Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

СамоБелка


Burunducha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Японцы сказали: "Русские, дети у вас красивые, но то что сделано руками - никуда не годится!"

Данная тема создана в опровержение сказанному.

Предлагаю здесь размещать "Белко-Мода" всё что сделано своими руками, это могут быть дуплянки для белок, кормушки, кто-то может вышивает крестиком белочек на подушечках, кто-то вяжет белко-свитер, или варежки с хвостом и шапку с ушками-кисточками.

icon_remont.gif

Также былобы интересно увидеть купленные вещи (девайс для белочек, белко-игрушки, футболки с белками и т.д.)

Возможно это кого-то сподвигнет на творчество :yahoo: и кто-то откроет в себе талант icon_sew.gif )))

Работы детей рисунки, лепка и прочие красивости оцениваются в тройне icon_kuli.gif !!!

homyak_45px.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    34

  • Boka

    30

  • vovere74

    16

  • Bardasita

    20

  • Главные администраторы

Отличная тема!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделала Белкину домик из своей старой пляжной сумки, плетеной из лозы. Белкин оценил!!!! :rolleyes:

Вот

post-36-1224237499_thumb.jpg

post-36-1224237525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оденьте своего мужа

feaeec052965.jpg

Оденьте своих детей

342fad14c8ee.jpg

6a2d96587343.jpg

85ff8b43864c.jpg

4966e8bba4ab.jpg

d6a1e389375f.jpg

Оденьтесь сами

16d0fdbeeead.jpg

Бельчья семья какая-то получается crazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется любовь к животным пораждает в человеке добро, созедание и гуманность. Окружая ребёнка зверюшками, тем самым создаём предпосылки на дальнейшую лобовь к всему живому и красивому.

Идеи для декора детской комнаты. Рисуем, шьём занавески, постельное бельё и думки...

2b69e90ff3c6.jpg

СамоБелки: Игрушки своими руками:

77c4a7f3f903.jpg

5f6dbec4a89e.jpg

Дарим подарки на Новый Год и другие праздники...

13f3ea123c4b.jpg

d2fd0c8241ba.jpg

75cb33c7bc00.jpg

ae465674cfab.jpg

Балуем детишек, подруг и себя любимых...

027e0449488e.jpg

Одеваем...

4b92bbd823c2.jpg

d58998956573.jpg

Декорируем одежу

ba4ce93be2be.jpg

Надеюсь это кого-то сподвигнет на творчество icon_leb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарисовал)

оооооооооооооооооооооооооооч клёва!!!! Надеюсь не на лекциях в институте?))) :crazy:

я на лекциях тока рисованием и занималась, да ещё и подписвала открытки сокурсников))) подчерк удался))

а однажды нарисовала карикатуру на препода, препод увидел, что я рисую и подошёл, изъял рисунок и по дороге к своему столу взглянул :blink::confused:

узнал себя))) и показал всей аудитории))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Нарисовал)

А здорово :thumbup: Вы в себе явно прячете талант художника. 4997a621219051e76016bd07e6347946.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Права прикольные :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prava.jpg

Саблезубая Белка Ореховна - очень рассеянна :yahoo:

Надо всем нашим питомцам такие права выписать.

а то им обидно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо всем нашим питомцам такие права выписать.

а то им обидно, да?

А как жа паспорта и прочьи документы?)) полноправный член семьи полноправен во всём!!!!)

по секрету скажу у моей бурунбуру моя фамилия :blink::crazy::blush:

тока я её не дитём своим считаю, а сестрёнкой :yahoo:

НАРОД А НЕ ЗАМЕЧАЛИ ЛИ ВЫ ТАКУЮ ВЕЩЬ...

Когда долгое время проводишь с человеком, начинаешь перенимать его повадки.

Не переняли ли вы повадки вашего питомца? :D:lol::2d:8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Risu, давай уже выкладывай свои поБелки, т.е. поДелки)))) 93ef83f8e7bcx.jpg

Burunducha, вообще-то я тут так активно пытаюсь откосить :whistle: , но кажется не выходит. Долго искала по всем углам что же я сделала своими руками и ...... пока ничего не нашлось. :dontknow: Продолжаю поиски.

p.s. А ведь раньше и шила чего-то, и поделки делала, и на стекле рисовала. Выкинула всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня убиваете :o Я ведь колекционирую белки. Я по всему свету их собираю... А тут вы такое выстовили :o Завидую и думаю - где взять? Все, все, все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Burunducha, вообще-то я тут так активно пытаюсь откосить :whistle: , но кажется не выходит. Долго искала по всем углам что же я сделала своими руками и ...... пока ничего не нашлось. :dontknow: Продолжаю поиски.

p.s. А ведь раньше и шила чего-то, и поделки делала, и на стекле рисовала. Выкинула всё.

Ну как ты не понимаешь, есть повод начать заново))) icon_yarn.gif

Можно стать законодателем мод... народ придёт icon_tiho.gif подсмотрит, идею словит и бушь судебные иски подавать о признании нарушенных авторских прав icon_umn.gif

Меня сегодня уволили, поэтому пока работу не найду буду твОрить icon_sew.gif

Торжественно обещаю)))

Народ и вы не отставайте.

Пока только могу поставить оценку 5 Gall'e с Белкиным за Домик и KaymaK'е за рисунок... good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня убиваете :o Я ведь колекционирую белки. Я по всему свету их собираю... А тут вы такое выстовили :o Завидую и думаю - где взять? Все, все, все

:yahoo: в инете и не такое найти мона.

в поисковиках)))

я сама сижу и слюни пускаю. хочу майку с чип и дейлом. Такое ощущение, что китайцы про россию забыли. Остаётся только самой тварить...

А вапще я увлекаюсь всякими стразиками, пёрьями, махмушками, пУмпончиками =)) тока белочек со стразиками пумпончиками махмушками и пёрушками не бываеть =((( Но никто не отменял абстракционизм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Burunducha, вообще-то я тут так активно пытаюсь откосить :whistle: , но кажется не выходит. Долго искала по всем углам что же я сделала своими руками и ...... пока ничего не нашлось. :dontknow: Продолжаю поиски.

p.s. А ведь раньше и шила чего-то, и поделки делала, и на стекле рисовала. Выкинула всё.

Попроси Белыча помочь. Он не откажется....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Попроси Белыча помочь. Он не откажется....

Этот поможет, ага, десять раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот поможет, ага, десять раз :)
поможет, а как же, создание многочисленных заначек и их поиск - это основное беличье занятие и смысл беличьей жизни! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ну как ты не понимаешь, есть повод начать заново))) icon_yarn.gif

Можно стать законодателем мод... народ придёт icon_tiho.gif подсмотрит, идею словит и бушь судебные иски подавать о признании нарушенных авторских прав icon_umn.gif

Не, я ленивая судиться. Мне проще по башке дубиной разочек дать и забыть про инцидент :)

Вчера весь вечер вспоминала ну, что же я такого сделала своими руками. Вспомнилось много, показать не могу. Я даже однажды для шапки помпончик сделала разноцветный :) Щенки разодрали его в пух и перья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя дочь рисовала:

88a8e0833a84.jpg

А вот и она сама, белочькой была 2004 году в музикальном школе, костюм делала я сама:

a7fd86ebf060.jpg

0c71a34bf94c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...