Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Создание семьи.


Iridium-Thuraya

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Мы даже надеемся что малыш будет совсем ручным, не как родители.:)

Что б был совсем ручным надо бельчонка брать в ручки, гладить его, приучать к прикосновениям. Если этого не делать, а просто ждать когда бельчонок сам начнёт выходить из домика, скорее всего бельчонок ни чем не будет отличаться от родителей.

Когда у моих знакомых домашняя белка родила, а хозяева всё это время ждали когда бельчата сами вылезут для знакомства с человеком, в итоге получили шесть дикарей которые при приближении человека к клетке орали как потерпевшие. Когда я видела этих бельчат и машинально потянулась к ним рукой, визгу было по хлеще чем в курятнике :yep: Ни один из бельчат не стал ручным при том что все прекрасно знают кто такой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 464
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    60

  • maliha

    23

  • Iridium-Thuraya

    230

  • Bellus

    34

Итак. Барабанный бой!!!!!!!!

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

У нас 2 малыша, глаза открыты!!! Судя по тому, что родила она 20-го марта, то 1 месяц и 5 дней. Хотя возможно на Пасху глазки открылись.

Сфотографировать не удается, так как внутри скворечника "тусуются". Через клетку сфотографировать не получается. :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну наконец-то!!!!!!!!!!! УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Теперь интрига осталась в вопросе паспортных данных бельчат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с двойней!!!! Очень рада :yahoo::thumbup: Интересно их первое поведение, в первом появлении, ну и в дальнейшем конечно тоже, внешние данные. Очень, очень хочется удивить малышей, как только получится, так сразу выкладывайте фоты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они.....долгожданные двойняшки, рожденные в офисе. :cool:

На видео им 1 месяц и 6 дней. :shok:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=ue0tLMeyDNM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Снимаю шляпу! Вы там все для меня офисные герои! Уж не знаю какие успокоительные Вы там глотаете и в каких объёмах, но у меня бы вся работа пошла бы, простите, к чёрту. Я бы уже давно влезла в дом и вообще бельчата считали бы меня родной матерью :D

Не, ну как Вы их ещё не тискаете??? Колитесь!

Кстати, самое время приучать бельчат к рукам.

Поглядела на морды :) Интересные морды получились :) Бельчата явно пошли в промежуточный вид. Очень интересно посмотреть какими они вырастут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Пока смотрела ролик всё переживала что одна любопытная рожа вывалится из форточки. Надо срочно полочки делать у домика. Малыши скоро вылезать начнут от любопытства, не вывалились бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень трогательные малышки. Еще пару недель дадут поработать, а потом весь офис будет играть с малышами днями напролет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимаю шляпу! Вы там все для меня офисные герои! Уж не знаю какие успокоительные Вы там глотаете и в каких объёмах, но у меня бы вся работа пошла бы, простите, к чёрту. Я бы уже давно влезла в дом и вообще бельчата считали бы меня родной матерью :D

Не, ну как Вы их ещё не тискаете??? Колитесь!

Кстати, самое время приучать бельчат к рукам.

Поглядела на морды :) Интересные морды получились :) Бельчата явно пошли в промежуточный вид. Очень интересно посмотреть какими они вырастут!

Да мы бы рады их потискать, но скворечники наглухо прикреплены к клетки, поэтому остается только ждать когда сами выйдут малыши.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не люблю утипусичнить, но в этот раз не сдержусь :P: Ути-пуси какие холосые, сладенькие, маленькие, красавчики(ицы) :blush3::thumbup: , хочется потискать, обнять. Спасибо что выложили видео, прям на душе так хорошо, хорошо стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новорожденные наши проявляют активность только по вечерам с 19:30 до 20:00 примерно по времени, так что не все сотрудники к сожалению могут наблюдать их воочию .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какие же они лапочки :tender::preved: !!! У вас железные нервы - по-моему женская рука могла бы пролезть в отверстие скворечника и добыть малышей :blush: Как же можно их не потискать ?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какие же они лапочки :tender::preved: !!! У вас железные нервы - по-моему женская рука могла бы пролезть в отверстие скворечника и добыть малышей :blush: Как же можно их не потискать ?:dontknow:

Мы боимся что мы руками своими изменим запах малышей, и Турайя может их съесть.:( Мы про хомяков такое читали, а белки ведь тоже грызуны как и хомяки.:( К тому же спят они весь день, рука не подымается детей будить:), хотя очень хочется их пощупать, таких милых крох. :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Уже не съедят :)

Хм, вот препятствие - домик прикручен намертво :dontknow: Когда видишь такие морды на все препятствия тьфу! :)

Daha верно сказала, а ручонки то на что? ;) Если бельчата будут жить у человека, а они 100% будут жить у человека, то их надо приручать к рукам. Сейчас самое время :yep:

А можно нам ещё видео? И побольше!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не съедят :)

Хм, вот препятствие - домик прикручен намертво :dontknow: Когда видишь такие морды на все препятствия тьфу! :)

Daha верно сказала, а ручонки то на что? ;) Если бельчата будут жить у человека, а они 100% будут жить у человека, то их надо приручать к рукам. Сейчас самое время :yep:

А можно нам ещё видео? И побольше!!! :clapping:

Постараемся еще заснять малышей.:) А доставать из скворечника бельчат мы все же не станем, сдержим свое любопытство и не будем их пока тревожить, пусть подрастут немного .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так мама укладывает детей спать, тыря у мужа простыни, наволочки и пододеяльник. :keep silence:

Готовимся ко сну.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=l-53mpjDV4U

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok:

Три мордочки в скворечнике!!!! У нас их трое!!!! :shok::shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...