Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Килли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 614
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NOArt

    102

  • Кимлач Надежда

    107

  • Яна и рыжик

    21

  • Килли

    361

  • Супермодераторы
13 минуты назад, Килли сказал:

А дыню прям хочееет сума сходит. Нельзя ему?

 

Маленький кусочек можете дать и дынные семечки можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
13 минуты назад, Килли сказал:

Финики с пальм еще свежие на рынке появились.

Мои финики не едят. Ну у Вас местность другая и растительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
23 минуты назад, Килли сказал:

Вот купилп оно нет?

IMG_0471.JPG

Оно-оно! А мои прям очень любят зизифус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хурма шоколадная , гуава, инжир,авокадо. Если свежее пока нельзя может посушить пока, а то сезон пройдет?

грибы только шампиньоны тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кимлач Надежда сказал:

Оно-оно! А мои прям очень любят зизифус. 

Его на солнышко положить? А то продавец сказал закрой в пакет и в холодильник на день.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 час назад, Килли сказал:

Хурма шоколадная , гуава, инжир,авокадо. Если свежее пока нельзя может посушить пока, а то сезон пройдет?

грибы только шампиньоны тут.

Хурму шоколадную и инжир мои обожают! Хотя я и не представляю, как можно хурму подсушить. Очееень по маленькому кусочку хурмы можно давать. А еще все эти фрукты можно замораживать. Гуава и авокадо у нас не растут, поэтому наши белки такое не едят. Возможно, что белкам, которые живут в Ваших климатических условиях, можно. Шампиньоны и вешанки категорически нельзя. Подсушенную слегка морковь, яблочко можно подсушенное. Потихонечку вводите в рацион. Шишки молодые давайте на зуб, веточки хвойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 час назад, Килли сказал:

Его на солнышко положить? А то продавец сказал закрой в пакет и в холодильник на день.

 

Да, можно и не на солнышко, а просто на тарелку положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 час назад, Килли сказал:

Семечки дыни посушить или замочить в воде?

 

Можно не замачивать и не подслушивать, так давать с дыни и арбузные можно, а ещё подсушенный кабачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

При вводе прикорма следите за стулом, особенно, когда вводите фрукты. Чтобы жидкий стул не был. Это опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он так бедный чешется....блохи наверное... может ошейник от блох  как то или одеть или рядом где спит положить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Сначала проверьте есть ли блохи! Если обнаружите, то выбирайте вручную, иначе загубите белку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Боня сказал:

Сначала проверьте есть ли блохи! Если обнаружите, то выбирайте вручную, иначе загубите белку.

 

Смотрели вроде не видели блох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Кимлач Надежда сказал:

Хурму шоколадную и инжир мои обожают! Хотя я и не представляю, как можно хурму подсушить. Очееень по маленькому кусочку хурмы можно давать. А еще все эти фрукты можно замораживать. Гуава и авокадо у нас не растут, поэтому наши белки такое не едят. Возможно, что белкам, которые живут в Ваших климатических условиях, можно. Шампиньоны и вешанки категорически нельзя. Подсушенную слегка морковь, яблочко можно подсушенное. Потихонечку вводите в рацион. Шишки молодые давайте на зуб, веточки хвойные.

Хурма шоколадная как яблоко тут жесткое. Дала кусочек не ест. А семечки от дыньки погрыз. Пока только дыньку ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Возможно у Килли началась линька, вот он и чешется, но сложно так сказать, снимите видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
4 часа назад, Килли сказал:

он так бедный чешется....блохи наверное... может ошейник от блох  как то или одеть или рядом где спит положить...

Никаких ошейников, каплей и прочих препаратов! Ира права, нужно видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 часа назад, Килли сказал:

Хурма шоколадная как яблоко тут жесткое. Дала кусочек не ест. А семечки от дыньки погрыз. Пока только дыньку ест.

Мои такую едят, пока тоже твердая у нас, но сладкая очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2017 в 11:09, Боня сказал:

Возможно у Килли началась линька, вот он и чешется, но сложно так сказать, снимите видео.

хорошо.он в основном брюшко чешет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хурма не нравится, инжир тоже, зизимфус так же. виноградная кора нет листья нет, розочка не ясно пока.

только дыньку и семечки от нее с ума сходит... будем дальше пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 минуты назад, Килли сказал:

хурма не нравится, инжир тоже, зизимфус так же. виноградная кора нет листья нет, розочка не ясно пока.

только дыньку и семечки от нее с ума сходит... будем дальше пробовать...

Тыкву можно, кабачок, морковку. Вы предлагайте другие фрукты помимо дыни. Дыню уберите, а другое предлагайте. Веточки разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще палочка от мороженного нравится.бегает за ней как собачонка. грызет в щепки.  у меня их много. но с какого они дерева я не знаю. но гызет уже несколько дней. стул как был желтый но твердый так и без изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кимлач Надежда сказал:

Тыкву можно, кабачок, морковку. Вы предлагайте другие фрукты помимо дыни. Дыню уберите, а другое предлагайте. Веточки разные.

ну вот сейчас схожу яблочко морковку кабачок куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кимлач Надежда сказал:

Тыкву можно, кабачок, морковку. Вы предлагайте другие фрукты помимо дыни. Дыню уберите, а другое предлагайте. Веточки разные.

веточки же толком не знаю что за деревья.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...