Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Найден бельчонок


Mopx

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    36

  • maliha

    9

  • Елена22

    10

  • Mopx

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Главные администраторы

Ох, не хотелось бы до такого доводить.

Бельчонку надо бы переноску купить небольшую. Не в клетке же его перевозить. Такого типа ПЕРЕНОСКИ, ПЕРЕНОСКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С клеткой я и сам отдам, куда мне ее девать, я даже не знал что у меня такая есть) Свой телефон Нэдзуми оставил в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже сердце колотится от переживания!Малыша нужно пристроить!!!Ну где же ВЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Свой телефон Нэдзуми оставил в личке.

нэдзуми уехала на дачу и в интернет сегодня вряд ли выберется. Скину Вам её телефон в личку.

Белку планируется забрать завтра и завтра же малыша покажут доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть телефон Надзуми, отправить?

Если подозревают сотрясение мозга - дайте ей Траумель. Продаётся с человечьей аптеке, на животных действует отлично. Одну таблетку растворить в 40 мл воды (полностью не растворится, будет осадок, не страшно, так должно быть. На этой воде с таблеткой замешиваете кашу. Если у Вас козье молоко или что-то такое - растворяете прямо в молоке. Если будет подтверждён диагноз сотрясение мозга - напишу, что делать дальше. Пока есть такое подозрение на такой диагноз - старайтесь, чтобы малыш был в темноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У меня тоже есть телефон Надзуми, отправить?

Телефон нэдзуми я уже Mopx скинула в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ааааааааа, почему это не в Киеве(((( :kez_12:

По аккуратнее со своими желаниями :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Лен, а жить то есть где?

Белки, они из вредности валятся на голову в самый не подходящий момент и совершенно не в том количестве в каком хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирусь))) ты ж знаеш, что есть где)))) лиш бы они были.....в ихнем распоряжении вся комната пока, сами вольер можем выстроить))) потом в переедем у дом часный))) осталось чуть чуть ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Mopx, Вы созвонились с нэдзуми?

А то по монодиалогу, который я веду сама с собой в личке, трудно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вообще я многогранная личность :yep: Могу и мусор вынести, а могу мозг :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белки, они из вредности валятся на голову в самый не подходящий момент и совершенно не в том количестве в каком хотелось бы.

О да, это точно. А вообще, я заметила - стоит свалиться на голову какому-нибудь животному, как тут же за ним спешат последовать ещё множество представителей его вида :)

в ихнем распоряжении вся комната пока, сами вольер можем выстроить))) потом в переедем у дом часный))) осталось чуть чуть ждать)))

Ух ты...а Вы в Киеве, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу бельчонка забрать, если девочка, то на ПМЖ, а если мальчик, то на время. Сейчас нам правда тесновато будет, но через одну недельку щенки разъедутся по домам и комната освободиться, туда переедет Лёня, если вдруг не уживутся втроем в одной комнате, или туда Малыша и этого бельчонка, что бы вдвоем на новом месте поселились и споров никаких не было из-за территории. Сейчас планируем менять интерьер, ближе к осени и хотим покупать нормальную клетку(вместо самодельной), если бельчонок будет жить на ПМЖ и будут спорить из-за одной клетки, купим две. С домиками проблем не будет муж мастер мастерить, да и в Зоо магазинах они не дорогие. Голодный точно не останиться, рацион у нас всегда для всех питомцев богатый, сейчас уже готовимся к зиме(грибочки собираем, сушим, ягодки разные) в выходные стабильно свежие веточки из леса. Молочные орешки уже приношу и многое многое другое. Свободный выгул с утра до вечера, комната оборудована для белок, провода выдергиваются из розетки на весь день и убраны все подальше. Решеток на окнах нет, и никогда не будет, по той причине что дом очень старый, и менять в нем окна и устанавливать сетки невозможно, рамы все под разным углом наклона. Комната проветривается только под моим присмотром, когда бельчатки закрыты в своих клетках. Причем закрыты без малейшего способа выбраться. У меня живет бельчонок Малыш(белка обыкновенная, для нас особенная) и Леня (белка летяга, ночной житель). Но смотрите сами, приехать могу сама на машине, в будни после 17-00 вт,ср,чт. И в любое время в выходные. Видео посмотрела, очень масенький малышек, хорошенький! Правда у меня видео почему то 3 сек. шло. Выхаживать не боюсь, а даже наоборот, очень хочется маленького ребятенка, что бы как к мамке родной относился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я тему до конца не дочитала, а сразу бросилась сообщение писать. Оказывается уже забирают бельчонка. Желаю вам жить дружно и что бы у него никакого сотресения не было, что бы жил долго и счастливо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Меня тоже напрягает, что сперва была активность и громадное желание отдать белку, а последнее время тишина ...

maliha, если что, то подразумевалось, что нэдзуми берёт белку исключительно на время! Бельчонок у неё на ПМЖ не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда куда бежать и что делать? Кому звонить, какую смесь приготовить и т.д. и т.п. Вот бы сразу узнать мальчик или девочка. Такой вопрос встает, потому что мальчик с мальчиком плохо уживаются вместе. А к какому врачу хотели обратиться и какая сумма понадобиться? Я поеду. Переноска у меня есть, клеточка маленькая с кусочками меха, правда в такую жару наверное лучше просто тканью непрозрачной накрыть, что бы ноль стресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда куда бежать и что делать? Кому звонить, какую смесь приготовить и т.д. и т.п. Вот бы сразу узнать мальчик или девочка. Такой вопрос встает, потому что мальчик с мальчиком плохо уживаются вместе. А к какому врачу хотели обратиться и какая сумма понадобиться? Я поеду. Переноска у меня есть, клеточка маленькая с кусочками меха, правда в такую жару наверное лучше просто тканью непрозрачной накрыть, что бы ноль стресса.

прошу сейчас без нервов,переноска есть и на лапы мы мелкого поставим, но нам бы сперва хозяина вызвонить, а то как-то странно получается, еще сегодня утром общались с ним, все было в силе...а тут такой игнор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...