Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тайка и Винц-Принц


Настюшка

Рекомендованные сообщения

Ух ты, какая клетка классная. А пока читала про ей построение))))) чуть со смеху не умерла :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какая клетка классная. А пока читала про ей построение))))) чуть со смеху не умерла :rofl:

это сейчас все со смохом вспоминается...а тогда было просто кошмарно!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришли родители и сказали чтоб я все нафиг сносила...и перетаскивала на балкон.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришли родители и сказали чтоб я все нафиг сносила...и перетаскивала на балкон.... :blink:

Афигеть :blink: Родители не поминают какой кусок работы проделан.

А чего на балкон?? В комнате что, так плохо. Оно же в углу стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигеть :blink: Родители не поминают какой кусок работы проделан.

А чего на балкон?? В комнате что, так плохо. Оно же в углу стоит..

:'( все закончилось скандалом...с неприятным концом...было много моих "за" и их"против"

а конец очень плачевный...мой жених встал на сторону моих родителей...и требует чтобы я отдала Таю :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
:'( все закончилось скандалом...с неприятным концом...было много моих "за" и их"против"

а конец очень плачевный...мой жених встал на сторону моих родителей...и требует чтобы я отдала Таю :'(

Отдала куда?

Ну если родители не против того чтобы клетка была на балконе - то видимо надо перенести на балкон.

Или разобрать клетку.

Отдавать Таю - это уже экстремизм и, извиняюсь, популизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это козлизм.

Я бы жениху гарбуза бы в руки сунула, не замолил бы потом прощения. Ты глянь какой, родителям понравится хочет..

Настя, не поддавайтесь. Если сейчас сдатитесь и (даже произносить боюсь) отдадите Таю (и почему такой вопрос возник вообще, кому она мешает??), то потом всё жизнь они будут вами понукать, а вы себя корить от сделанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Если родители живут в этой же квартире - с ними безусловно нужно тоже считаться. А Тая наверное не обидится если клетка будет на балконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: отстояла!!!!!

точнее Тая смогла подлизаться!когда жених зашел за ней,что бы в клетку засунуть,я стояла за ним...так она такими глазами на него посмотрела,что он сдался,а потом она ему пальцы лизнула :blink:

родители отдельно живут,а на балконе решили построить мини вольер,с колесом... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: отстояла!!!!!

точнее Тая смогла подлизаться!когда жених зашел за ней,что бы в клетку засунуть,я стояла за ним...так она такими глазами на него посмотрела,что он сдался,а потом она ему пальцы лизнула :blink:

родители отдельно живут,а на балконе решили построить мини вольер,с колесом... :yahoo:

Здорово! Поздравляю Вас! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Присоединяюь к поздравлениям!!! Поздравьте Таю от нас всех!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..уж... хорошо то, что хорошо заканчивается.... ПОЗДРАВЛЯЮ! :yahoo::yahoo::yahoo: но на вид жениху я бы поставила- шантажировать живым существом, которое не может за себя постоять- подло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вид жениху я бы поставила- шантажировать живым существом, которое не может за себя постоять- подло...

Кстати, да..

Но Таичка, вот умничка :) Просто девочки все такие.. хитренькие что ли :) НЕТ!! Девочки все УМНЕНЬКИЕ!! И умеют манипулировать женихами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Боже мой какие страсти у вас из-за клетки разгорелись. :(

А вот жених .... мягко говоря меня насторожил своим предложением ....... С какой стати он указывает вам кого отдавать, а кого нет. Он и в дальнейшем собирается вами манипулировать? Хм ....... :angry: Он пока ни кто и ему бы помалкивать, а не указы раздавать. Простите :blush: Постоянно ведь нельзя же подлизываться. Тая в этот раз вас спасла, а в следующий раз что будет? По мне, так это полное не уважение своей второй потенциальной половинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: не ругайтесь!жених то ругался из-за того,что Тайка его скажем мягко ни во что не ставила...сейчас все мирно...к ней подходишь она хвостом виляет :blink: давольная!у нее теперь целый балкон! :crazy:

<_< ничего..я еще его перевоспитаю..шелковый будет! :jokingly:

:blush: хорошо что все хорошо закончилось!договорились больше не поднимать подобные темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да не, ни кто и не думает ругаться :) Просто пытаемся предостеречь от ошибок в будущем. Чего на одни и те же грабли то наступать :WhiteVoid_2:

Я всё же встану на вашу Настюшка с Таей сторону. Тая, у вас девочка умная и всё-всё чувствует и понимает. Главное понять, что она хочет сказать :victory: Видимо у неё всё же есть причины так относиться к вашему жениху. :blush: Я вот с мнением Белыча считаюсь. Он пока ещё ни разу не ошибся указав хороший человек или же наоборот.

А вот когда белка машет хвостом, то ..... тысячу извинений, но это она прогоняет от себя :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог с ним с женихом то,.... время покажет....может он не может, просто, найти пока подход к Тае или ревнует.... :) Совсем забыли про белку... как ей новое жилье? утром на балконе не жарко? на нашем с утра пекло! Да, и когда намечается визит жениха?(я про белка..) ;) Тайка умничка и у нее все получится.....бум ждать новостей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: прогоняет??неее...когда ей что-то не нравиться или если она прогоняет она им бъет! :unsure: а тут виляет ,как собака :crazy:

на балконе немного жако...но я делаю все возможное что бы ей там хорошо было!так что там хорошо :rolleyes: установила ей там купалку...теперь она купается :yahoo: и с давольной мордой в цветочный горшок воляться в земле перемещается и обратно! :blink: а потом сохнет на жалюзи :)

про Тайкиного жениха пока не знаю... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас когда Кузя виляет хвостом, это значит - я наелась, напилась, набегалась. А вы оба - пошли нафик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
У нас когда Кузя виляет хвостом, это значит - я наелась, напилась, набегалась. А вы оба - пошли нафик :)

У нас такая же фигня. :) Ещё у нас виляние хвоста влияет на степень отгоняемости. Чем сильнее виляем, тем больше выражаем своё негодование. Вот так лично у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюшка, не обращайте на них внимания ;) Пусть жених думает, что у белок как и у собак- хвостом виляет, значит радуется! чем дольше он так бут думать тем вам спокойнее! :yahoo::2d::2d::2d: Держите правду в тайне :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, а я вот про жениха то совсем забыла :blush: Ну да, Урсула права, чем меньше он знает о хвосте, тем лучше :victory: Пусть думает, что это хорошо :)

А если серьёзно поговорить о хвосте. Большое ли он имеет значение в бельчьем языке? И всегда ли его подёргивание означат что-то типа отвали, мне не до тебя? :question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ЗНАЮ КАК ПО ПРАВИЛАМ,НО сегодня Тая учудила...я подошла убраться и яблоко положить.она повиляла хвостом и лапку протянула...я смогла ее погладить :yahoo: такое счастье!!!!лапка мягенькая,а вот хвост жесткий..это нормально??? :blink:

у нас проблема,ну не совсем проблема,но есть но.после предшествующих скандалов...наш жених(Тайкин)на 2 месяца ищет дом...а точнее наш..так как подруга на сборы уехала,а родители хотят в заповедник выпустить :'(

теперь пытаюсь найти слова чтоб его разрешили к нам пустить :blush:

и как я поняла Тая того..мужика ей надо :unsure: делов то будет!!! :blink: она ведь дама характерная...она его ведь того..покусает...погрызет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...