Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

СамоБелка


Burunducha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По схемке, самой мне не придумать такого пупсика. :D Была бы схемка, я бы аватарку себе свою вышила, очень мне она нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    34

  • Boka

    30

  • vovere74

    16

  • Bardasita

    20

  • Главные администраторы
По схемке, самой мне не придумать такого пупсика. :D Была бы схемка, я бы аватарку себе свою вышила, очень мне она нравится!!!

Boka, тогда Вам сюда: http://www.igolki.net/ :)

Если есть Photoshop, можно еще вот тут почитать http://photoshop.demiart.ru/stitch.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже говорим про украшение с белками, я покажу свои:

Серебренная маленькая. муж подарил:

5c840ada10dd.jpg

Вот ещё одна маленькая. Её мне муж заказал в интернете:

0582fc95948b.jpg

Их вот сколько много, штук 50 наверное. Интересно, если в простой конверт такую положыть можно послать почтой? Всем тут могла бы выслать, были бы ностоящим клубом любителей белочек:

2d4bc03a04ae.jpg

Ету прелесть тоже в интернете нашли:

ac294dc33f74.jpg

Ещё одна брошка-белка:

a86bb28eb13c.jpg

Вот ещё две сестрёнки белчёнки:

3a9a23016b3f.jpg

48cd4f19ec4a.jpg

Таких получила 5. Две подарила, две повесила к ключям от машины, а одна осталась:

a245dba9ec8f.jpg

Ету красавицу мне дочка привезла. она с театром ездила в гастроли в Германию. Там купила ету белку:

98a82b883a93.jpg

Она украшена кристалами Сваровского. Открываетса и у неё в пузике ещё одна, маленькая красавица:

6ab36a9d08fa.jpg

Вот какая:

3f5aabed7ba8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вау, сколько белок :yahoo: Аж дух захватило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держите меня семеро, только свой адрес не говорите, приеду ограблю!!!!! :D

6ab36a9d08fa.jpg

3a9a23016b3f.jpg

vovere74, я вся слюной изошлась, ХОЧУ, нельзя так над людьми издеваться

А у меня сегодня коллекция пополнилась деревянной белкой и деревянной совой. В планах связать белку крючком, схема есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грабить меня ненадо :) . Неотдам так просто 8-) . Вот те белочки которых много у меня, они маленькие, простой метал, не серебро даже. Но всё таки, если хотите напишыте мне в личную свой адрес. Я вам по одной, всем, вышлю. Нежалко. Мелоч но будет приятно поделитса с любителями белочек.

Я по немножку фоткаю свою колекцию белочек, как все сфоткаю - выложу в личной строничке про Вовку, ну открою отдельную тему с колекцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

vovere74, будем ждать вашу коллекцию. Я пока слюнявчик где-нить раздобуду :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю что сказать. Без слов. Без комментариев.

Завидно, жуть!!

А у вас белочки в стиле гжель?? Я могла бы вам выслать, хотите??

post-4-1228421794_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю что сказать. Без слов. Без комментариев.

Завидно, жуть!!

А у вас белочки в стиле гжель?? Я могла бы вам выслать, хотите??

post-4-1228421794_thumb.jpg

О боже :o Что за красивые белки :wub: У меня есть всякие: плюшевые, деревянные, из пластмасы, камня, стекла, всякие всякие. Таких вот как вашы - нету у меня :dontknow: Хочю, хочю :jumping: Где брали?

Ой. Я забылась...ведь в другой строне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня муж мечтает о белке из топаза с орехом из изумрудной щетки. Теперь ночами не спит, мечтает. :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
У меня муж мечтает о белке из топаза с орехом из изумрудной щетки. Теперь ночами не спит, мечтает. :g laughter:

:xa-xa-xa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я серьезно. Видели такую, тока вот цены больно кусючие. :dontknow: Может накопим к старости :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Надо будет пошастать по ювелирным лавкам и поискать украшения на беличью тему. Найду не очень дорогие, свистну. :whistle:

Топаз, это вроде светло голубенький такой камушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А я с сапфирами ищу что-нить эдакое. Чёта я на сапфиры запала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сосед- художник, видела его картины, очень понравились...(хочу маме купить в подарок). Я у него спросила, чето у него не ни одной белки? пейзажи, портреты.... кошки, собаки и птички с лошадьми есть, а белок ни одной....говорит не задумывался...но нарисует ;) , тогда и у нас будет "изделие"))))))представляете как Ник обалдеет увидев себя на стене??? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже после всех этих украшений с белочками загорелась приобрести кучу всего на белочковую тему..но ничего не смогла найти пока что,разве,что на заказ делать и идея с картинами мне ооочень понравилась! Буду развивать эту тему. Смотрела на днях в ювелирных магазинах украшения,никаких белочек нет,не было и не будет,на меня еще так ,как на больную посмотрели,ведь белка у нас тут враг номер один. :angry n y:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас белок море, и скоро я на них разорюсь, это точно, не могу проспустить ни одной белки!!!! :rolleyes: Так что приезжайте к нам затариваться!!! С пустыми руками точно не уедите. :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...