Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Найден бельчонок


Mopx

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

И тебя он игнорирует :blink:

Может как обещал, если белку не заберём до указанного времени он её в парк выпустил? Так вроде время "Х" ещё не настало. Может просто занят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    36

  • maliha

    9

  • Елена22

    10

  • Mopx

    15

Лучшие авторы в этой теме

он мне утром звонил, я его спросила если я вечером подъеду часам к 7ми не будет ли поздно? он ответил что нет, будет в самый раз, только мне же добираться туда мин 40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я сама на ноги, Я уже Ирине писала, что именно о малюсечки мечтаю. Ну не без помощи и советов конечно и не без врачей. К кому посоветуете к тому и поеду, дорого, дешево, все равно, главное что бы все было хорошо. Только сегодня ближе к ночи смогу приехать, мне до Москвы 3 км., но воскресенье дачники домой возвращаются, пробки. А почему же не отвечают? вроде никаких предпосылок не было к такому игнору. Если только... нет о током даже думать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Давайте подождём немного. Нэдзуми договаривалась, что приедет забирать бельчонка в районе 19 часов. Может Морх занят, всё же он уезжает сегодня. Видимо готовится.

Мы ведь даже точного адреса не знаем куда надо ехать. Чертаново оно большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Адрес есть. За малышом поехали. Всё хорошо :) Ждём.

Сегодня вечером бельчонка осмотрит Виталий Горохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Если бельчонок окажется девкой, он твой :)

Хотя накой тебе так много белок? Надеюсь не шубу шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Не могу ответить на этот вопрос в теме, напишу в личку. Но точно не для шубы, вообще не люблю их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Бельчонок был мал и скорее всего его надо было выкармливать каждые 4 часа.

Только мне не понятен один факт - когда бельчонок умер? Настя приехала уже к окоченевшему телу, а по телефону за 40 минут до того как она выехала ей сказали, что с бельчонком всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

И малыша жаль и Настю, которая проездила напрасно. Ведь судя по трупику он был несколько часов как мёртв. Бедная девочка, надеяться увидеть живого малыша, а увидела трупик. Это тяжело морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими долгими ответами хозяина...мне кажется что что то не так( Жаль конечно, Главное дали надежду Насте и тут такое((( сочувствую вам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Забыла написать, бельчонок была девочкой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал в город, зашел на форум. Вы обалдели - из меня Гитлера лепите чтоли? Risu тебя ведь там не было, как можешь ты судить? Мне спать вокруг клетки надо чтоли было? Вы, девочки, не очень объективны. Я попросил помощи и безмерно благодарен всем, кто ее оказал. Только расставляйте акценты правильнее, я все написал выше, и т.д. Писать про то, что жалко Настю - это бред, Настя цветущая девушка. Белку - да, жалко. Но я же сразу писал что белке трындец как плохо. Удачи вам, белководы, потерять веру в хорошее - легко и вы мне помогли в этом своими последними постами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Mopx, во-первых, из Вас Гитлера ни кто не делает. Уж не знаю где Вы это и между каких строк прочли :blink: Описывались исключительно голые факты.

Где я что переврала?

По скольку о белках вообще мало какой-либо информации, то мы пытаемся описывать более подробно, пусть и негативные аспекты. Бельчонок был маленьким очень, это подтвердила Настя. Таких малышей выкармливают из соски каждые четыре часа. Ночью можно делать перерыв для такого возраста бельчат как Ваш найдёныш. Вы изначально писали не бельчонок, а белка по этому большинство пользователей были более менее спокойны, так как взрослые звери быстрее приходят в себя от травм. Но это простительно, Вы же не знакомы близко с этим зверем и вполне могли не понять разницу между взрослым и молодым зверем.

Во-вторых, я написала Вам в личку и предложила забрать бельчонка, но Вы проигнорировали моё письмо. Я честно не хотела бы брать бельчонка себе так как сильно занята, но в экстренной ситуации я бы примчалась после работы и забрала бы его. Пусть это была бы ночь, но для спасения живой души прибежала бы. Вы молчали и ни слова не ответили. Я расценила Ваше молчание как факт того, что Вы реально оценили ситуацию и свои силы и справляетесь с малышом. Иначе я ни как не могу объяснить то, что Вы вполне спокойно ждали человека (Настю), котрый придёт и заберёт белку.

В-третьих, Вы видимо не поняли, но Настя переживала ОЧЕНЬ СИЛЬНО смерть бельчонка. Она просто не была готова к такому повороту событий тем более, что перед выездом из дома она с Вами разговаривала, это было за 40 минут и Вы сказали, что с бельчонком всё хорошо. Я с ней разговаривала лично и я смею говорить о том, что написала.

Но и Вы нас поймите, фраза "плохо белке" может иметь множество граней, от банального сотрясения мозга, до сердечного приступа. И в том и в том случае будет плохо, только схема действий будет разная. Где-то можно потянуть время день - два, а где-то за час надо решить вопрос.

Если я Вас обидела, приношу свои извинения. Не хотела Вас обижать. Спасибо Вам, что не прошли мимо и дали шанс малышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...