотать не успели. :(DSC_0098.JPG

DSC_0197.JPG

DSC_0201.JPGDSC_0209.JPG

DSC_0210.JPG

DSC_0206.JPG

DSC_0209.JPG

Изменено пользователем maliha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичный справный Лёнечка!

Спасибо! :curtsey: Я ему сегодня обязательно скажу об этом, хотя я и так ему это говорю ежедневно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Лёня привел меня в шок! По утрам Лёня уходит спать к себе в домик, мы приходим, закрываем его и выпускаем Малыша. Сегодня выпустила Малыша и решила познакомить их с Лёней. Полезла в домик к Лёне, а его там нет! :blink: У меня шок у мужа тоже. Мы перепугались, мысли в голову самые худшие, Дима предупреждал нас на счет шкафов, что за ними можно застрять, мы стали искать там в первую очередь. Всю комнату разобрали, нет нигде. Муж догадался посмотреть на потолок и обнаружил отодранную плитку от потолка и Лёню спящего там

DSC_0006.JPG

Это сейчас его видно, а когда мы его искали его видно почти не было. Как он туда засел, оторвал плитку, у меня в голове не укладывается, а главное зачем, если его дом был открыт. Вот так сегодня он нас удивил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мило дрыхнет, но я бы поседела от таких выкрутасов. Как же так вышло, что Лёня оказался вне клетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень изобретательно.

Не то слово! Кому еще придет в голову там спать! При открытом домике с родными запахами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мило дрыхнет, но я бы поседела от таких выкрутасов. Как же так вышло, что Лёня оказался вне клетки?

Дело в том что Дима нам отдал Лёньку со всеми его личными вещами, в том числе с домом, в котором хоронятся его тряпочки, мех, норковая шапка. Каждое утро он самостоятельно уходил спать, первые дни мы проверяли, зашел он в дом или нет. Но т.к. он в это время уже спит, и в полной темноте домика его не видно, мы легонечко стучали по стенке домика, если шевеление есть значит все хорошо. Закрывали Лёню и открывали Малыша. В пятницу вечером мы с Лёней не давали всем спать до 3-00 часов ночи, баловались и прочее. Поэтому когда в субботу с утра, он мне не ответил, я подумала, что он крепко спит. Далее открыла Малыша. Ну а дальше вы все знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летяги подсознательно предпочитают находится повыше, ведь чем выше, тем с их точки зрения безопасней. Вот и устроился на самой верхотуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня куплю жидкие гвозди, для потолочной плитки. Но в замен мы для Лёни сделаем домик под потолком, там где Малыш не лазает, а Лёня бывает каждый день!

DSC_0216.JPG

Приносишь ветки приносишь, а он вон, по коробу носиться! Ну вот туда мы домик к потолку и подвесим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Бессовестно врут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе :thumbup: А говорят неудобно на потолке спать :)

Дык у Лёнечки одеялом служит хвостик и упасть вниз не может :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнька меня ежедневно удивляет, особенно меня удивляет тот факт, что он не собирается искать еду, а ему гораздо проще запрыгнуть мне(или мужу) на плече, спустица к руке и теребить ее пока в ней не появиться еда. Мы уже договорились с рук не кормить, а ставить в ладонь миску. Ну с животными как всегда идем на хитрости, а то вдруг нам куда уехать надо будет, так он весь вечер голодный просидит.

А еще у нас сейчас был очень сильный дождь и на улице похолодало, так Лёня на карнизе разлегся или моется иногда и бегать по моему не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все собираюсь рассказать, но долго думала в какой из тем. Малыш или Лёня. Ну вообщем решила здесь. Произошла встреча Лёни и Малыша. Все прошло успешно, понюхались и разбежались в разные углы. Лёня уже собирался спать, а Малыш только гулять вышел.После этого они часто встречались, ну и все спокойно. Ни с чьей стороны агрессии не было, даже никаких звуков не произносили. Ура товарищи, теперь не надо никого закрывать, все обитают свободно в своих 18кв.м. Конечно в идеале, мне хотелось бы чтоб они бегали вместе в догонялки, но кто тогда со мной играть будет? Да и время активности у них очень разное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Здорово! :thumbup:

Вот что значит грамотный подход к знакомству. Но бдительность всё-равно не теряй! Гляди в оба :look: Вдруг самку начнут делить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! :thumbup:

Вот что значит грамотный подход к знакомству. Но бдительность всё-равно не теряй! Гляди в оба :look: Вдруг самку начнут делить :)

А самка это я что ли? :lol: Ну, Лёнька меня к мужу ревнует, два раза его за пальцы тяпнул. Не больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...