Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Рыжее счастье


Ksuy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    47

  • NOArt

    314

  • Яна и рыжик

    110

  • Ksuy

    493

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы
Только что, Яна и рыжик сказал:

Неда это у нас такие вороны :) 

А вот только не надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, Яна и рыжик сказал:

Ой я увидела сову!!!! :rofl: 

:JC_doubleup::JC_doubleup::lol:

А сверху ворона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
В 06.12.2016 в 23:40, NOArt сказал:

А вот только не надо ;)

Я подумала вы о вороне!!! Про неё же разговор был)))) ахаха - "а вы точно ворону не с галкой путаете?" - и тут фотка. Я в полной уверенности, что ворону совой обозвали (или наоборот) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Только что, Яна и рыжик сказал:

Я подумала вы о вороне!!! Про неё же разговор был)))) ахаха - "а вы точно ворону не с галкой путаете?" - и тут фотка. Я в полной уверенности, что ворону совой обозвали (или наоборот) :rofl:

:jokingly: Валяюсь :Laie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

"Судя по фигуре тела..." и ворона на фотке. я думаю- какая нафиг сова?! А потом смотрю- реально сидит сова! %-) :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Только что, Яна и рыжик сказал:

"Судя по фигуре тела..." и ворона на фотке. я думаю- какая нафиг сова?! А потом смотрю- реально сидит сова! %-) :rofl::rofl:

Ой не могуууууууууу :Laie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Следущий квест- сколько ворон сидит на фотке.... и сколько сов..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
4 часа назад, NOArt сказал:

 

4 часа назад, Яна и рыжик сказал:

А вот Рыжик все таки больше ручной, чем Шуми. То есть я могла его брать, чесать, стричь когти- все спокойно. Кроме визитов к Горохову. И вот в период гона я не заметила особой агрессии ко мне- он только глаза вырывал игрушкам активно. Нервный был. Вроде все. Недавно кстати опять ослепил маленького Мишку... 

Погрызание костяшек это не агрессия - это любофффффЬЬ :give_heart2:

 

А я так вообще лишена таких проявлений гона, руки мне никто не грызет, зато я каждую осень - зиму- весну наблюдаю, как Риччи ухаживает и прибалтывает Боню на потомство, вот тут точно - любофффь :wub:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
18 часов назад, Боня сказал:

А я так вообще лишена таких проявлений гона, руки мне никто не грызет, зато я каждую осень - зиму- весну наблюдаю, как Риччи ухаживает и прибалтывает Боню на потомство, вот тут точно - любофффь :wub:.

Хотела бы я тоже это увидеть,никогда не наблюдала такое чудо :blush:

А мы сегодня лакомились новым блюдом :victory:

Сначала наотрез отказались,но когда понял,что вкусней ничего не будет,выгрыз брюшко и оставив голову и немного спинки захоронил во второстепенные нычки :jokingly:

4ed5ca5de4ab.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Благодаря моему драгоценному,в этом году у меня разыгралась фантазия...и вот такой букетик на Новый Год теперь с нами до середины января :victory:

84136fa19eaa.jpg

11e96a124ad6.jpg

52512669262f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Жорка очень пытается к нему прорваться :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, Ksuy сказал:

Жорка очень пытается к нему прорваться :jokingly:

Да ты сделай такой букетик и для Жоркина, но только с не раскрывшимися шишками! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Это ветки из ОБИ ,Неда,боюсь что они чем то обработаны....Но у него всегда есть сосновые ветки с почками и шишками...но ему нужно туда куда нельзя...запретный плод сладок,а он упрям %-)  А там еще и клей на шишках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
6 минут назад, Ksuy сказал:

Это ветки из ОБИ ,Неда,боюсь что они чем то обработаны....Но у него всегда есть сосновые ветки с почками и шишками...но ему нужно туда куда нельзя...запретный плод сладок,а он упрям %-)  А там еще и клей на шишках :)

Ксю, ты сходи в лес, набери всякого и сделай праздничный букетик для Жоркина или сплети венок - я своим диким вот такой приносила http://forum.belochki.ru/topic/4684-белки-в-литвe-г-вильнюс/?do=findComment&comment=81802

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Оооооооооо  :tender::tender:, наш Жоркин получает задачки чтоб достать орех :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Конечно,Недочка!!! :rolleyes:Просто так ему дается только как поощрение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Жоркин новогодний веночек :crazyfun:

Что то я думала это так просто сделать,а оказалось тяжело...такой некультяпистый получился...есть чему учиться и стремиться :rolleyes:

Не круглый ,а овальный :jokingly:

f6e3926fa52c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

:JC_doubleup: Не важно овальный или круглый - Жоркин ведь всё равно не знает каким должен быть венок. Жорке самое главное чтоб вкусным был ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
30 минут назад, NOArt сказал:

:JC_doubleup: Не важно овальный или круглый - Жоркин ведь всё равно не знает каким должен быть венок. Жорке самое главное чтоб вкусным был ;)

Это да :) Просто я думала еще и для  дома ,как украшения наделать...но чувствую не потяну :lol:

Изменено пользователем Ksuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 минуты назад, Ksuy сказал:

Это да :) Просто я думала еще и домой наделать...но чувствую не потяну :lol:

А что, тут самое главное каркас - найди какой то пластмассовый обруч или можно из проволоки по твёрже сделать каркас. А тогда уже венок своей формы не потеряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Жорик сегодня целый день  только и делал что ел!!! Он съел сегодня такое количество сосновых шишек,что меня это пугает. штук 8 я ему оставила когда уезжала на работу + ветки с шишками и почками по всей клетке и веночек,он сгрыз их все!!! это штук 30 наверно и еще рычал и не давал их забрать...сейчас спит ,а я бегаю его проверяю... Вся мося в смоле,пузо в красно-синем  от смородины и черники. Это нормальный аппетит,девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...