Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тайка и Винц-Принц


Настюшка

Рекомендованные сообщения

Я скажу, что Кузя в меня по доброй воле хлестала кору дуба. Ну вот нравится ей!! Только я завариваю по цвету не черный прям, а просто темноватый. И вода и кора висит в поилках, Кузя попеременно пила.

Можно выдавать ей шишки!! Любые - зеленые, не раскрывшиеся, наоборот. Какие есть. Шишка крепит хорошо. Другой еды и не надо. Пару дней на шишках ей даже полезно будет.

Можно сухарики.

Кора дуба мне больше помогала :) психологически. А вот чай крепкий, слегка подслащенный даже, говорят, что лучше крепит.

Грибы. Листья ивы. Листья одуванчиков. Береза.

А вот грецкий орех не надо давать. Лучше уж 5 штучек кедровых. Грецкий очень жирный. Я вот завтра рано утром уезжаю, и Кузе не выдала сегодняшний орех. Не хочу на выходных нервничать, что у неё что-то из-за ореха размягчилось там. С понедельника наестся :)

Удачки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу, что Кузя в меня по доброй воле хлестала кору дуба. Ну вот нравится ей!! Только я завариваю по цвету не черный прям, а просто темноватый. И вода и кора висит в поилках, Кузя попеременно пила.

Можно выдавать ей шишки!! Любые - зеленые, не раскрывшиеся, наоборот. Какие есть. Шишка крепит хорошо. Другой еды и не надо. Пару дней на шишках ей даже полезно будет.

Можно сухарики.

Кора дуба мне больше помогала :) психологически. А вот чай крепкий, слегка подслащенный даже, говорят, что лучше крепит.

Грибы. Листья ивы. Листья одуванчиков. Береза.

А вот грецкий орех не надо давать. Лучше уж 5 штучек кедровых. Грецкий очень жирный. Я вот завтра рано утром уезжаю, и Кузе не выдала сегодняшний орех. Не хочу на выходных нервничать, что у неё что-то из-за ореха размягчилось там. С понедельника наестся :)

Удачки!!

Сегодня Тайка вскрыла пакет со своим сухим кормом :blink: и съела от туда семушки :dontknow: а шишки игнорит,только когда зубки отрастают начинает их вскрывать :blink: одно радует настроение у нее отличное,носится юлой. :crazy: ..а вот стул как был мягкий так и остается <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто скажет...кто подскажет!белки в зимнее время спят дольше чем в летнее? :blink: а то Таисия утром носится,как ужаленная,а потом весь день дрыхнет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто скажет...кто подскажет!белки в зимнее время спят дольше чем в летнее? :blink: а то Таисия утром носится,как ужаленная,а потом весь день дрыхнет <_<

Должны спать больше.... световой день меньше и спать должны больше.....да и в дождливую погоду состояние более сонное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны спать больше.... световой день меньше и спать должны больше.....да и в дождливую погоду состояние более сонное...

фух!спасибо! :blush: а то я переживала...что она неправельная стала :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каками я смирилась!чувствует Тайка себя хорошо :blush: видимо такая особенность ее организма!

водичку с медом мы пьем с удовольствием :rolleyes: бегаем и прыгаем!линяем по всем правилам с хвоста к голове!так что у нас все отлично...тьфу-тьфу-тьфу :superstition:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каками я смирилась!чувствует Тайка себя хорошо :blush: видимо такая особенность ее организма!

водичку с медом мы пьем с удовольствием :rolleyes!: бегаем и прыгаем!линяем по всем правилам с хвоста к голове!так что у нас все отлично...тьфу-тьфу-тьфу :superstition:

Это здОрово!!! :yahoo: Я очень рада, что у вас все хорошо!!! А то я думаю, как там вы с Таичкой поживаете... Какие у вас новые поведенческие фенички появились? Таичке передавайте привет и жмите ее замечательную лапку! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здОрово!!! :yahoo: Я очень рада, что у вас все хорошо!!! А то я думаю, как там вы с Таичкой поживаете... Какие у вас новые поведенческие фенички появились? Таичке передавайте привет и жмите ее замечательную лапку! :rolleyes:

:confused: лапку жать..ммм...постараюсь когда у нее настроение дружелюбное будет! :canthearyou: а то мы стервенеем и стервенеем...осеннее оострение у подруги!фенечек у нее 2:1)кормить черепаху(водяную орехами и кажурками от семечек) и 2)с разбегу прыгать на голые ноги...стоит одеть штаны :blush: интерес пропадает :Laie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confused: лапку жать..ммм...постараюсь когда у нее настроение дружелюбное будет! :canthearyou: а то мы стервенеем и стервенеем...осеннее оострение у подруги!фенечек у нее 2:1)кормить черепаху(водяную орехами и кажурками от семечек) и 2)с разбегу прыгать на голые ноги...стоит одеть штаны :blush: интерес пропадает :Laie_1:

Орехов у нее много, не жалко. А с ногами-это она к порядку приучает, похолодало же, переживает что б хозяйка не простудилась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орехов у нее много, не жалко. А с ногами-это она к порядку приучает, похолодало же, переживает что б хозяйка не простудилась ;)

