Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тайка и Винц-Принц


Настюшка

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Мне кажется при определении возраста по хвосту имеет смысл оценивать не его цвет, а его пушистость, густоту...

У маленьких бельчат ведь хвостики тоненькие, а с возрастом становятся пышнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Мне кажется при определении возраста по хвосту имеет смысл оценивать не его цвет, а его пушистость, густоту...

У маленьких бельчат ведь хвостики тоненькие, а с возрастом становятся пышнее...

Это безусловно да :yes3: , но таким способом можно только маленького бельчонка от взрослой белочки отличить, а вот как дальше? :) А дальше пока засада :jokingly: Может по кисточкам на ушках надо ориентироваться? Короче, время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Настюшка, как ваши дела с соседом по коммуналке (мужем Таи)? Разрешили взять себе или всё сорвалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюшка, как ваши дела с соседом по коммуналке (мужем Таи)? Разрешили взять себе или всё сорвалось?

после того скандала мне все разрешают :flirt: (по мере возможностей),только вот с переездом облом :unsure: родители его не гонят и мне это радостно :yahoo: луше родного дома,дома не найти :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется при определении возраста по хвосту имеет смысл оценивать не его цвет, а его пушистость, густоту...

У маленьких бельчат ведь хвостики тоненькие, а с возрастом становятся пышнее...

ну а как же тогда с телеутками??у них хвосты всегда пышные!да и у Тайки ща хвост,как у крыски...но это не означает,что она бельчонок :blink: ей как минимум год!

бум выяснять по кисточкам,как risu предложила :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а как же тогда с телеутками??у них хвосты всегда пышные!да и у Тайки ща хвост,как у крыски...но это не означает,что она бельчонок :blink: ей как минимум год!

бум выяснять по кисточкам,как risu предложила :crazy:

;) пушистость зависит от времени года, состоянии зверька, условий жизни...Тайка восстанавливается посли деток, да и жара не способствует пышности.Вы говорили у Тайки шерсть на хвосте пожестче остальной, это , видимо ость. К зиме нарастет подшерсток и будет мягонький пушистый хвостик.Если посмотреть фотки Белыча, так у него зимой хвост какой был! и сейчас остатки зимней шубки... Наверно в зимней шубе всегда пушистей....Хотя понаблюдаем, сделаем выводы... :jokingly: У больших попугаев не только возраст, но и пол определить "на глазок" не получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) пушистость зависит от времени года, состоянии зверька, условий жизни...Тайка восстанавливается посли деток, да и жара не способствует пышности.Вы говорили у Тайки шерсть на хвосте пожестче остальной, это , видимо ость. К зиме нарастет подшерсток и будет мягонький пушистый хвостик.Если посмотреть фотки Белыча, так у него зимой хвост какой был! и сейчас остатки зимней шубки... Наверно в зимней шубе всегда пушистей....Хотя понаблюдаем, сделаем выводы... :jokingly: У больших попугаев не только возраст, но и пол определить "на глазок" не получается....

у Тайки хвост долинял :blink: теперь действительно крыска...но кончик как у тушканчика :rolleyes: забавная такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
сегодня выходной,т.ч пошла в лес за шишками=)+воздухом подышу :yahoo:

Удачно прогуляться :D

А я вот вчера погуляла так не хило. Теперь сижу дома и нос не высовываю на улицу, сгорела вся пока для Белыча ёлки да дубы обдирала. :lol: По аккуратнее с солнышком :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

По поводу пушистости хвоста. Я сейчас услышала как Белыч делает то, что ему запрещено, по шторам лазает и я крикнула: "БЕЕЕ-ЛЫЫЫ-Ч!!!" Так я вам скажу хвост тАААкой пушистости был, что по нему Белычу лет 100 дашь не меньше :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охота была удачной! :crazy: видила белочку,так она такая пушистая!!!хвост огромный :blink: но рыжая=)значит все же перелиняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
охота была удачной! :crazy: видила белочку,так она такая пушистая!!!хвост огромный :blink: но рыжая=)значит все же перелиняла

