Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тайка и Винц-Принц


Настюшка

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы
А гордостью всех белочек: кисточками на ухах мне как хвастаться ,когда их нет? :'(

Вот приделаю в фотошопе и расхвастаюсь тогда.

Да не только кисточки главный атрибут белки, а как же хвост? ;) Он у ваших белочек очень пушистый. :yep: Вообще скажу так, в каждом виде белочек есть своё очарование :victory: Таня, ваши белочки классные, пусть даже и без кисточек!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: я тоже считаю что Ваши белочки ооочень красивые!яркий цвет,контраст=)))черный с белым!!!и размерами наших малявок переплюнули! :crazy: вот наши белки стараются выделиться!

сень мы с Тайкой спим целый день...ни ей вставать не хотца,ни мне...погода блин!

может подскажите как ей меню разнообразить...а то ставя себя на ее место,яб вообще свихнулась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я своему сегодня банан в нос сунула и апельсин. Ни то ни то жрать не стал. В карман за орехами залез и их лопал. Может ананаса кусочек дать, вдруг понравится :) Мой лижет и шкурку обгладывает.

Во, мой сегодня халву лопал :) Понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банны входять в ее обычный рацион и яблоки!вот сегодня тыкву родители передали с дачи...завтра угощу!но вот чего бы еще?предложения!=)ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: я тоже считаю что Ваши белочки ооочень красивые!яркий цвет,контраст=)))черный с белым!!!и размерами наших малявок переплюнули! :crazy: вот наши белки стараются выделиться!

сень мы с Тайкой спим целый день...ни ей вставать не хотца,ни мне...погода блин!

может подскажите как ей меню разнообразить...а то ставя себя на ее место,яб вообще свихнулась!

Спасибо,только наши белочки черные как уголь,без белого совсем :blush:

Я вот своим предложила сегодня гранат,не знаю можно или нет,но понравилось,им все что кислое очень-приочень нравится,еще у меня мороженая вишня есть,тоже любят и лопают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
еще у меня мороженая вишня есть,тоже любят и лопают.

прямо с косточками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прямо с косточками?

Вишня и черешня у нас естся так: объедают шкурку,выедают мякоть и косточку выбрасывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Вишня и черешня у нас естся так: объедают шкурку,выедают мякоть и косточку выбрасывают.

Какие они у Вас умные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: как без белого?а я думала что пузяки у них беленькие :blush:

так надо задуматься о гранате :rolleyes: вишню Тайка не ест... :unsure:

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вах!!!!! Таврия как всегда вне всех похвал :D Королевна :)

Вольер отменный :cool: Повезло вам с братом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
:blink: как без белого?а я думала что пузяки у них беленькие :blush:

Настя, а вы в теме Bardasita (Татьяны) посмотрите фотки. В теме их много :)

Все Татьянины белочки прям уголёчки от носика до кончика хвостика. Белых отменит ваще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: я вот как раз смотрела....да вот почемуто показалось что они с белым немного :blush:

а клетку отец мастерил,когда ту разобрали,он собрал эту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
:blush: я вот как раз смотрела....да вот почемуто показалось что они с белым немного :blush:

а клетку отец мастерил,когда ту разобрали,он собрал эту

Это вы видимо с Вовкой путаете или с Умкой. Они чёрные, а животики белые :)

Значит брат вам другую клетку мастерил, а эту папа. Молодец папа :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
я измерила хвост Тайки,была в шоке 35см :blink:

О-ГО, завтра своему измерю :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,только наши белочки черные как уголь,без белого совсем :blush:

Я вот своим предложила сегодня гранат,не знаю можно или нет,но понравилось,им все что кислое очень-приочень нравится,еще у меня мороженая вишня есть,тоже любят и лопают.

Я тоже предлагала гранат - не стал есть, посмотрел жалослево так, как будто другого ожидал.

Какая же Тайка все таки красивая девушка. Тока щас доперло - ТЕЛЕУТКА!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоромы изумительные у Таички,у вас в семье мужская половина - просто мастера и рукодельники какие-то!! Один построил,второй разобрал и перестроил ))) :cool:

Таичка красотка...нет слов,и мне тоже очень похожа на телеуточку )))) :rolleyes:

Я своих тоже попробую измерить,хотя это непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своих тоже попробую измерить,хотя это непросто.

Да ничего проще :), если мерить приблизительно... положите крышку от коробки или паднос какой, насыпте орешков, а потом померейте сколько места занимает Ваша белочка. Или линейку положите рядом с кучкой орешков и посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже предлагала гранат - не стал есть, посмотрел жалослево так, как будто другого ожидал.

Какая же Тайка все таки красивая девушка. Тока щас доперло - ТЕЛЕУТКА!?

неее...Тайка обычная :blush: ну,немного,не совсем :crazy: телеуточки ярче и больше=)

а вы предлогали тыкву?моя хрумкала с удовольствием! :smile3: а вот соляные камюшки ну ни в какую...они для нее как...пустое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец папа :clapping:

спасибо!кстате намного дешевле чем покупать!и просторнее покупной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоромы изумительные у Таички,у вас в семье мужская половина - просто мастера и рукодельники какие-то!! Один построил,второй разобрал и перестроил ))) :cool:

Таичка красотка...нет слов,и мне тоже очень похожа на телеуточку )))) :rolleyes:

Я своих тоже попробую измерить,хотя это непросто.

:blush: даа мужчины у меня хоть куда!только столько ругани было из-за этих строек :blink: зато теперь все счастливы :crazy:

у вас Мышка почти ручная будете кормить ,приблизительно гляньте сколько она места занимает а потом линейкой или рулеткой померте .

пересмотрела фото ваших красоток!действительно уголечки :blush: но какие красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее...Тайка обычная :blush: ну,немного,не совсем :crazy: телеуточки ярче и больше=)

а вы предлогали тыкву?моя хрумкала с удовольствием! :smile3: а вот соляные камюшки ну ни в какую...они для нее как...пустое место

Положила перед собой линейку и прикинула в 35 см Бенька вместе с хвостом и кисточками на ушах влезет да и запас останется :crazy: .

Чё то я сегодня торможу, как и мой комп... :o Вольер супер :cool: , всё продумано, удобно. Может поделитесь сколько материалов ушло, во сколько обошлось, как дверки (замочки) делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы предлогали тыкву?моя хрумкала с удовольствием! :smile3: а вот соляные камюшки ну ни в какую...они для нее как...пустое место

Ущё не предлагала, но не за горами... завтка куплю и посмотрим, понравится ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положила перед собой линейку и прикинула в 35 см Бенька вместе с хвостом и кисточками на ушах влезет да и запас останется :crazy: .

Чё то я сегодня торможу, как и мой комп... :o Вольер супер :cool: , всё продумано, удобно. Может поделитесь сколько материалов ушло, во сколько обошлось, как дверки (замочки) делали?

можно прикинуть..точно уже не помню!около 2т. за сетку,а остальное с дачи=)фанеры 2шт, поперечная балка, и пару палочек вдоль стены и 1 вдоль потолка!итого 2т. и вечер закрепления!замочки и двери есть...да она ими не пользуется...предпочитает по привычки через низ вылазить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...