Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Найден бельчонок


Mopx

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Ну ик... ну на самый-самый крайний случай.... садите в поезд... за дорогу заплачу....

Взяла на заметку, но наверное не надо таких жертв, уж очень далеко.

Товарищи! По активнее!!! Кто хотел белку? :rolleyes: Только заберите ребёнка к себе. Желательно на ПМЖ.

Просто мне вторая белка не нужна, а если я её себе возьму, то потом владельца для малыша найти будет оооочень сложно. В ФСБ легче завербоваться, чем у меня зверя забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    36

  • maliha

    9

  • Елена22

    10

  • Mopx

    15

Лучшие авторы в этой теме

Такая маленькая кроха!!!Нужно смесь ему брать- детское питание,и яблочки с чищенными кедровыми орешками давать надо!Орехи ему сейчас ,как раз нужны!А этот малыш уже водичку пьет?Если да то попробуйте молочко дать,только кипяченное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ближайшее метро Ак. Янгеля

Чёрт! Чёрт! Чёрт!

Соседи :) Моя станция метро.

Всё же теплится надежда на то, что кто-то кроме меня захочет взять этого бельчонка. Или всем подавай здоровеньких, а выхаживать ни кто не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

В данном случае я бы не советовала давать молоко. Я уже писала ранее, что малышу нужны безмолочные каши и смеси.

Груша сильно слабит, не надо её малышу давать. У него, возможно, обезвоживание есть, а дав грушу Вы спровоцируете послабление стула и тем самым усилите обезвоживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

:tired:

Нееееееееееет!!!!!!!!!!!!

Надо будет народ в эту тему подтянуть, а то - "хочу белку! хочу белку!", а когда белка появилась все тихо заняли оборону в кустах :ph34r:

Народ, не бойтесь, не съем :victory: Обещаю :yep:

Mopx, не скажите бельчонок какого полу? Если разбираетесь гляньте паспортные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не то что не разбираюсь, я его даже в руки не беру. У меня никогда не было домашних животных из-за аллергии, я боюсь ему что-нибудь повредить. И боюсь что еще пару дней у меня и он попросту умрет. Ведь я ни бельмеса не понимаю в том как содержать животных, я даже не могу сказать все ли кости у него целы... Так как трогать его боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я же написала, что обещаю :)

Думаю, что все на дачах и в отпусках. По осени ближе к зимним вечерам, когда делать будет нечего, все снова вспомнят, что хотят бельчонка завести, только бельчат то уже не будет.

Создала тему в разделе "отдам". Может так эффект будет более заметным. Ожидаем наплыв родителей для малыша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я не то что не разбираюсь, я его даже в руки не беру. У меня никогда не было домашних животных из-за аллергии, я боюсь ему что-нибудь повредить. И боюсь что еще пару дней у меня и он попросту умрет. Ведь я ни бельмеса не понимаю в том как содержать животных, я даже не могу сказать все ли кости у него целы... Так как трогать его боюсь.

Всё бывает когда-то впервые. Это не страшно :) Главное, что бельчонок накормлен, напоен и его не грызут хищники.

Держитесь! И молитесь, что б кто-то отозвался, а то я совсем не тот вариант, который нужен бельчонку.

.... а ведь буквально пару дней назад я сказала всем своим знакомым, что мой Белыч, это первая и последняя белка в моей жизни. Кто-то решил внести свои коррективы в мои планы? Человек предполагает, а судьба располагает. Господи, мне не нужна эта рыжая мышь! Пусть она будет здорова и счастлива в другом доме, не моём! :help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Mopx, сколько реально дней Вы ещё можете подержать бельчонка у себя?

Не хочу думать, что бельчонок попадёт ко мне, но на всякий случай я до 25-ого работаю и плотно так до ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

risu

Ир, а может это и правда судьба? :blush3::keep silence: Вон, у нас тоже Мотя сидит...я то всё ещё лелею надежду найти ответственных хозяев, а Виталик, между делом, собирается третье колесо мастерить :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

я могу помочь если надо...

Сегодня звонить уже не буду, поздно, а завтра созвонимся.

Mopx, проверьте личку (личные сообщения)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

risu

Ир, а может это и правда судьба? :blush3::keep silence: Вон, у нас тоже Мотя сидит...я то всё ещё лелею надежду найти ответственных хозяев, а Виталик, между делом, собирается третье колесо мастерить :blink:

НИ ЗА ЧТООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне одной белки хватает за глаза. Я реально понимаю, что мне вторая белка на данном этапе жизни не нужна. А этого малыша ещё и выхаживать надо, а я всё время на работе. За бельчонком просто некому смотреть. Хотя не скрою, я уже от отчаянья сегодня на работе место искала для клетки и у коллег допытывалась как они относятся к мышам, крысам, БЕЛКАМ.

Фу-у-ух, отлегло аж :D

Я даже забыла сказать спасибо нэдзуми за предложение :blush:

СПАСИБО!!!!!!!!! :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Клетка есть, денежка если нужна, подкину сколько смогу. Остальное в личку и завтра по телефону. Советы всегда!!!! И в любом количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...