Белочка не ругалась, что шишки собираете ее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочка не ругалась, что шишки собираете ее? :)

нееее,не думаю,она была занята другой шишкой=)но хвот до сих пор в глазах стоит,или висит :2d: хвот обалденный,не то что Тайкин...крыска,блин :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееее,не думаю,она была занята другой шишкой=)но хвот до сих пор в глазах стоит,или висит :2d: хвот обалденный,не то что Тайкин...крыска,блин :unsure:

Тайка- не крыска.... :) издержки цивилизации... да и белочка была видимо белком, и он не давно не рожал.... ;) ща она силами поднаберется и..... будет самой моднявой белочкой :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайка- не крыска.... :) издержки цивилизации... да и белочка была видимо белком, и он не давно не рожал.... ;) ща она силами поднаберется и..... будет самой моднявой белочкой :victory:

сил-то она понабралась :crazy: носиться метеорчиком!у нас стут :superstition: наладился!а хвост терь почти черный...как выйдет прыгать надо будет сфоткать :l_canon: а то что-то я давно не обнавляла ее портфолио :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууу, красотень какая... просто... ВАХ! :rolleyes: Такая стройненькая девочка! И шишки при ней!

Почти дочитала всю вашу историю, еще чуть-чуть осталось... но уже сейчас могу смело сказать - вы МОЛОДЦЫ! Так держать! ;) А фотки красоты вашей побольше выкладывайте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууу, красотень какая... просто... ВАХ! :rolleyes: Такая стройненькая девочка! И шишки при ней!

Почти дочитала всю вашу историю, еще чуть-чуть осталось... но уже сейчас могу смело сказать - вы МОЛОДЦЫ! Так держать! ;) А фотки красоты вашей побольше выкладывайте )))

:romashka: спасибо огромное!!!!

шишки всегда при ней,это точно :2d: она их даже в приоткрытые окна запихивает,на всякий пожарный,чтоб не украли :2d:

а фото,обязательно,буду выкладывать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят,что белочки не умеют улыбаться,ведь это не правда взгляните на Таю в ее летней резеденции :blush:

post-85-1217828628_thumb.jpg

post-85-1217828672_thumb.jpg

post-85-1217828717_thumb.jpg

наш почерневший хвост :blink:

post-85-1217828787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

:xa-xa-xa: Ой, а хвостик то реально тонюсеньким стал. Прикольно :)

Тая просто красотка :yahoo: А хвост дело наживное ;)

Обзавидовалась Таичке когда она на подоконнике вся в шишках сидит :blush: Такая лапусечка и стройняшечка :tender: И так здорово перелиняла :good: У нас вот так же ещё ни разу не получилось. Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиняла Таичка, молодец.

А домик у неё пластмассовый по виду?

да это ее летняя резеденция :blush: деревянный она пока не использует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:xa-xa-xa: Ой, а хвостик то реально тонюсеньким стал. Прикольно :)

Тая просто красотка :yahoo: А хвост дело наживное ;)

Обзавидовалась Таичке когда она на подоконнике вся в шишках сидит :blush: Такая лапусечка и стройняшечка :tender: И так здорово перелиняла :good: У нас вот так же ещё ни разу не получилось. Молодцы!!!

:rolleyes: спасибо-спасибо!!!!я сама удивилась,что она так сильно перелиняла :blink: наверно за всех ваших-наших белочек :2d: теперь она- селедка в сравнении с Вашими пушистиками! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
:rolleyes: спасибо-спасибо!!!!я сама удивилась,что она так сильно перелиняла :blink: наверно за всех ваших-наших белочек :2d: теперь она- селедка в сравнении с Вашими пушистиками! :crazy:

Вот всегда так, женщины кидаются на амбразуру, а мужчины отсиживаются в тихом и спокойном месте. Ну ничего, к зиме Таичка будет королевой, а мой сто пудов селёдочкой :Laie_1:

Спасибо тебе, Таичка :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...