Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бельчонок Чики


Кристина

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Кристина, может это поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анатолий!

Внимательно изучила прочитанное.

Присматриваюсь к своему любимчику и делаю выводы, что может это общая слабость сказывается на всех его рефлексах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тревога с лапками оказалась ложной или же , просто причина устранена на корню еще в самом начале.

Звонила консультировалась с врачом ( как мне кажется, что нам повезло и мы наконец-то нашли врача, который разбирается в беличьих проблемах и неравнодушен к ним). Врач посоветовал не паниковать, а подождать пару дней и понаблюдать за ним. И "О ЧУДО", через пару дней появилась активность и лапки стали более цепкими и быстрыми в своих движениях. Все это время я давала ему витамин А и кальций в таблетках. Рацион в питании был витаминизирован.

С шерстью тоже явные улучшения. Пушистик с отрастающими кисточками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как здорово! Очень рад за Чики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! А фото Чики новые будут?

Будут обязательно!

И еще, некоторое время назад у нас произошло пополнение, нам подарили красавицу девочку, поэтому постараюсь выложить и ее фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbup: искренне рада!!!!

Будут обязательно!

И еще, некоторое время назад у нас произошло пополнение, нам подарили красавицу девочку, поэтому постараюсь выложить и ее фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создалась чудесная пара! Они солидарны во всем! В еде, в прогулках и отсыпаниях, а так-же в играх! Неугомонные рыжие "бестии"))

Когда они устраивают "догонялки" по нашим квартирным просторам, то стоит топот, как от человеческих пробежек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Чики повзрослел!

Это правда. Особенно это стало заметно после моего недельного отсутствия :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:keep silence: А дети там не намечаються????

Не могу ответить однозначно. Чики всего +-8 месяцев, а Майке на 3 месяца меньше :dontknow: Но "приставания" видела, а чем они закончатся не могу знать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jokingly: Чем они закончатся Вы узнаете в марте

???Что, и вправду в таком юном возрасте возможна беременность??? Скорее б март...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вооооообще у белок гон в феврале.... в марте уже "ягодки" первые появляются...

Не думаю , что лесные белки считают , что 7 или 11 месяцев это рановато, при продолжительности жизни в 3 года :scratch_one-s_head:

В любом случае им самим решать :first_move:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush3::girl_in_love: как же я надеюсь, что у них все получиться))) Кристин, а можно больше фото? Девочка такая красивая и изящная :blush3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...