Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тайка и Винц-Принц


Настюшка

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы
Таисия в новом наряде :blush:

А-А-А-А-А-А, ЗАВИДУЮ :yahoo::blush:

Такая красотуля :wub: Пойду своего в холодильник запихну, а то уже все серенькие, а мы как малыши полу рыже-серые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Прям и не узнать Таичку...

Только взгляд остался строгий... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой!спасибо за комплементы :blush: Тайке передам!

скажите,а вы своим животимкам предлагали сушенный шиповник?моя пару ягодок погрызла и все...за то теперь уплетаем апельсины :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мой шиповник ест. На зиму специально немного сушу. Да и апельсины тоже кушаем. Не всегда, но кушаем. Там же витамин С :) Попробуйте предложить ягоды клюквы. Они кисленькие и белочкам как правило нравится. У меня уже на зиму мешочек в морозилке лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой с удовольствием лопает шиповник разных сортов и в любом виде. Апельсинки тоже кушает, а вот мандарины не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Мой с удовольствием лопает шиповник разных сортов и в любом виде. Апельсинки тоже кушает, а вот мандарины не стал.

Марина, а вы не очень-то уговаривайте, сами кушайте мандаринки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ведь...странно,ваши едят...моя клюкву из клетки выкидывает,а шиповник надгрызает и все..а вот мандарины и апельсины как обезьянка какая-то..только дай.

из грибов только белые ест и все... :blink: а на них и разориться можно!шишки...ну шишки эт святое...вся клетка в шелухе...и запах такой как на новый год :yahoo: "смола и цитрус"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а моя вообще ягоды не ест. Она считает, что не царское это дело маленькие ягодки кушать. Вот шишка как банан - эт да :) так что - у всех свои вкусы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да откровенно говоря мой тоже не большой любитель ягод. Так, чисто для отмазки пожует. Как правило закапает куда-нить по дальше, что б я не нашла и делает вид, что всё съел. За орех или шишку на что только не пойдёшь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет не помню куда картинки с белочками загружать

загружу в нашу с Тайкой страничку

post-85-1226426319_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Необычный белкО :) Такие глазки блюдечками очаровательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хух! очитала вашу с Таичкой историю..очень впечатлило и очень понравилось. А еще хочу сказать,что Тая у вас похожа мордочкой на Монику Белуччи,у нее верхняя губа кокетливо немного поднята вверх ,все как у Моники,поэтому у Таи такой строптивый характер,красивые женщины знают себе цену и знают,что им все позволено!Вот она и вытворяет,все что хочет.

А последние фотографии в серой шубке - просто отпад! Красотка она у вас )) :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хух! очитала вашу с Таичкой историю..очень впечатлило и очень понравилось. А еще хочу сказать,что Тая у вас похожа мордочкой на Монику Белуччи,у нее верхняя губа кокетливо немного поднята вверх ,все как у Моники,поэтому у Таи такой строптивый характер,красивые женщины знают себе цену и знают,что им все позволено!Вот она и вытворяет,все что хочет.

А последние фотографии в серой шубке - просто отпад! Красотка она у вас )) :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

:blush: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!очень приятно,завтра как проснется зверенышь,сразу ей передам ваши слова)))думаю поймет! :rolleyes: она у меня,засранка,сообразительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я вот кстати тоже запала на последнюю фотку :yahoo: Так в глазах и стоит. :)

Красивая белочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: спасибо!

кстати она получилась 3-х цветной у меня :blink: вроде и перелиняла до конца,ну только кисточки все еще ростут)))

а вот шерстка на ухах)помино белой и серой,появилась рыжая,только не как у теуточек,а немного бледнее :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: спасибо!

кстати она получилась 3-х цветной у меня :blink: вроде и перелиняла до конца,ну только кисточки все еще ростут)))

а вот шерстка на ухах)помино белой и серой,появилась рыжая,только не как у теуточек,а немного бледнее :crazy:

Тут каждая белочка в своем цветовом решении уникальна и природа постаралась,чтобы белочки сияли всей красотой своих шкурок и радовали своих родителей!

А мои зимой и летом одним цветом,даже нечем похвастать. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
:yahoo: спасибо!

кстати она получилась 3-х цветной у меня :blink: вроде и перелиняла до конца,ну только кисточки все еще ростут)))

а вот шерстка на ухах)помино белой и серой,появилась рыжая,только не как у теуточек,а немного бледнее :crazy:

А мой лентяй не хочет становиться красавчиком :( Опять Таичке отдуваться ;) Летом за всех наших перелиняла (ттт) вот теперь зимний супер класс показывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Тут каждая белочка в своем цветовом решении уникальна и природа постаралась,чтобы белочки сияли всей красотой своих шкурок и радовали своих родителей!

А мои зимой и летом одним цветом,даже нечем похвастать. :'(

Как это нечем вам хвастаться?! А уникальным чёрным окрасом грех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это нечем вам хвастаться?! А уникальным чёрным окрасом грех :)

А гордостью всех белочек: кисточками на ухах мне как хвастаться ,когда их нет? :'(

Вот приделаю в фотошопе и расхвастаюсь тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...