Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тайка и Винц-Принц


Настюшка

Рекомендованные сообщения

Таких чудес не бывает :blink: , генетика - наука точная :rolleyes:

Наоборот, генетика- дело темное! черненький врятли...но кто знает какие родители стоят за мамой с папой? А папа какого цвета? я наверно пропустила- сколько малышей то? :victory::d_martini: ( за вас малышки- растите большими- пребольшими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:flag: последнии новости!!!!

видела малышей!!!Тайка их поближе к окошку перетащила=)))маленькие казявочки не более 3х см!!!маленькие, голенькие красавцы=))) :wub: здоровые и подвижные!!!!мама очень заботливая оказалась!!!вылизывает,чистит,кормит :yahoo:

я насчитала 4-х...но кто знает!!!один точно будет сорви голова,самый подвижный!!!

папа...скорее более серый,чем рыжий с темными подпалами!!!фото нет его,т.к когда вернулся домой( к хозяйке)..постоянно сидит в домике...и кушает только когда никого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких чудес не бывает :blink: , генетика - наука точная :rolleyes:

:blush: помечтать никогда не вредно!!!когда хомячка моя привела малышей..то там такие цветовые сочетания были,что просто диву давалась!сама она 3-х ветная была,а папашке рыжий,но детки превзошли даже маму=)и одна из дочек была черная в синиву аж!!!просто красотка=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну и я тогда со своими мечтами влезу :blush: Если чёрненький был бы хоть одни бельчонок, то я бы унылась, что хочу себе взять :blush: Понимаю, что такого не будет, но я мечтаааааю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:flag: последнии новости!!!!

видела малышей!!!Тайка их поближе к окошку перетащила=)))маленькие казявочки не более 3х см!!!маленькие, голенькие красавцы=))) :wub: здоровые и подвижные!!!!мама очень заботливая оказалась!!!вылизывает,чистит,кормит :yahoo:

я насчитала 4-х...но кто знает!!!один точно будет сорви голова,самый подвижный!!!

папа...скорее более серый,чем рыжий с темными подпалами!!!фото нет его,т.к когда вернулся домой( к хозяйке)..постоянно сидит в домике...и кушает только когда никого нет!

ой как здорово даже 4 насчитали)))))))здоровья желаю побольше бельчаткам и Таисии)))))пущай растут крепенькими)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой как здорово даже 4 насчитали)))))))здоровья желаю побольше бельчаткам и Таисии)))))пущай растут крепенькими)))

;) спасибо!!!ростут и крепнут :JC_doubleup: просто красавцы :look:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
;) спасибо!!!ростут и крепнут :JC_doubleup: просто красавцы :look:

Эх, хоть бы одним глазком глянуть на малышей. А я что, я ничего, я терпеливо жду фоток. Это просто так, мысли вслух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может аккуратно их зафоткать?? А??

Я тоже завидую, интересно же наблюдать как бельчатки расти будут. А вы подумали как 5 белочек дома держать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может аккуратно их зафоткать?? А??

Я тоже завидую, интересно же наблюдать как бельчатки расти будут. А вы подумали как 5 белочек дома держать??

Да не сложнее, чем одну =)

А так, конечно, раздавать придется... И это радует =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не сложнее, чем одну =)

А так, конечно, раздавать придется... И это радует =)

Раздавать?? Глупости какие!! Я бы своих никому не отдала. Вот еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

И я бы себе всех оставила. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенька, а вы могли бы каждый день описывать - как пискнули, как кушали, что мама делает, как у неё питание меняется. Жуть как интересно!!

А она творог начала есть?? Или козье молоко продолжает пить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постараюсь ответить на все ваши вопросы! :writing:

я бы тоже на самом деле всех оставила,но есть большие НО,содержать негде=(не оставлю,конечно,Тайку одну!один к папе поедит=)один еще к подруге=)так что все будут под присмотром и поближе ко мне :blush:

творог отказываемся есть и белый хлеб тоже , а вот молочко пьем дважды в день! малыши ооочень быстро оказывается ростут=) :give_heart2:

сфотографировать..мм..я постараюсь,но не обещаю,вдруг еще ослеплю еще не открывшиеся глазики...и станут они лунатиками :blink:

почти не пищим уже...только когда Тая загуяется по квартире..мамку требуют :acute: а то ишь гуляет=)

