Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Понос от смеси


Mimi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, NOArt сказал:

А может икотой Вы такие звуки называете?

https://www.youtube.com/watch?v=DKpKvCg3VDY

 Нет, так он делает почти постоянно при движении. А то было беззвучно, просто дрыгался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NOArt

    146

  • Василий 0009

    32

  • Яна и рыжик

    55

  • Mimi

    209

  • Супермодераторы
50 минут назад, Mimi сказал:

 Нет, так он делает почти постоянно при движении. А то было беззвучно, просто дрыгался.

Может Вы пропустили мое сообщение? Я предполагала, что он давился смесью- не похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Яна и рыжик сказал:

Может Вы пропустили мое сообщение? Я предполагала, что он давился смесью- не похоже?

Не похоже, он это делал сразу после сна, а не после еды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
6 минут назад, Mimi сказал:

Не похоже, он это делал сразу после сна, а не после еды

Постарайтесь снять видео... А новостей о стуле после козьего молока пока нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стул стал лучше, все больше оформляется. Коричневый. Но теперь он просит есть почти через два часа. Это нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Хорошие новости! Ну может каждые два часа и не стоит кормить - в природе мамы таких больших уже не кормят так часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А может, учитывая пред историю и не стоит отказывать малышу в еде, но при этом контролировать стул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в следующее кормление рисовую кашу на молоке сделать? Молоко наверное так быстро усваивается... Он первый раз после молока через час есть попросил, теперь через два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, NOArt сказал:

Хорошие новости! Ну может каждые два часа и не стоит кормить - в природе мамы таких больших уже не кормят так часто

А как ему в еде отказать? Он в коробке бушует, если выпустить, так все подряд сосать начинает, то кончик полотенца, то палец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, Mimi сказал:

А как ему в еде отказать? Он в коробке бушует, если выпустить, так все подряд сосать начинает, то кончик полотенца, то палец.

Ну раз он такой сосун так тогда так и быть- кормите его сколько он захочет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NOArt сказал:

Ну раз он такой сосун так тогда так и быть- кормите его сколько он захочет :)

С утра дали ему две семочки и четверть фундука. Аж начал трястись, когда почуял. А вот берёзу вообще игнорирует. Сегодня уже сам ел целую семку и орешек, всмысле нетолченые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

С рисовой кашей не переборщите - она всё же твердит стул и надо смотреть чтоб запор не случился. А Вы попробуйте малышу гречневую кашу предложить - смешайте с молочком и предложите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NOArt сказал:

С рисовой кашей не переборщите - она всё же твердит стул и надо смотреть чтоб запор не случился. А Вы попробуйте малышу гречневую кашу предложить - смешайте с молочком и предложите

Тоже детскую купить? Или пойдет обычная гречка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

можно обычную.

С орехами и семечками не переборщите. От грубой пищи у малышей случаются выпадения прямой кишки. Пока малыш пъёт молоко, так его дополнительной едой должны быть листики, почки, соцветия.
Моя берёзы тоже не ест. Но вы малышу и другие ветки приносите, одуванчики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Сосновые да еловые ветки (с почками) предлагайте, вербы, клёна и т.д. Белки очень любят почки и листики дуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каки все лучше и лучше. Сегодня они мягкие, но раздавить он их не смог. Форма уже конкретно есть. Но они стали светлые. Не желтые, а просто светло-коричневые. Может это от козьего молока? Это нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально.Кстати, правильнее кормить так-дать один мл  и пусть пару минут поползает или побегает,затем ещё мл и тд..  Думаю и на смеси это бы сработало,только разводить не 1:3, а 1 :5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Василий 0009 сказал:

Это нормально.Кстати, правильнее кормить так-дать один мл  и пусть пару минут поползает или побегает,затем ещё мл и тд..  Думаю и на смеси это бы сработало,только разводить не 1:3, а 1 :5.

Ну он быстро пьет, получается больше 1 мл. Но мы его заставляем и так шевелится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из дуба, берёзы, ивы, клена, яблони и сосны, он ест только завязи шишек. От цветочков нос чесал и ультразвучил. А дикую грушу , вишню можно им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И совсем отбились от расписания кормления. От молока много писает, очень много. Раза три между кормлениями. Какает значительно меньше. И то через час кушать просит, то через два, то спит и через 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё в самый первый день, как принесли, я с малыша сняла 3 блошки, может случайно оказались, а может паразиты на нем. Наверное и глистов потравить надо будет? Я понимаю, что все это потом, позже, когда стул восстановится , немного обживется. Но им же травят паразитов? Хотя как сняла, так больше и не видела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...