Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

СамоБелка


Burunducha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Знаю где продаются миленькие такие статуэтки сов ;) Из перьев очень красивых видела :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    34

  • Boka

    30

  • vovere74

    16

  • Bardasita

    20

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

А у меня радость впервые тут нашла белочку,она правда сделана в Китае и не такая красивая как все ваши белочковые шедевры,но я так пищала от радости ее увидев,что тетя продавец решила просто,что я никогда в своей жизни не видела белок и поэтому так радуюсь и говорит,что это мол такое животное и звать его белка и что они водятся в парках и лесах и что переносят бешенство,одним словом пыталась меня просветить всячески,грю,да я знаю кто это.просто ни разу не видела тут белок в продаже вот поэтому так радуюсь.

Конечно при близком рассмотрении это совсем не канадская белка и даже не американская,но все равно приятно,что у меня появилась наконецто своя личная самобелка,а то только приходится смотреть на ваши беличьи сокровища,облизывать монитор и страстно завидовать ))) Вот.

post-246-1232787256_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

А у меня радость впервые тут нашла белочку

Классная белочка!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А по моему очень даже красивая белочка :D: :cool:

Китайцы, ребята что надо, весь мир своими поделками наводнили. Хоть кто-то старается на благо беличьего мира :wink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему очень даже красивая белочка :D: :cool:

Китайцы, ребята что надо, весь мир своими поделками наводнили. Хоть кто-то старается на благо беличьего мира :wink2:

Ага, наводнили,не думаю,что по своей инициативе,но сам факт что они(белочки) есть очень радует )))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как почитают наш форум и увидят сколько человек сходят с ума по белочкам, так все города завалят :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как почитают наш форум и увидят сколько человек сходят с ума по белочкам, так все города завалят :D:

Могу расстроить,форум не прочтут,я с ними часто имею дело и они народ специфический,те что родились в Канаде еще ничего,а вот те,что свежеприбывшие иммигранты - ужасть: ненавидят перетруждаться,безумно любят халяву и то,что плохо лежит тоже нежно обожают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А у нас вроде другие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с почином!!!! Чудесная белка!!!! После вашей магазинной зарисовки о просвещение, представила себе сцену: Бешеная белка с пеной у рта, с дергающимся глазом тащит за собой в лес продавщицу, а та отбрыкивается. :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

По ходу дела нам всем пора браться за перо :mr47_05: и строчить бесцеллеры :writing::mail1: А потом устраивать вечера поэзии, желательно у костра и по глубже в лесу и пугать пришедших своими рассказами про белок :smile145:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю где продаются миленькие такие статуэтки сов ;) Из перьев очень красивых видела :victory:

Только заметила сообщение, ГДЕ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Только заметила сообщение, ГДЕ?????

Значит так: из перьев и сена метро Аэропорт. У метро торговый центр (название не помню и, откровенно говоря не знаю). Завтра там буду гляну сколько сов ещё осталось :wink2:

А статуэтки у м. Коломенская. Павильончики на улице стоят. Я в один зашла и ... вах, сколько сов.

А ещё, была на днях в "Твоём доме" и видела там в продаже чучела белочек по 6 тыщь рублёв :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Чучело я и сама не купила бы ни за что, просто белочку жалко стало. Из обыкновенной чучело сварганили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут ярмарка была, так там было чучело белки, мы порывались купить, похоронить (совсем уже бзик) :lol: . Потом подумали, спрос рождает предложение и не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ты бы видела как подскочила продавщица, которая увидела мой интерес к изделию. Правда мысли о похоронах у меня как-то не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Значит так: из перьев и сена метро Аэропорт. У метро торговый центр (название не помню и, откровенно говоря не знаю).

Называется ТЦ "Галерея"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Называется ТЦ "Галерея"

Возможно и так, не читала если честно :blush22:

Спасибо, что подсказал :thank_you2: , хоть знать теперь буду куда людей посылаю :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, просто решила тоже выложить! Когда-то рисовала. Сейчас взяла телефон и сфотографировала. Рисовать я правда никогда не умела

post-374-1233560457.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Прикольный рисунок :yep::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот на выходных обнаружила один магазин,посвященный содово-огородному делу,там нашла вот этого карапуза с желудем..)))

Я рада и довольна как слон! :smail: :smail: :smail:

post-246-1234514079_thumb.jpg

post-246-1234514093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Упитанная белочка :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упитанная белочка :g laughter:

Я тут узнала что и у животных как у людей может быть что-то вроде диабета, нарушение обмена веществ. у моего попугая нашли. она толстая очень и не летает из-за этого... ножки как батончики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут узнала что и у животных как у людей может быть что-то вроде диабета, нарушение обмена веществ. у моего попугая нашли. она толстая очень и не летает из-за этого... ножки как батончики)))

Я тоже видела кучу толстых котов и собак и выглядели они как эта самая белочка.И еще,бедные,одышкой страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...