Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тайка и Винц-Принц


Настюшка

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы
простите за вопрос...а по поведению белки можно понять,что ей пара нужна? :blush: а то я по прошлому разу даж не углядела как все случилось :blink: в том плане по ее поведению

Конечно можно - для девочки увеличение органов (петли) и выделения прозрачные. Но у белок есть такая особенность, если нет противоположного пола рядом, то может и не показывать вообще что нужна пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно - для девочки увеличение органов (петли) и выделения прозрачные. Но у белок есть такая особенность, если нет противоположного пола рядом, то может и не показывать вообще что нужна пара.

:unsure: ой-ой-ой!!!! :blink: а как быть???к нам в августе снова приедит дружОК....подруга на сборы уедит...у них гон,в августе есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня приснилось,что Тая дала погладить ее=))причем бегала за мной и орешки требовала!!причем сон был страшно реальный,но пробуждение было под поцокивание и биение Тайкой лапами по шкафу....стоило мне ответить Тае цоканием на ее цоканье и она затихла, и спать пошла...а после подъема сегодня крутится около меня,но еду с рук не берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
:unsure: ой-ой-ой!!!! :blink: а как быть???к нам в августе снова приедит дружОК....подруга на сборы уедит...у них гон,в августе есть???

И в августе есть тоже :) Значит надо будет готовиться к возможной беременности. :victory: Попоите её на всякий случай витаминками разными, что б укрепить организм и из леса шишечек ей по больше со смолой привезите, в них много витамина "С". Про веточки не забудьте и листики разные. Не беда, если сейчас есть не станет, хотя я вот тут своему принесла из парка шишки - новьё, так чуть с рукой не оторвал :) Да, и еловые и сосновые веточки тоже берите, погрызёт на досуге может быть, полезно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в августе есть тоже :) Значит надо будет готовиться к возможной беременности. :victory: Попоите её на всякий случай витаминками разными, что б укрепить организм и из леса шишечек ей по больше со смолой привезите, в них много витамина "С". Про веточки не забудьте и листики разные. Не беда, если сейчас есть не станет, хотя я вот тут своему принесла из парка шишки - новьё, так чуть с рукой не оторвал :) Да, и еловые и сосновые веточки тоже берите, погрызёт на досуге может быть, полезно ;)

спасибо за советы!надо будет заморочится... :blink: а в лесу уже шышки появились??я думала только осенью они есть!а вот елочку,молые мохнатики,она ооочень любит=)а сейчас на белые грибы подсела :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А-га, появились шишечки, но маленькие пока. Лесные белки их лопают на ура. Они ещё чего-то едят, но я в растительности здравствуй дерево, так что с названиями у меня беда :blush: Я лучше потом фотки этих самых деревьев выложу, надо только их сфоткать. Но это не ёлки, а разновидность ёлок. Деревья высоченные и белочки на них с большим аппетитом грызли малюсенькие такие шишечки :) Ну и сосновые не раскрывшиеся прошлогодние шишки тоже собирайте, моему ооочень понравилось :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-га, появились шишечки, но маленькие пока. Лесные белки их лопают на ура. Они ещё чего-то едят, но я в растительности здравствуй дерево, так что с названиями у меня беда :blush: Я лучше потом фотки этих самых деревьев выложу, надо только их сфоткать. Но это не ёлки, а разновидность ёлок. Деревья высоченные и белочки на них с большим аппетитом грызли малюсенькие такие шишечки :) Ну и сосновые не раскрывшиеся прошлогодние шишки тоже собирайте, моему ооочень понравилось :yahoo:

:cool: все в лес!за шишками=) 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
:cool: все в лес!за шишками=) 8-)

Теперь это лозунг каждого белковладельца! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Галя, верно!!! Надо перефразировать лозунг как-то так: " :cool: Все в лес!!! За шишками и веточками для наших белочек!!!" И тихо так зашуршали все парки и леса, это белкохозяева на поиски вышли :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствовал!!! а тут столько всего случилось..

сочувствую... :'( :'(

спасибо!

как там ваш Митя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему только за шишками, ещё и веточки надо! :playful:

:blush: про веточки и позабыла :yahoo: "ветки,шишки и грибы мы для белочки нашли!" :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
"ветки,шишки и грибы мы для белочки нашли!" :victory:

Стихоплёт прям :smile145::) Поздравляю с добычей :romashka:

А мы тоже сегодня нашли наисвежайшие еловые шишки :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стихоплёт прям :smile145::) Поздравляю с добычей :romashka:

А мы тоже сегодня нашли наисвежайшие еловые шишки :yahoo:

я не поэт,зовусь я цветик и от меня вам всем приветик :jokingly:

:blush: а я все никак не соберусь в лес....купила упоковку белых грибов...так Тайка ее потихоньку приканчивает!

за шишками пойду на выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

(по секрету :secret: ) Шишки мы не в лесу нашли, а возле корта. Там ёлочки растут, вот одну из елей и ободрали :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(по секрету :secret: ) Шишки мы не в лесу нашли, а возле корта. Там ёлочки растут, вот одну из елей и ободрали :blush:

:thumbup: отличный выход!!!а я вот подумываю..как в лесу на ель залесть :blink: составляю план возможного падения :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
:thumbup: отличный выход!!!а я вот подумываю..как в лесу на ель залесть :blink: составляю план возможного падения :2d:

Спасибо :thank_you2:

Эх, туда бы лестницу, да по выше и падать тогда не пришлось бы ;) Даю наводку :smile83: , в парке Победы есть низенькие ёлочки, но боюсь, что там не дадут открыто обдирать ёлки, повяжут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото моей малышки :yahoo:

спим на жалюзи...

post-85-1214566539_thumb.jpg

красноглазик :blush:

post-85-1214566614_thumb.jpg

"я за вами наблюдаю...со своего огорода!" :blink:

post-85-1214566722_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Класс!!! На жалюзи такая довольная мордочка.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!!! На жалюзи такая довольная мордочка.... :)

:rolleyes: вы бы ее видели!!!она так периодически разваливается,с такой блаженной мордой,расслабляется и чуть не ухается в низ :blink: и удобно ей там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
фото моей малышки :yahoo:

спим на жалюзи...

Ой, как здорово спит :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure: кто подскажет...как оборудовать мне жалюзи? :blink: у меня желание сделать там гнездо-гайно...но как это сделать нинаю :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: у меня идею ФИКС!!!!! :blush: с сегоднешнего дня начинаю конструировать вольер для моего бесенка на лоджии!!! :crazy: а что из этого выйдет,читайте в новостях :2d:

сегодня чертежи :blush::writing: а завтря на рынок!!!!

а еще скорее всего,совсем скоро,тайке привезут друга :D:whistle: вот веселуха то будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...