Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Рыжее счастье


Ksuy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Жоркин утренний хочун....по заказу Недочки :blush: Извиняюсь за качество :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    47

  • NOArt

    314

  • Яна и рыжик

    110

  • Ksuy

    493

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы
1 час назад, NOArt сказал:

Как мило! :tender: Хрюкает аж захлёбываясь :jokingly:

Мне кажется,что ему прям тяжко от этого,видно переизбыток гормонов и перепады настроения . От ласки к жестокости от прыжков к спокойствию пугающему. Вот понятно почему в период гона самцы погибают...голова не думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
23 минуты назад, Ksuy сказал:

Мне кажется,что ему прям тяжко от этого,видно переизбыток гормонов и перепады настроения . От ласки к жестокости от прыжков к спокойствию пугающему. Вот понятно почему в период гона самцы погибают...голова не думает

Да, период гона очень опасен для жизни самцов, так как бегают сломя голову, в драки влезают, да и самки могут покалечить. Но Жоркину не грозят злые конкуренты и дама его сердца, т.е. ты, всегда ему верна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Уси - пусишный Жорка, хрюкает, как супер-мега-белк :JC_doubleup:, Ксюша, срочно подавай ему даму сердца :give_heart2:, парень вырос и требует подружку :first_move::jokingly:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
В 01.03.2017 в 15:31, Боня сказал:

Уси - пусишный Жорка, хрюкает, как супер-мега-белк :JC_doubleup:, Ксюша, срочно подавай ему даму сердца :give_heart2:, парень вырос и требует подружку :first_move::jokingly:!

Ириш, а моя Рыжая парня сердца растерзает на раз-два-три. Настоящая фурия во время гона. Боярских кровей  дамочка и холопов не терпит! Ксюша, это не про Жоркина)))) Скорее про меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
14 часа назад, Кимлач Надежда сказал:

Ириш, а моя Рыжая парня сердца растерзает на раз-два-три. Настоящая фурия во время гона. Боярских кровей  дамочка и холопов не терпит! Ксюша, это не про Жоркина)))) Скорее про меня))))

Неее, Рыженькая, как любая самка сначала воспользуется им по прямому назначению, а уже потом растерзает. Моя сейчас постоянно Ричча гоняет и грызет, клочки шерсти по всему дому летят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Супермодераторы

Наш бархатный носик Жоркин такой шустрый! Ничем не отличается от здоровых белок :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 час назад, NOArt сказал:

Наш бархатный носик Жоркин такой шустрый! Ничем не отличается от здоровых белок :JC_doubleup:

Да,Недочка,мне кажется порой,что он даже и не понимает ,что с ним что то не так :victory:

Только моется лежа и одной лапкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
9 минут назад, Ksuy сказал:

Да,Недочка,мне кажется порой,что он даже и не понимает ,что с ним что то не так :victory:

Только моется лежа и одной лапкой

Конечно он не понимает так как свои увечья он получил в детстве и ему кажется что всё так и должно быть. Плюс ты ему создала прекрасные условия жизни приспособленные к его физическим травмам.
И очень славно, что Жоркин всё же нашёл выход как ему умываться без одной ручки да и с повреждённой ножкой! Истинный борец наш бархатный носик Жоркин :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А вот Чернышек,которого мы не смогли спасти...красавец :(

c5e72a33d120.jpg

87bf6fad0a94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, NOArt сказал:


И очень славно, что Жоркин всё же нашёл выход как ему умываться без одной ручки да и с повреждённой ножкой! Истинный борец наш бархатный носик Жоркин :tender:

Все равно до конца не вымывается,Недочка,вот думаю как бы ему помочь это сделать,может салфетки для шерсти купить? Вчера сонному колтун под мышкой отрезала,но там еще один ,а он как будто чувствует и сопротивляется :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, Ksuy сказал:

Все равно до конца не вымывается,Недочка,вот думаю как бы ему помочь это сделать,может салфетки для шерсти купить? Вчера сонному колтун под мышкой отрезала,но там еще один ,а он как будто чувствует и сопротивляется :wacko:

Салфетки для шерсти? А это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, NOArt сказал:

Салфетки для шерсти? А это что такое?

Продаются в зоомагазинах.Для собак и кошек ,для шерсти,для лап ,для глаз - влажные салфетки

https://www.reddogshop.ru/для-собак/все-для-груминга-и-ухода/влажные-салфетки-для-животных/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
26 минут назад, Ksuy сказал:

Продаются в зоомагазинах.Для собак и кошек ,для шерсти,для лап ,для глаз - влажные салфетки

https://www.reddogshop.ru/для-собак/все-для-груминга-и-ухода/влажные-салфетки-для-животных/

Если честно, так я не думаю что Жоркину такое нужно..... как не крути всё ровно там какая ни какая но химия.... Грызуны гораздо чистоплотнее собак и не дай бог Жоркин налижется с шерсти то что салфетки оставили на волосках плюс грызуны не любят всякие не ясные запахи на их шубке (а салфетки будут оставлять запах цитрусов или чего то там). Плюс это никак не избавит его от колтунов - с его физическими травмами они в тех или иных местах всегда будут образоваться.

А ты ему предлагаешь блюдце с влажным полотенцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ага. Предложила один раз ,но его не впечатлило . Может песок для шиншил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
6 минут назад, NOArt сказал:

 Плюс это никак не избавит его от колтунов - с его физическими травмами они в тех или иных местах всегда будут образоваться.

 

Вот они и образуются в левой подмышке и сзади на копчике,там куда он не может дотянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, Ksuy сказал:

Ага. Предложила один раз ,но его не впечатлило . Может песок для шиншил?

Ксю, надо предлагать не один раз. Вот моя Настя любит влажные полотенца когда тепло на улице и когда бывает солнечный день. Вот дикие белки любят чистить шубку во влажный мох. Конечно, можешь предложить и песок для шиншилл, но не переставай предлагать и влажное полотенце (чистить шубку влагой более свойственно белкам, так как они не в пустыне живут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Только что, NOArt сказал:

 но не переставай предлагать и влажное полотенце (чистить шубку влагой более свойственно белкам, так как они не в пустыне живут)

Поняла,Недочка :blush: как будет солнышко обязательно предложу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
11 минуту назад, Ksuy сказал:

Вот они и образуются в левой подмышке и сзади на копчике,там куда он не может дотянутся

А ты купи маленькую щётку (не очень жёсткую) и приручи Жоркина к расчёсыванию - каждый день его прочеши немножко в тех местах где создаются колтуны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, NOArt сказал:

А ты купи маленькую щётку (не очень жёсткую) и приручи Жоркина к расчёсыванию - каждый день его прочеши немножко в тех местах где создаются колтуны. 

человеческую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
21 минуту назад, Ksuy сказал:

человеческую?

вот типа такой - с натуральной щетиной. https://ru.aliexpress.com/item/Wooden-Handle-Double-Sided-Natural-Bristle-Nail-Brush/32787838795.html?spm=2114.41010608.4.2.FoOkWa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...