Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Рыжее счастье


Ksuy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Он же подросток, так что есть много ему и надлежит :) А может у вас там похолодание на подходе? Белки очень чувствуют такое и сразу набивают брюшко. Да и в шишках не все семена бывают полными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    47

  • NOArt

    314

  • Яна и рыжик

    110

  • Ksuy

    493

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы
38 минут назад, Ksuy сказал:

Вся мося в смоле,пузо в красно-синем  от смородины и черники. 

наш грязнуля Жоркин :tender::tender::tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
17 минут назад, NOArt сказал:

Он же подросток, так что есть много ему и надлежит :) А может у вас там похолодание на подходе? Белки очень чувствуют такое и сразу набивают брюшко. Да и в шишках не все семена бывают полными.

Первый раз такое :o Может ему поздние шишки больше понравились? Я переживать начала,чтоб заворота кишок не было :ph34r:

4 минуты назад, NOArt сказал:

наш грязнуля Жоркин :tender::tender::tender:

Опыт отмывания имеется ,Недочка :Laie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, Ksuy сказал:

Первый раз такое :o Может ему поздние шишки больше понравились? Я переживать начала,чтоб заворота кишок не было :ph34r:

Сосновые шишки как раз теперь достигли своей зрелости. Если очень беспокоишься, так завтра проследи за стулом - из за такой изобильной трапезы может случится мелкий поносик (ну не совсем понос, но какули могут быть по мягче)

 

5 минут назад, Ksuy сказал:

Опыт отмывания имеется ,Недочка :Laie_1:

Ксю, только не надо :rofl::rofl: :jokingly:  Он сам очистится. Ну может только животик можешь помочь очистить от пятен ягод ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Я сейчас на 8й страничке твоего дневничка ,Недочка...решила заново начать  :crazyfun: Уже более осмысленно,а не бегло как в начале,когда информацию всю искала,теперь уже истории всех старожилов изучаю :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

С утра проконтролирую процесс со стулом :ph34r:

2 минуты назад, NOArt сказал:

Сосновые шишки как раз теперь достигли своей зрелости. Если очень беспокоишься, так завтра проследи за стулом - из за такой изобильной трапезы может случится мелкий поносик (ну не совсем понос, но какули могут быть по мягче)

 

Ксю, только не надо :rofl::rofl: :jokingly:  Он сам очистится. Ну может только животик можешь помочь очистить от пятен ягод ;)

:jokingly: у нас вроде бы яйки проклёвываются :rolleyes: и Жоркин слегка стесняется :Laie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
4 минуты назад, Ksuy сказал:

Я сейчас на 8й страничке твоего дневничка ,Недочка...решила заново начать  :crazyfun: Уже более осмысленно,а не бегло как в начале,когда информацию всю искала,теперь уже истории всех старожилов изучаю :blush:

К сожалению из старожилов осталась только Пупа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 минуты назад, Ksuy сказал:

:jokingly: у нас вроде бы яйки проклёвываются :rolleyes: и Жоркин слегка стесняется :Laie_1:

Поздравляю Жоркина с яйцами :l_daisy: А ты, бесстыжая, перестань бедного мальчишку насиловать :jokingly:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Только что, NOArt сказал:

К сожалению из старожилов осталась только Пупа..

Ну это да,но я имела в виду тебя с Анастасией l и ll,Надежду с Рыженькой Иру с Боней,Яну с Рыжиком и Шуми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, NOArt сказал:

Поздравляю Жоркина с яйцами :l_daisy: А ты, бесстыжая, перестань бедного мальчишку насиловать :jokingly:  

:Laie_1::Laie_1::jokingly:

Ну дааааа,...только не могу себе в этом отказать :blush:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, Ksuy сказал:

Ну это да,но я имела в виду тебя с Анастасией l и ll,Надежду с Рыженькой Иру с Боней,Яну с Рыжиком и Шуми

Как же я про звезду и легенду форума забыла...Нобеля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, Ksuy сказал:

:Laie_1::Laie_1::jokingly:

Ну дааааа,...только не могу себе в этом отказать :blush:

 

Ну ничего, когда Жоркин полностью отрастит фаберже, так самой станет некуда глаза девать :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Только что, NOArt сказал:

Ну ничего, когда Жоркин полностью отрастит фаберже, так самой станет некуда глаза девать :jokingly:

У меня опыт с крысиными мальчишками,Недочка,мне не стыдно ,я привыкла :Laie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, Ksuy сказал:

У меня опыт с крысиными мальчишками,Недочка,мне не стыдно ,я привыкла :Laie_1:

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ещё вот что. если у Жоркина после сегодняшней трапезы будет мягкий стул, так уменьши количество жирной пищи (орехи, семечки) и влажной пищи (фрукты). Предложи ему желудей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Супермодераторы

Наш первый Новый Год

41be358d8463.jpg

cf2e010c991d.jpg

92185d8908e7.jpg

Изменено пользователем Ksuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

какие красивые пальчики, какой бархатный носик, какой вкусненький листик дуба :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 минуты назад, NOArt сказал:

какие красивые пальчики

А сломанная лапка меньше,как будто не растёт вместе с ним,короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, Ksuy сказал:

А сломанная лапка меньше,как будто не растёт вместе с ним,короче.

Да не важно всё это - короче или длиннее. Самое главное что Жоркин счастлив! Ведь по глазам видно, что он очень и очень счастлив поедая листик дуба :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Только что, NOArt сказал:

Да не важно всё это - короче или длиннее. Самое главное что Жоркин счастлив! Ведь по глазам видно, что он очень и очень счастлив поедая листик дуба :tender:

Это точно ,Недочка!!!! Еще он получил две маленьких сложных коробочки,набитые орехами и пока мы отмечали он был очень занят :jokingly:

Вскрытием и перетаскиванием в тайник :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

как мило - первые подарки Жоркину в первый его Новый Год :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Недочка ,а те листики дуба которые я отрезала,больше же не вырастут в горшке,что делать со стволом?

Звонила в шанс био ,они сами принимают (берут) анализ на дерматофиты и выявляют возбудителя. Как сказала девушка,которая принимает анализы ...- Сразу после НГодних праздников? С белочкой?!!Очень символично :jokingly:

Изменено пользователем Ksuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
11 минуту назад, Ksuy сказал:

Недочка ,а те листики дуба которые я отрезала,больше же не вырастут в горшке,что делать со стволом?

Звонила в шанс био ,они сами принимают (берут) анализ на дерматофиты и выявляют возбудителя. Как сказала девушка,которая принимает анализы ...- Сразу после НГодних праздников? С белочкой?!!Очень символично :jokingly:

Если остался только ствол, так вынь из земли остаки желудя с корнями, помой под текущей водой и предложи Жоркину.

Слушай, объясни мне как не русской эту байку с белочкой. А то я не раз с этим сталкивалась, но как то до меня не доходит. Белочка у вас как белые кони при белой горячке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
8 часов назад, NOArt сказал:

Если остался только ствол, так вынь из земли остаки желудя с корнями, помой под текущей водой и предложи Жоркину.

Слушай, объясни мне как не русской эту байку с белочкой. А то я не раз с этим сталкивалась, но как то до меня не доходит. Белочка у вас как белые кони при белой горячке?

Белка- сокращение от белой горячки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Недочка,есть видео на эту тему,попробую поискать и показать (смешное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...