Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Создание семьи.


Iridium-Thuraya

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

То-то я смотрю мне холодно резко стало. Это при + 30 :blink: И Турайя постройневшая резко :) И пищит кто-то :) Ща пойду шампанское открывать :yahoo:

Пищать дети начинают как родились. Жрать хотят и непривычно им тут. В животике теплее было да и спинки братьев/сестёр грели.

Поздравлять я так понимаю уже можно :yahoo:

УРААААААААААААААААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo::aleksey_01:

:romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 464
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    60

  • maliha

    23

  • Iridium-Thuraya

    230

  • Bellus

    34

Турайя гуляет по офису кушает орешки, а в скворечнике писк. Правда не хором, может только один. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она наверное думает, что все, отмучилась, а вы ей расскажите, что самое тяжелое впереди. Или нет, так слишком пессимистичность, просто, что ей еще надо малышей выкормить и вырастить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё у них будет хорошо, орехов полно, в запасах закопано еще больше. :thumbup: Турайя хорошая и спокойная белочка-девочка и будет рассудительной мамой-белкой. :blush3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Иридиум усиленно закапывает орехи, делает запасы.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=11n4RfJERVU

Чтобы это значило? Может он понял, что он отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, если считать 16 февраля все таки днем зачатия, то Турайя разродилась на 38 день, все в норме. :curtsey::scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от нас примите поздравления!!! Здоровья Вам :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka:

Спасибо. Вечером мама и папа выглянули для семейного снимка.

post-1186-0-88206000-1301074995_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то я смотрю мне холодно резко стало. Это при + 30 :blink: И Турайя постройневшая резко :) И пищит кто-то :) Ща пойду шампанское открывать :yahoo:

Пищать дети начинают как родились. Жрать хотят и непривычно им тут. В животике теплее было да и спинки братьев/сестёр грели.

Поздравлять я так понимаю уже можно :yahoo:

УРААААААААААААААААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo::aleksey_01:

:romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka:

Спасибо огромное за поддержку и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

в скворечнике писк. Правда не хором, может только один. :scratch_one-s_head:

Не факт! Может быть пожелания учлись и самый горластый таки пошёл в отца :)

Позже будет понятнее сколько народу родилось, а пока можно передохнуть :) Дальше будем бурно выяснять сколько же бельчат родилось и кто в кого пошёл.

Как папа с мамой себя ведут по отношению друг к другу? Судя по семейной фотографии Вы их так и не разделили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...