Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Рыжее счастье


Ksuy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

То есть по этому поводу я больше не переживаю?:jumping: а то я думала может ему что то из вкусняшек добавить,чтоб вес набрал :jokingly: (шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    47

  • NOArt

    314

  • Яна и рыжик

    110

  • Ksuy

    493

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы
8 минут назад, Ksuy сказал:

То есть по этому поводу я больше не переживаю?:jumping: а то я думала может ему что то из вкусняшек добавить,чтоб вес набрал :jokingly: (шучу)

Всё с Жоркой хорошо - к 1 году отроду он должен весить где то 300 г. Так что у вас аж 6 месяцев чтоб набрать этот вес. И он сам его наберёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Уфффффф ...не получилось подкормить любимку:blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вот такую лампу хочу,только я еще не все отзывы про нее прочитала

http://www.petsite.ru/product_9633.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ксю! Из за последних трагических событий я так и не поблагодарила Вас за презент Горохову... Спасибо Вам огромное за то что Вы подарком отблагодарили уважаемого ВВ за все консультации, которые он проводил даром тратя своё время :l_daisy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Сегодняшняя прогулочка :) Ныкает в мою рабочую футболку запасы и осваивает шторы :victory:

ebb48c8cb1d6.jpg

82d01a6238b1.jpg

fabe88f9b279.jpg

15f5b36bbe71.jpg

45ae57098823.jpg

4c709eacf21a.jpg

d713e86f4685.jpg

103ecdcbf2e9.jpg

798363e6d7e2.jpg

На последней и на третьей снизу фотке видно локоток на который он опирается при движении,стёсан :unsure: а еще видно где хвост начал обрастать :)

 

Изменено пользователем Ksuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Постоянно,Недочка :lol: Стоит мне открыть дверь на балкон , он вылетает и там все в своей корзинке проверять и требует от меня чттоб я ему что нибудь еще дала ,туда доложить :jokingly: А самое удивительное для меня,что он к ним не притрагивается,если только перепрятать. В клетке у него вообще жёсткое разделение - в меховой корзиночке,то что самое ценное,а в кормушке где корм для бурундуков насыпан,то что не жалко,но заныкать нужно...

Изменено пользователем Ksuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Молодец Жоркин! Моя Настя в этот период тоже не трогает свои запасы - наверное держит для голодных времён ;) Сбор запасов должен закончится к 1 января. Гон начнётся и не до запасов будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

За локотком  следите. Надо что-то придумать, очень плохо, если он постоянно будет его раздирать. Незаживающие раны могут стать проблемой. А хвостик то как? Это он обрастает уже? Точно обрастать начал? Жорка-тушканчик :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
В 06.12.2016 в 21:33, Ksuy сказал:

Ох....и что мне ожидать в этот период??? :jokingly:

У всех протекает по разному. Кто-то становится агрессором, тогда придётся принимать воспитательные меры. Кто-то наоборот дружелюбен, кто-то нервный, кто-то мало меняется. В общем проблему надо решать по мере Ее поступления. :) 

Изменено пользователем Яна и рыжик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 минуты назад, Ksuy сказал:

Ох....и что мне ожидать в этот период??? :jokingly:

Если у вас близкие взаимоотношения, то они станут ещё ближе! Обгрызенные до крови костяшки рук тебе гарантированны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
В 06.12.2016 в 21:38, NOArt сказал:

Если у вас близкие взаимоотношения, то они станут ещё ближе! Обгрызенные до крови костяшки рук тебе гарантированны 

Неда согласись, что скорее это непредсказуемо. Не факт, что Жоркин будет глодать руки :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Да вот я его стараюсь вообще на пол не отпускать,это уже болячка сформировалась,я думаю что бы придумать ему на этот локоть...блин он у него опорный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
9 минут назад, Яна и рыжик сказал:

Неда согласись, что скорее это непредсказуемо. Не факт, что Жоркин будет глодать руки :) 

это зависит насколько он ручной. Моя Настя, не будучи самцом, весь период гона (5 месяцев!) обгрызала мои руки.... я с ужасом жду периода гона... так же себя ведут Ноби да Пуш у Валентины (они совсем ручные), Белкин у Ксении (он меньше ручной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
14 минуты назад, Яна и рыжик сказал:

. А хвостик то как? Это он обрастает уже? Точно обрастать начал? Жорка-тушканчик :) 

Вот там где бугорок виден это густая шерстка на хвосте...а так да тушканчик,но на боках стала густая шерсть не рыжая,а с серебристо-серыми волосками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
18 минут назад, Яна и рыжик сказал:

. А хвостик то как? Это он обрастает уже? Точно обрастать начал? Жорка-тушканчик :) 

Вот там где бугорок виден это густая шерстка на хвосте...а так да тушканчик,но на боках стала густая шерсть не рыжая,а с серебристо-серыми волосками.

 

15 минут назад, NOArt сказал:

Если у вас близкие взаимоотношения, то они станут ещё ближе! Обгрызенные до крови костяшки рук тебе гарантированны 

Завис комп :) Меня и так все спрашивают у вас кошечка...нет,блин ....у меня белочка!!!

Изменено пользователем Ksuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А еще был очень смешной случай с моей сестрой...когда мы с ней возили Жорку к врачу (после того как упал с балкона) Она разговаривает со своей подругой и та ее спрашивает,что сейчас будешь  делать,на что моя Вика ей отвечает...у моей сестры белка она упала с балкона....пауза и занавес :jokingly: Подруги то меня все знают и они в шоке..Вика это так и сказала,вот как я  написала без запятых ..

Изменено пользователем Ksuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
8 минут назад, Ksuy сказал:

Меня и так все спрашивают у вас кошечка...нет,блин ....у меня белочка!!!

Вот если Жоркин начнёт грызть твои костяшки, так все окружающие будут думать что ты в пяном угаре голыми руками боксировала бетонную стену ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Сейчас выходила в магазин,общалась с соседкой которая Жорика нашла. У нас оказывается в лесу водятся хищное семейство птиц,она сегодня гуляла с Люсей (собачкой) мимо неё пролетела большая птица с белкой ...блин говорит сколько грызунов в лесу,надо же было белку поймать :o Я расстроилась.

Изменено пользователем Ksuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А вот Рыжик все таки больше ручной, чем Шуми. То есть я могла его брать, чесать, стричь когти- все спокойно. Кроме визитов к Горохову. И вот в период гона я не заметила особой агрессии ко мне- он только глаза вырывал игрушкам активно. Нервный был. Вроде все. Недавно кстати опять ослепил маленького Мишку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...