Jump to content

Инструкция для нашедших бельчонка

Ksuy

Рыжее счастье

Recommended Posts

Яна и рыжик
5 минут назад, Ksuy сказал:

Это прям домовенок какой то. А отец точно не брал?

Все на него говорят, что он взял и увёз чинить, но он у меня не в маразме, чтоб такого не помнить, 46 лет пока ему... Он отрицает яростно, что брал ее 

• Like 1

Ksuy

Может найдётся,Ян? ....в самом неожиданном месте

Яна и рыжик
4 минуты назад, Ksuy сказал:

Может найдётся,Ян? ....в самом неожиданном месте

Да, наверно найдётся при разборе гаража, под дверьми, лейками, мётлами и граблями :jokingly:

Так тебе пилить те штуки или уже не надо?

• Like 1

Ksuy
2 минуты назад, Яна и рыжик сказал:

Да, наверно найдётся при разборе гаража, под дверьми, лейками, мётлами и граблями :jokingly:

Так тебе пилить те штуки или уже не надо?

Если найдёшь ,то выпили мне 2 шт

NOArt
8 минут назад, Яна и рыжик сказал:

Я уже мысленно похоронила весь урожай шишек в этом году..... а как сейчас бельчата, пролинявшие белки, птенцы... даже думать страшно... :( 

Насчёт шишек не переживай - сосновые и еловые не такие хрупкие как лиственницы. Надо переживать за желуди (у меня уже цветут дубы), яблоки, вишни, сливы, клубнику :(
А вот малышам и полинявшим белкам будет не очень сладко, но у них есть тёплые гнёздышки и орехи (Ян, сходи в свой парк и наложи много орехов!)

• Like 2

Яна и рыжик
25 минут назад, NOArt сказал:

Насчёт шишек не переживай - сосновые и еловые не такие хрупкие как лиственницы. Надо переживать за желуди (у меня уже цветут дубы), яблоки, вишни, сливы, клубнику :(
А вот малышам и полинявшим белкам будет не очень сладко, но у них есть тёплые гнёздышки и орехи (Ян, сходи в свой парк и наложи много орехов!)

Так у нас сосны ещё не опылялись даже... В парк схожу, завтра наверно по случаю праздника разгонят облака, вот и отправлюсь, хотя меня очень тащат на "бессмертный полк", но я всюду просто не успею :( 

• Like 1

Боня

Шикарные апартаменты :JC_doubleup:

• Like 2

NOArt
20 минут назад, Яна и рыжик сказал:

Так у нас сосны ещё не опылялись даже... В парк схожу, завтра наверно по случаю праздника разгонят облака, вот и отправлюсь, хотя меня очень тащат на "бессмертный полк", но я всюду просто не успею :( 

А что такое "бессмертный полк"?

• Like 1

Ksuy

Девочки,я не могу зайти на форум:( сейчас я каким то чудом вошла.... я не вижу ни чего что Вы все пишете :wacko:

NOArt
3 минуты назад, Ksuy сказал:

Девочки,я не могу зайти на форум:( сейчас я каким то чудом вошла.... я не вижу ни чего что Вы все пишете :wacko:

Ксюш, главная страница не работает, но мы все на форум попадаем через ссылки в мейле (на те темы которые мы подписанные и тому подобное)

• Like 1

Ksuy

А вот и мой хулиган осваивает новую резиденцию :lol:

5116737891e9.jpg

88d63ad5f673.jpg

Линять мы пока не собираемся:( Пьем витамины уже 2 недели,поедем скоро (в ближайшие дни ) сдавать продукты жизнедеятельности :)

• Like 4

Яна и рыжик

Наш форум снова работает!!! :) Ксюша, мои белки тоже не линяют пока что, не волнуйся, как жара настанет, быстренько полиняют! Жорка шикарен!

• Like 3

Ksuy

Спасибо,Яночка!!!! :l_daisy: Чмок Рыжика и Щуми :give_heart2:

• Like 1

Ksuy
2 минуты назад, Яна и рыжик сказал:

Ксюша, мои белки тоже не линяют пока что, не волнуйся, как жара настанет, быстренько полиняют!

На всякий случай сдам,чтоб успеть к линьке пролечить (если что) тттттттттттттттт Все равно пора сдавать.

• Like 1