Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Рыжее счастье


Ksuy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

А я бы ещё хотела крыску. Особенно голубую! но в Литве заполучить такую очень трудно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    47

  • NOArt

    314

  • Яна и рыжик

    110

  • Ksuy

    493

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы
13 минуты назад, NOArt сказал:

А я бы ещё хотела крыску. Особенно голубую! но в Литве заполучить такую очень трудно :(

Да,я кстати даже не знаю есть ли у Вас заводчики,нужно на форуме посмотреть. Крысолюбы из Литвы там есть.

А еще ,Неда,я там у Юли в темке допустила ошибку,а исправить не могу,я хотела сказать что вот это Сиам,Бурмиз это разновидность окраса,Фаз шерсти,он как Сфинкс,только с пушком

Изменено пользователем Ksuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А голубой бурмиз это вообще красота:))) Даже наверно я таких не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миленькие, хорошенькие крыски.  Они там, на облачках со всеми нашими любимыми четвероногими братьями и сестрами меньшими играют на радуге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вот таки смерть к нам приходит рано или поздно. Неда, ты права. И права, что ее не надо бояться. Я человек оптимистичный и когда в больнице лежала, многие просто паниковали перед операцией. А я вот нет. А чего бояться-то? Все равно ничего не почувствуешь. Заснешь и все, а потом уже не важно, что будет. Проснешься так проснешься, а нет так нет. Чего панику-то наводить. А вот сама не боюсь, но когда животных теряешь, то я просто места себе не нахожу. Сердце себе посадила, когда собаки не стало. Рыдала сутками, все слышалось, что он ходит по квартире и лапами по паркету стучит. Вот так вот. У меня к людям совершенно другое отношение, даже к себе. Не знаю почему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А это парочка из моих

foto

foto

 

 

Одна так спала в жару :tender:

foto

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая хорошенькая!!! На первой  фотке такая мордашка милая и лопоухая. От этого она еще милее. А на последнем фото уж больно толстенькая! Сразу видно, что любимый ребенок, ни в чем не было отказа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Какие сладкие :rolleyes: Это капюшончики ? Видно кого,бабушка кашкой кормила :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 часа назад, Кимлач Надежда сказал:

Вот таки смерть к нам приходит рано или поздно. Неда, ты права. И права, что ее не надо бояться. Я человек оптимистичный и когда в больнице лежала, многие просто паниковали перед операцией. А я вот нет. А чего бояться-то? Все равно ничего не почувствуешь. Заснешь и все, а потом уже не важно, что будет. Проснешься так проснешься, а нет так нет. Чего панику-то наводить. А вот сама не боюсь, но когда животных теряешь, то я просто места себе не нахожу. Сердце себе посадила, когда собаки не стало. Рыдала сутками, все слышалось, что он ходит по квартире и лапами по паркету стучит. Вот так вот. У меня к людям совершенно другое отношение, даже к себе. Не знаю почему. 

Вот прям мои мысли,я точно так же отношусь к людям и к себе,а с животными до слёз,все что угодно готова отдать,лишь бы были здоровы ,ни чего у них не болело,ну и в идеале...чтоб жили с нами вечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
9 минут назад, Ksuy сказал:

Какие сладкие :rolleyes: Это капюшончики ? Видно кого,бабушка кашкой кормила :jokingly:

да, у меня были капюшончики. Была ещё одна полностью чёрная.

О да, толстая крысявка именно та, которую бабушка кашами с маслом подкармливала %-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
9 минут назад, Ksuy сказал:

а с животными до слёз,все что угодно готова отдать,лишь бы были здоровы ,ни чего у них не болело,ну и в идеале...чтоб жили с нами вечно!!!

А они и живут с нами вечно - в наших воспоминаниях и в наших сердцах! Ведь когда на самом деле умирает человек? Это не тогда когда умирает его тело, а тогда когда его перестают вспоминать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 минуты назад, NOArt сказал:

И голос на Вас Жоркин поднимает :jokingly:  

Ругается постоянно :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Девочки,а ещё я поняла,что с появлением первого тёплого солнышка у Жорки будет летняя клетка...на балконе!!! Построим там вторую. И будет он полгода жить в комнате с попугайной лампой,а следующие самые лучшие месяца в году на балконе :lol: думаю это самое правильное решение,чем перетаскивать зимнюю клетку через окно на балкон:) все родные меня в этом поддержали... так что будет у моего солнца зимняя и летняя резиденции :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Жорик молодец! Очень активный и бодренький белк! Он хоть и ругается, но не кусает. Или были попытки цапнуть мамку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Если бы я у своей кедровую шишку забирала, то не видать мне пальцп или еще чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 час назад, Кимлач Надежда сказал:

Жорик молодец! Очень активный и бодренький белк! Он хоть и ругается, но не кусает. Или были попытки цапнуть мамку?

Надь,он всегда как бы прикусывает,но без силы,не больно,я бы даже сказала,играется,прикусил за все время раза 3,из них 2 когда мазали травмированный нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 час назад, Кимлач Надежда сказал:

Если бы я у своей кедровую шишку забирала, то не видать мне пальцп или еще чего-нибудь.

Если бы у него маманька забрала,то тоже без пальца бы осталась,он ей уже это продемонстрировал,больше она его подразнить не пытается :jokingly:

Мне его величество больше позволяет...

Изменено пользователем Ksuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Девочки,у меня шок...проснулась сегодня в 4 утра от оглушительного грохота и звука бьющегося стекла...масштаб поняла только с утра. Упало огромное дерево прямо в балкон,выбиты стекла и Жорика запасы тоже в них...все промыла,а вот шиповник и боярышник наверно лучше выбросить? Хорошо,что сейчас глубокая осень и Жорочка в комнате,основной удар пришёлся туда где клетка стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ужас!!! Слава всем богам что никто не пострадал и Жорка живёт в комнате! Боярышник да шиповник выкиньте - мало ли где мог крошечный осколок стекла влезть в мякоть. тем более что боярышника и шиповника можно и теперь насобирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар!!! Представляю себе, что вы пережили! Если бы Жорик был на балконе, то он бы снова убежал, причем от страха бежал бы без оглядки!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ягоды выкинула,куплю новые! А вот то что в эти выходные Жорка останется без прогулки на балконе...печалька:( девочки,а можно ли ему в тазике снег принести? Не простудится он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...