Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Лоя


olga2211
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если и едят, то мало, но я придерживаюсь мнения, что пускай лучше всё будет, захотят - съедят, нет - ну и ладно. У них вкусы порой так меняются: вчера и видеть не хотели, а завтра всё смели и добавки просят...

Это, да. У белок, как у людей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Galla

    16

  • ДомиНошкА

    68

  • Bellus

    16

  • olga2211

    179

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташа, а чечевицу ты где покупаешь?

Чечевица продается в продуктовом магазине в отделе круп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Наташа, а чечевицу ты где покупаешь?

Оля! Чечевица входит в состав "Падована" для бурундуков и белок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, Валя правильно сказала, чечевица, злаки и прочее входит в состав Падована! Всё же это сбалансированный корм, он специально для белок и бурундуков, дополнительно я туда добавляю только тыквенные семечки и немного черных подсолнечника и получается то, что мы видим на первом фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупала этот корм, для мамы чтобы она кормила когда меня дома нет. Я туда добавила еще желудь, семечки дыни и арбуза, кароб, ягоды черноплодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Я покупала этот корм, для мамы чтобы она кормила когда меня дома нет. Я туда добавила еще желудь, семечки дыни и арбуза, кароб, ягоды черноплодки.

Оля! Как дела с животиком у Лои, какульки нормальные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде восстановились, сегодня еще сделаю дубовую настойку, а завтра буду уже опять давать биоцефит!

Из-за йогурта она стала есть творог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что понос прекратился. Но творога много не давай и старайся покупать с маленьким сроком хранения (без консервантов) и не сильно жирный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какашечки восстановились полностью, биоцефит пока не даю. Пусть микрофлора восстановится.

У меня такой вопрос: Что из одного продукта необходимо белки? Самое необходимое!

С начало ответьте, а потом я объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кушать начали по беличьи , то есть сидим на задних лапках, а передними кушаем. До этого облокачивалась на передние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, белке необходим целый ряд продуктов, и эти продукты равнозначны по надобности. Рада, что вы идете на оправку, чем сейчас Лоя питается?

Изменено пользователем ДомиНошкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смесь для белок и бурундуков, сухарики, иногда орешек даю, даю сухие ягоды рябины и черноплодки - не ест, сухие грибы - не ест, сухофрукты - не ест, овощи и фрукты, творог, шишки сосновые не ест, береза с листиками не ест.

Как нам теперь мышечную массу наращивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Бедная девочка, просто слезы наворачиваются.... Оля! А не рано вы ее гулять отпускаете??? Ведь она, в силу своего немощного состояния, может еще раз покалечится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видео сняла для того чтобы посмотрели на правые лапы они мне не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, вам бы сделать Лое рентген всего тела... на предыдущем рентгене явного перелома не видно, но на видео видно, что проблема очень серьезная. Вы сейчас что-то из лекарств ей даете? И ещё такой момент, когда вы показывали Лою врачу, она не думала, что это может быть инсульт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она говорила, что может с головой быть не все в порядке.

Позвонила Оле, она посмотрела видео и сказала, что у нее мышцы атрофировались. Курс лечения выгул 2 раза в день по часу. И сказала что с поверхностью пола что то придумать, ковер не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оля, как там Лоечка поживает? вы сейчас что-то из лекарств ей даете? есть улучшения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...