Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

СамоБелка


Burunducha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Это точно, с пустыми руками сложно будет уехать. Зашла тут в один магазин у метро Аэропорт, так там белочек видимо невидимо из какого-то сена. Названия увы не знаю. Красивые :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    34

  • Boka

    30

  • vovere74

    16

  • Bardasita

    20

  • Главные администраторы

Белка из травы какой-то. :)

post-2-1230378446.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я вот похвастатса хочю Мне под ёлку подарок положыли белочку из камушек Топаз, кольцо. Только за качество фоток извеняюсь, оно так блестит, что фотик никак нисфокусирует вид:

f31d9ba3a59c.jpg

3cf7e73d1893.jpg

d6a6d04ac443.jpg

И ещё я сегодня в балконе повесила кормушку для птиц:

18a4ba57396e.jpg

894d8b3c4626.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от вашего кольца из-под подушки!

Нет слов! Это золото?Очень впечатляет и кормушка для птиц такая необычная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кольцо СУПЕР!!!!И у меня в этом году ювелирный подарок!!!! Я была в таком восторге, мне подарили серьги выполненные на заказ в форме белки, с черным брилиантом. Ну, брилиант, ладно, я к камням равнодушна, а вот сами серьги в форме белки, хожу вся счастливая и гордая!!!!! На днях сфоткаю, выложу!!!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кольцо СУПЕР!!!!И у меня в этом году ювелирный подарок!!!! Я была в таком восторге, мне подарили серьги выполненные на заказ в форме белки, с черным брилиантом. Ну, брилиант, ладно, я к камням равнодушна, а вот сами серьги в форме белки, хожу вся счастливая и гордая!!!!! На днях сфоткаю, выложу!!!!!! :yahoo:

нет ,ну так не честно..хвастаться и не выкладывать тут же... :angry n y: :sadness:

А я тоже хотела попросить на бывшей родине на заказ нарисовать кучу изумительнейших белок,так мне тамошние художники ответили,что не достигли того состояния,чтоб начать рисовать белочек.. :dontknow: :sadness:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bardasita, я в таком же удивлении, очень нравятся картины одной девушки, попросила нарисовать у нее белку, а в планах сову, так она была в таком замешательстве, до сих пор думает. Хоть самой учись и рисуй :dontknow:

А про серьги, я просто вчера не успела сфоткать, но выложу в самой ближайшее время, чтоб и вас порадоваь!!! :blush22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как соберусь духом, вот как нафотографирую всю красу беличью в доме, вот как выложу, слюнями все точно изойдуться, включая меня, от жадности. Мне пожалуйста таблеток от жадности, и побольше, побольше :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! :swoon: :swoon: :swoon::o Красота какая! :yahoo:

И не одна белочка,а сразу две!

А кто автор дизайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто автор дизайна не знаю, думаю сам мастер, который выполнял работу. Серьги мне подарила мама мужа, хожу их теперь облизываю :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто автор дизайна не знаю, думаю сам мастер, который выполнял работу. Серьги мне подарила мама мужа, хожу их теперь облизываю :D:

Лизните их от меня тоже что ли.

Ведь елси серьезно увлечься пирсингом,можно ходить всей в белках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как соберусь духом, вот как нафотографирую всю красу беличью в доме, вот как выложу, слюнями все точно изойдуться, включая меня, от жадности. Мне пожалуйста таблеток от жадности, и побольше, побольше :crazy:

А когда произойдет это радостное событие и мы увидим всю беличью красоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-м-м-м, боюсь нескоро, это ж надо антураж придумать, каждая белочка же индивидуальна, ну, если этим вплотную заняться, то по белке в неделю можно выкладывать :g laughter:

Лизнула, за кого еще лизнуть? :P new year:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лизнула, за кого еще лизнуть? :P new year:

Что за вопрос? За меня!

Я уже идею в голове переваривую. У меня много золота, я его нелюблю. Буду менять на серебро и стыбрю вашых белочек. Ну саму идею. Хочю такие только по больше по больше ( я тоже жадная ) и хочю ещё одну такую большую на цепочку повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лизнула!!!

Тааак, лизание прекращаем, а то мне муж сказал, так ведь все золото вылижешь. :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не вижу :( рисунок не отображается. Выложьте еще раз, плизики. Я монитор пооблизую свой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переложила, облизывайте!!! :playful:

Мой колега увидел и сказал - ой, класные кенгуру. Вот лопух, а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера был культурный шок. По-мимо белок я колекционирую еще и сов. Ехала домой и дернуло меня добраться до метро не пешком, а на троллейбусе. Нашла переход к метро, которого раньше не видела, и что вы думает, обнаружила там одну белку из самоцвета и 15!!! штук сов. Итог: купила 2 совы, сегодня пойду за оставшимися, так как палатка с 13 совами и 1 белкой была закрыта. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Блин, какие у вас украшения в виде белочек здоровские :yahoo:

Хочу, хочу, хочу значит так: кольцо, нет, десять колец, столько же пар сережек и таблетки от жадности с изображением белки.

Монитор уже весь вылизала, ни одной пылинки не осталось. :smail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, а ты не знаешь, где могут быть такие таблетки с изображением белки, мне бы одну в коллекцию :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А мне бы во внутрь :g laughter: Если узнаю где такие продаются, свистну :wink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера был культурный шок. По-мимо белок я колекционирую еще и сов. Ехала домой и дернуло меня добраться до метро не пешком, а на троллейбусе. Нашла переход к метро, которого раньше не видела, и что вы думает, обнаружила там одну белку из самоцвета и 15!!! штук сов. Итог: купила 2 совы, сегодня пойду за оставшимися, так как палатка с 13 совами и 1 белкой была закрыта. :wacko:

Ухтышка! :o New Year: Я сов тоже видела а наших магазинах,но ни одной белочки :sadness:

А фотографии покажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...