Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Лёня Изумрудный


d.neofitov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фотосессия Леонида, было трудно, т.к. Леньчик спешит запрыгнуть на меня вот так

DSC_0437.JPG

А это то место которое он с утра выбрал для своего сна, это сервант, дверка была приоткрыта и он решил что там можно поспать. А по его лицу заметно, что я его разбудила и он выражает слова "Как я зол, как я зол"

DSC_0409.JPG

А это завтрак который у нас происходит в ужин, друзья привезли немного свежих кедряшек, мняма

DSC_0419.JPG

DSC_0421.JPG

Ленька красатуньчик

DSC_0429.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    19

  • Galla

    26

  • maliha

    37

  • d.neofitov

    10

  • Главные администраторы

Шикарный Лёня :thumbup:

Фотки супер!!!!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра, этот маленький хулиганчик, прыгал на меня и не в какую не давал мне уходить из комнаты, накормила, напоила, место сна выбранного на этой недели подкорректировала, положив кусочки меха. А он никак не успокаивается, под волосы залезает и сидит там, совсем обнаглел и решил, что там будит его очередное место сна. Ну это пол беды, мне это даже льстит немного, а вот когда я его сняла с себя, рукой, он пробормотал чего то и схватил меня за палец, слава Богу, что попался ему ноготь пальца, мне было не больно, но ноготь поцарапал зубами хорошо и если бы это был палец, мне бы было очень больно.

Повзрослел видимо мальчик, т.к. когда он у нас появился, его укусы были забавно нежными, хотя и не очень приятными.

Потом он видимо понял, по моему крику "ЛЁЁНЯЯЯ ТЫ ЧЕГО?" , что он сделал плохо, взял еще одну белую семечку и поскакал в свое место сна.

Изменено пользователем maliha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повзрослел видимо мальчик, т.к. когда он у нас появился, его укусы были забавно нежными, хотя и не очень приятными.

Потом он видимо понял, по моему крику "ЛЁЁНЯЯЯ ТЫ ЧЕГО?" , что он сделал плохо, взял еще одну белую семечку и поскакал в свое место сна.

А у нас только Натали оказалась кусачкой. А Саша - спокойный и ни разу не кусачий. Наверное, ещё и от характера и настроения кусачливость зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, он пятницу с субботой перепутал, т.к. ночь с пятницы на субботу, я долго провожу с ним и с утра в субботу мы с ним долго ласкаемся. :girl_in_love: А может из-за противной погоды, ему тепла и ласки захотелось, у меня в такую погоду, именно такое настроение. Он ведь меня особо и не кусал никогда, ему мужа кусать нравиться, видимо из-за ревности, а мне даже руки облизывал, когда крошки от семечек оставались. Ну, я как то особо не переживаю на этот счет, после укуса белки обыкновенной, такой укус может показаться цветочками. :don-t_mention: Т.к. когда у нас был Чиппи, наш первый бельчонок, он моей непослушной подруге, прокусил палец с ногтем на сквозь. А потом еще болтался на пальце несколько секунд. :blink: И вот это было действительно страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас только Натали оказалась кусачкой. А Саша - спокойный и ни разу не кусачий. Наверное, ещё и от характера и настроения кусачливость зависит.

А Наташа если кусает - это больно? Следы остаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Наташа если кусает - это больно? Следы остаются?

Прокусывала до крови. Это прям ужас какая кусачка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лёньчик утепляет свое гнездышко, ватой. А еще у него линяет моська.

Это не линька. Такое бывает при гормональном всплеске во время гона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! И у Лени тоже, как странно появилась девочка, хотя совсем другой породы и у всех мальчиков, гормональный всплеск пошел! От это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уникальный кадр, три белочки, абсолютно разные но одинаково любимые! Качество не очень, у меня было всего несколько секунд.

DSC_0447.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо! :curtsey:

А я заметила интересный момент, у Лени правое ухо ровненькое по краю, а левое с изгибом. :blush3:

А еще он сегодня с утра, уделил мне много внимания, я чуть на работу не опаздала, совсем не отпускал меня из комнаты.

А вчера вечером муж пылисосил у них в комнате и Леня был немного встревожин этим фактором, сделал робкое лицо и прискакал ко мне, прятался в волосах с тыквенным семечком. ТАК приятно, :tender:

Ой а еще забыла, мы с ним целовались!!!, ну я его целовала, пока он нюхал меня в нос, было страшновато, что прокусит мне губу, но на мое :kez_05: ЧМОК, он в ответ чихнул.

Изменено пользователем maliha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня сегодня был шок. Стою расчесываюсь возле зеркала, которое весит рядом с дверью в комнату к белочкам, и пошмыгиваю носом, слышу шуршание возле двери и слышу что кто то скребется, пока носом не шмыгала, звуков не было. Ну запаслась вкусняшками и захожу к белкам, тут на меня все трое, Леня на голову, Малыш по ноге на тело, а Лия запрыгнула на ногу, видимо интуитивно в коллективном чувстве. Я в шоке, Леня висит на глазах и я ничего не вижу, но отлично чувствую, что все чем наполнены мои руки начинают разбирать, такое чувство что произошел заговор, ты закрываешь глаза, а мы все по быстренькому тырим, добычу делим поровну, так то я обычно даю яблочко, морковку, ягоды, а уж потом орехи предлагаю, вообщем повеселили меня с утра. Понимаю конечно, что совпадение, но по моему очень забавное и приятное, что никто из них меня не боится, и ждут моего прихода и пусть даже если только ради вкусняшек. Потом конечно все поуспокоились и каждому навезала по яблочку, не смотря на то, что все орехи были уже съедены и по моему в основном Малышом. Голодными белочки не были, что их так спровоцировало, даже не представляю.

Продублирую в темах Малыш и Лия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...