вкусы у Тайки изменились координально,до родов мы не любили кедровые орешки,а ели фундук и семечки,а теперь мы про фундук забыли, а обожать начинает кедряшки,семечки и морковку с яблоком! :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я балдю от вашей Таички. Это же так классно белочка-мамочка. Кстати кто хочет черных белочек, приезжайте в Карпаты, их там много, бум ловить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я балдю от вашей Таички. Это же так классно белочка-мамочка. Кстати кто хочет черных белочек, приезжайте в Карпаты, их там много, бум ловить ;)

зачем ловить!лучше любоваться!!! :rolleyes: и своих взращивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успехов вам в белководстве, пусть бельчата растут здоровыми и крепкими....и ручными.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Кстати кто хочет черных белочек, приезжайте в Карпаты, их там много, бум ловить ;)

irkan, не соблазняйте :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малыши слыша мой голос( надеюсь что слышат), уже начинают встречать-пищат на голос=)это так мило,что хочется плакать ^_^ скорее бы малышей увидеть!!!

Таюшка уже менее ревностно относится к малышам...уже не нервничает,когда к клетке подхожу,позволяет ее по мордочке кладить,когда она в домике!!!сегодня у нас день гредских орехов=)))она прям их требует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малыши слыша мой голос( надеюсь что слышат), уже начинают встречать-пищат на голос=)это так мило,что хочется плакать ^_^ скорее бы малышей увидеть!!!

Таюшка уже менее ревностно относится к малышам...уже не нервничает,когда к клетке подхожу,позволяет ее по мордочке кладить,когда она в домике!!!сегодня у нас день гредских орехов=)))она прям их требует!!!

ой божежтымой какая прелесть :rolleyes::rolleyes::rolleyes: я ,Вам Настюшка завидую белою завистью :blush::blush::blush: !!!!это просто чудо-счастье :cool::cool::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малыши слыша мой голос( надеюсь что слышат), уже начинают встречать-пищат на голос=)это так мило,что хочется плакать ^_^ скорее бы малышей увидеть!!!

Таюшка уже менее ревностно относится к малышам...уже не нервничает,когда к клетке подхожу,позволяет ее по мордочке кладить,когда она в домике!!!сегодня у нас день гредских орехов=)))она прям их требует!!!

ЗдОрово!!!

Кстати, человек, у которого мы брали телеуток, говорил, что отнимает бельчат от мамки прямо перед открытием глаз - где-то на 19-21 сутки от рождения, они открывают глаза и видят его - все, более ручных белок потом не бывает, даже если они продолжают сосать мамку.

PS. А орехи - они ГРЕЦКИЕ, то есть вроде как из Греции =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
малыши слыша мой голос( надеюсь что слышат), уже начинают встречать-пищат на голос=)это так мило,что хочется плакать ^_^ скорее бы малышей увидеть!!!

Таюшка уже менее ревностно относится к малышам...уже не нервничает,когда к клетке подхожу,позволяет ее по мордочке кладить,когда она в домике!!!сегодня у нас день гредских орехов=)))она прям их требует!!!

Вообще-то рановато малышам ещё слышать. Как правило ушки раскрываются после 10-14 дней. Скорее малыши на нюх ориентируются, у них он с рождения развит отменно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
ЗдОрово!!!

Кстати, человек, у которого мы брали телеуток, говорил, что отнимает бельчат от мамки прямо перед открытием глаз - где-то на 19-21 сутки от рождения, они открывают глаза и видят его - все, более ручных белок потом не бывает, даже если они продолжают сосать мамку.

А на практике это действительно так? Вот ваши Чум и Чугада супер ручные? Просто я по своему сужу, его от мамки не убирали и ни чё такой парень вышел, с рук еле стряхиваю :D

И потом, чем же тогда кормить три дня прозревших бельчат? Не очень поняла если честно :dontknow: Получается, что все три дня не показывать малышам маму, а потом вернуть их обратно ей? Но в таком случае у мамочки может пропасть молоко от стресса или она озлобиться на людей, что её детишек забрали. Будет ходить и искать их. Я бы не выдержала смотреть на эти поиски :blush:

Каждому своё конечно же, но я бы не стала отнимать малышей у мамы, тем более, что они и так будут ручнющие, их же любят :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...