Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Килли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тыква не едим, но семечки с удовольствием. морковка тоже нам не интересна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 614
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NOArt

    102

  • Кимлач Надежда

    107

  • Яна и рыжик

    21

  • Килли

    361

  • Супермодераторы
30 минут назад, Килли сказал:

кунжутных может семечек ему попробовать?

На счет кунжутных, так не знаю. Я своим не даю. Лучше семена льна немного дать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто один раз кушали сухарики с кунжутом. он как то оживленно что-то искал. то ли сухарик то ли кунжут, маленький был и не предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока никак с местом не определимся, где ему все оборудовать. Обитает всегда в одном месте, диван. не уходит. только спать в корзину залезает. если корзину унести. то проснувшись бежит в зал на свое место. подушка с дивана длинная стоит за ним. и он как по дереву по ней взбирается и сидит на верхушке и носится по ней. как будто это дерево. вроде как там бы ему и поставить ствол дерева какой, ну кушать и писать на диван? пока маленький вроде ничего... подрастет... еще и вторая белочка вроде в пути. увидела вчера фото  яны и рыжика как они кровать в шелуху украсили :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Поставьте ствол дерева, с корой лучше всего- и когти точить будет и погрызть будет что. Я склоняюсь к тому, что чешется он из-за линьки. Вообще чесаться начинают в таких случаях как- блохи (их видно), линька (в сезон), пищевая аллергия (вроде не на что). Ещё у меня как-то Шуми бельчонком сильно сильно чесал плечо и через неделю там был абсцесс. Но это крайне редко встречается. Скорее всего линька 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
7 минут назад, Килли сказал:

вчера фото  яны и рыжика как они кровать в шелуху украсили :jokingly:

Ооооо это каждый день. Это излюбленное место для того, чтобы сгрызть шишки. Шуми грызёт на диване, а Рыжик под диваном, даже и не знаю, что хуже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гуаву тоже не едим. яблоко слегка сушеное тоже нет. хвостик от яблока с удовольствием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 минуты назад, Килли сказал:

гуаву тоже не едим. яблоко слегка сушеное тоже нет. хвостик от яблока с удовольствием...

Эх, веточки яблони бы ему достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
12 минуты назад, Килли сказал:

гуаву тоже не едим. яблоко слегка сушеное тоже нет. хвостик от яблока с удовольствием...

А какие вообще у вас растут деревья?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Кимлач Надежда сказал:

Эх, веточки яблони бы ему достать.

будем искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кактус проигнорил . шпинат гранат проверила реакцию. ноль. семечки с тыквы и дыни весь рацион) может арбуз купить? или только семечки ест? семечки есть отдельно в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Сухие грибы есть в продаже? Прикорм лучше начинать с растительной пищи (ветки, шишки). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Яна и рыжик сказал:

Сухие грибы есть в продаже? Прикорм лучше начинать с растительной пищи (ветки, шишки). 

грибы тут только шампиньоны,  и в сезон трюфели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 минуты назад, Килли сказал:

грибы тут только шампиньоны,  и в сезон трюфели.

Не, не подходит. Так что с деревьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Яна и рыжик сказал:

Не, не подходит. Так что с деревьями?

нужно больше гулять рассматривать. в деревню бы сьездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 минуты назад, Килли сказал:

нужно больше гулять рассматривать. в деревню бы сьездить...

Это крайне необходимо сделать. Рацион белки на70% состоит из такой пищи, которую надо добывать в лесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в церкви напротив спилили кучу деревьев. я с окна присмотрела ствол неплохой и тащить не далеко. но надо выяснить с какого дерева спилено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вот это не зараза? кушал кушал я в компе и резко прыгает мне на спину и писает....класс)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 минуты назад, Килли сказал:

в церкви напротив спилили кучу деревьев. я с окна присмотрела ствол неплохой и тащить не далеко. но надо выяснить с какого дерева спилено.

Спросите, что за дерево, можно ещё сфотографировать и нам показать. А там н сильно грязно? Мы собираем для белок все ветки и стволы вдали от дорог. В лесах и парках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Яна и рыжик сказал:

Спросите, что за дерево, можно ещё сфотографировать и нам показать. А там н сильно грязно? Мы собираем для белок все ветки и стволы вдали от дорог. В лесах и парках 

у них территория огорожена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Дело не в этом. Деревья из почвы впитывают всю грязь и выхлопные газы. Все это остаётся в листьях.  Белка попросту отравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Яна и рыжик сказал:

Дело не в этом. Деревья из почвы впитывают всю грязь и выхлопные газы. Все это остаётся в листьях.  Белка попросту отравится 

У них там детская площадка и несколько плодовых деревьев. 

IMG_0505.JPG

IMG_0506.JPG

IMG_0507.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мандарин, мушмула, оливка,  и одно высоткое дерево не знаю что это? И от него отроски по периметру. Думаю с него спилено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...