:Laie_1: точно!наверно так оно и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Кузя разбегается, бежит к голым ногам, потом резкий тормоз и приглядывается.. с мыслями - вот, чёрт!! Опять штаны не надела хозяйка. Я специально надеваю и она носится по нме. А вообще, конечно, мы долго приучали, чтобы на голые ноги не прыгала. Бывают проколы но крайне редко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confused: лапку жать..ммм...постараюсь когда у нее настроение дружелюбное будет! :canthearyou: а то мы стервенеем и стервенеем...осеннее оострение у подруги!фенечек у нее 2:1)кормить черепаху(водяную орехами и кажурками от семечек) и 2)с разбегу прыгать на голые ноги...стоит одеть штаны :blush: интерес пропадает :Laie_1:

С черепахой она делится почти самым ценным :rolleyes: а вот голые ноги... это запретный плод, а он, как известно, всегда самый сладкий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
С черепахой она делится почти самым ценным :rolleyes:

Наверное при этом еще сидит и думает "надо же как Бог белку изуродовал" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное при этом еще сидит и думает "надо же как Бог белку изуродовал" :)

:2d: ой, немогу, аж до слёз расмеялась :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное при этом еще сидит и думает "надо же как Бог белку изуродовал" :)

:rofl: :rofl: :rofl: Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Laie_1: аааааа!!!!!

сегодня купила Тайке дропсы(витаминки с лесными ягодами) :blush: пахнут здоровски!как на них Тайка среагировала надо было видеть...понюхала и вжжжжж на жалюзи,и давай крехтеть и порыкивать! :blink: вот что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Laie_1: аааааа!!!!!

сегодня купила Тайке дропсы(витаминки с лесными ягодами) :blush: пахнут здоровски!как на них Тайка среагировала надо было видеть...понюхала и вжжжжж на жалюзи,и давай крехтеть и порыкивать! :blink: вот что это было?

Вот интересно :unsure: . Ето от радости или от ужоса так?

Наш Вовка так наверное штук пять и скушал, но больше не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно :unsure: . Ето от радости или от ужоса так?

Наш Вовка так наверное штук пять и скушал, но больше не хочет.

наверно от непонимания что это :confused: а сегодня увидила,что она их хамкала=)

а еще купила корм(по виду очень похож на кошачий,или собачий)для грызунов("грызунчик")...попробовала,но до конца кормушки не съела,но и не отказалась!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, больше 3-х в день не надо давать дропсов :)

А вообще, я их пробовала - нямочные, что тут скажешь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, больше 3-х в день не надо давать дропсов :)

А вообще, я их пробовала - нямочные, что тут скажешь!!

:2d:

нее...больше двух не даемс :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовала хорошая продавщица эти дропсы, именно Лесные ягоды. Сначала мне пытались впарить овощные, но продавщица сказала второй, что белочка на овощи не клюнет, а вот ягодки..

Я кстати Кузе пыталась дать малину, чернику, смородину, вообще отказалась, даже нюхать. Малину лизнула и послала меня с ней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовала хорошая продавщица эти дропсы, именно Лесные ягоды. Сначала мне пытались впарить овощные, но продавщица сказала второй, что белочка на овощи не клюнет, а вот ягодки..

Я кстати Кузе пыталась дать малину, чернику, смородину, вообще отказалась, даже нюхать. Малину лизнула и послала меня с ней :)

мол вы то??сосем??? :angry: да Таисия меня тож в лес послала :huh: с этими ягодами :2d: а вот с дропсами принимает с распрастертыми лапами :D терь знаю как ее уломать на хорошее настроение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мол вы то??сосем??? :angry: да Таисия меня тож в лес послала :huh: с этими ягодами :2d: а вот с дропсами принимает с распрастертыми лапами :D терь знаю как ее уломать на хорошее настроение ;)

Ну, главное в нашем деле подход и взаимное согласие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайкин линяет и линяет!хвост стал понастоящему зимний..мордочка сереет!

может кто подскажет..зима на дворе,большество форумских красавцев и красавец живут в квартирах...а как быть с водой на балконе(в квартие вода не замерзает,а вот на балконе вода замерзнет)..как быть?

и еще...большество белочек готовясь к зиме утепляют домики и делают запасы...а моя засранка не то что бы запасы делать,она не хочет даже домик утеплять :blink: мне приходится за нее в домик всякую всячину сувать(солому и маленькие полотеца),она и рада :unsure: вот как бы она на воле бы жила с такой ленью :confused: ?кто бы ей утелял домик...???

начали ей новую клетку мастерить...клетка на слона чес слово :blink: как закончим сразу фото выложу...хвастать :blush:

а еще у Таи новые пристрастие-сыр!ну разве не крыса???? :crazy:

балкон стал совсем родным...теперь за уши не вытащишь в квартиру,а если и выйдет,то только так поноситься по дивану(минут 5 отсилы)и все на балкон..там резвится :'(

у нас прогресс в отнашениях..теперь Тая не так шугается и трясется(трястись перестала вообще) при моем внезапном появлении...допускает меня на расстояние 10см,все же соврали продавцы,что она домашняя :unsure:

надеюсь ей нравятся условия проживания :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ей в домик совать всё?? Я ниразу еще в домике не лазила (вру, одного раза хватило..). Кузя никада не утепляла его, никада.. а тут - всё в дом, хАзяйська дЫтЫна!! Даже полотенце сегодня пёрла, только недопёрла :)

Окопалась вон, дрыхнет, аж не видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...