Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тайка и Винц-Принц


Настюшка

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

как сегодня Таичка? что-нибудь в ее повадках изменилось? как малыши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сегодня Таичка? что-нибудь в ее повадках изменилось? как малыши?

:blink: добрый день!Таисия носится как угорелая! :unsure: худющая стала,как шпала!ест мало,пьет ну 2 раза за день!малышей вроде слышала утром...ползали по домику!но за вчерашний день(бурное утро),сегодня утро прошло в некой дреме...не поняла кормила ли она их,но не пищат значит все нормально,надеюсь!

Тайка сегодня спала в новом домике,вроде приглянулся,но из него она не видит что просходит в комнате,поэтому поспит в домике и снова на край шкафа и наблюдать! :crazy: а то"кто квартиру охранять будет!?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Тайка сегодня спала в новом домике,вроде приглянулся,но из него она не видит что просходит в комнате,поэтому поспит в домике и снова на край шкафа и наблюдать! :crazy: а то"кто квартиру охранять будет!?"

Очень интересно! То есть даже живя в запасном домике, белки наблюдают за основным издалека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы своего одолжила, но очень уж вы далеко :'(

я же говорю надо кастинг объявить!"самый красивый муж для Кузюши!!!!"

Рикки думаю будет не прочь посоревноваться с кандидатами,но ехать далекова-то...но можно подумать!а к тому времени еще и мои подрастут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно! То есть даже живя в запасном домике, белки наблюдают за основным издалека?

наблюдает...но детей-то за что так кидать :'( сердце разрывается!!!что делать-то????что делать!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

разбудите Таю и посмотрите на ее реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбудите Таю и посмотрите на ее реакцию.

никак не реагирует...поела и снова на жалюзи сидит :'( а они зовут!!!!

я не знаю что и делать...смесь для щенков развела...стоит кормить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Может не голодные? Может они между собой общаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cмесь разводить - 1 ст.л на 25 мл воды кипяченой тепловатой(дозировка для кошек- у нас прошла на ура, а собачья насыщенней...) Настя а детки просто пищат громко или орут с надрывом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не голодные? Может они между собой общаются?

:dontknow: я не знаю белечьего языка :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cмесь разводить - 1 ст.л на 25 мл воды кипяченой тепловатой(дозировка для кошек- у нас прошла на ура, а собачья насыщеней...) Настя а детки просто пищат громко или орут с надрывом?

свистящий писк...достаточно громкий...даже собака начала скулить :'( дурдом дома твориться..только Тайке пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотреть бы им животики.... если как мячики упругие-это сигнал, что надо промассировать животики. если животики норм. то пробуйте подкормить, только немного подождите, может это мера воспитания такая. я имею ввиду что в природе белке пропитание приходится добывать и на это время требуется. а может Тая хочет заставить двигаться детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Собака скулит? Возможно это просто общение между белками в ультразвуке, Тайка в отличие от нас беличий язык знает, а она спокойна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Тайки молоко есть? если молока нет или пока не пибыло и кормить не чем, тогда срочно начинайте прикармливать....только следите чтоб ( у собак после еды, а во у белочек у меня было что перед едой) обязательно был СТУЛ!!!! до и после еды массировать животики (понимаю, что они крошечные и это трудноосуществимо, но ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще у животных так или хорошие родители, или плохие... так себе практически не бывает.... Тая судя по всему хорошая мама, если у нее есть сейчас молоко, то воспитывает... если у нее пусто , то кормите даже не задумывайтесь. а к следующему разу ,даст бог, молоко у Таи появиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Тайки молоко есть? если молока нет или пока не пибыло и кормить не чем, тогда срочно начинайте прикармливать....только следите чтоб ( у собак после еды, а во у белочек у меня было что перед едой) обязательно был СТУЛ!!!! до и после еды массировать животики (понимаю, что они крошечные и это трудноосуществимо, но ОБЯЗАТЕЛЬНО)

как определить есть ли молоко???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще у животных так или хорошие родители, или плохие... так себе практически не бывает.... Тая судя по всему хорошая мама, если у нее есть сейчас молоко, то воспитывает... если у нее пусто , то кормите даже не задумывайтесь. а к следующему разу ,даст бог, молоко у Таи появиться....

а как же ее запах...если откажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врят ли... она же не дикая, а домашняя и Ваш запах для нее привычен... можно положить на руку маленький лоскуток тряпочки, а на него ребенка. использовать один кусочек и хранить его в гнезде...не получается посмотреть Тайке пузико?есть молоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врят ли... она же не дикая, а домашняя и Ваш запах для нее привычен... можно положить на руку маленький лоскуток тряпочки, а на него ребенка. использовать один кусочек и хранить его в гнезде...не получается посмотреть Тайке пузико?есть молоко?

в руки не дается...сама сидит на шкафу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как определить есть ли молоко???

когда есть молоко сисечки упругие, набухшие, когда нет молока- сисечки мягкие, свободные нет натяжения шкурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда есть молоко сисечки упругие, набухшие, когда нет молока- сисечки мягкие, свободные нет натяжения шкурки.

пока не вижу...она спряталась...буду кормить...блин руки трясуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...