Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тайка и Винц-Принц


Настюшка

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы
:unsure: кто подскажет...как оборудовать мне жалюзи? :blink: у меня желание сделать там гнездо-гайно...но как это сделать нинаю :blush:

Настюшка, а чего подсказать то надо? У меня в голове идей много :) Тока я не врубилась как в жалюзях можно сделать гнездо :blush: А надо ли вообще? В нём же сейчас жарко, а Тая по ходу дела ищет где по прохладнее.

Гнездо надо над крепежом жалюзей сделать, в или под? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюшка, а чего подсказать то надо? У меня в голове идей много :) Тока я не врубилась как в жалюзях можно сделать гнездо :blush: А надо ли вообще? В нём же сейчас жарко, а Тая по ходу дела ищет где по прохладнее.

Гнездо надо над крепежом жалюзей сделать, в или под? :dontknow:

:rolleyes: ну с этим я пока подожду!у меня более кардинальные планы-вольер=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще я хотела над жалюзи закрепить гнездо....но вот подумываю как так закрепить,чтоб она не сорвалась вместе с гнездом :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
а вообще я хотела над жалюзи закрепить гнездо....но вот подумываю как так закрепить,чтоб она не сорвалась вместе с гнездом :blink:

Как говорится была бы дрель под рукой или перфоратор и дело сделано ;) Я бы пару крепежей в стене сделала и прикрепила бы к ним гнездо так, что б гнездо не полностью опиралось на жалюзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
у меня более кардинальные планы-вольер=)))))

Оооооо, вот это грандиозные планы! :thumbup: Дерзайте! :)

У самой такие мысли в голове водятся :blush: Всё хочу докупить отдельные части клетки (решетку) и надстроить их вверх, но у меня пока это только в планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

КРАСОТКА!!! :yahoo: Такое женственное выражение мордашки :) Сразу видно, что девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРАСОТКА!!! :yahoo: Такое женственное выражение мордашки :) Сразу видно, что девочка :)

спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уж.... точно. сразу видно, что девочка.... глазки сроит что надо! А глазки стогие-строгие, трудно, наверно, следить за хозяйкой- чтоб не баловалась!!! Не легко белкам все-таки....надо за всем следить..... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уж.... точно. сразу видно, что девочка.... глазки сроит что надо! А глазки стогие-строгие, трудно, наверно, следить за хозяйкой- чтоб не баловалась!!! Не легко белкам все-таки....надо за всем следить..... :confused:

:blink: да глазюки у мелкой строгие,но это и понятно,пол ее жизни были кошмарные,домой я ее привезла в жудком состоянии :unsure: ...она только сейчас учится потихоньку радоваться и веселиться :blush: обживается,привыкает к доброму отношению,к тому что ее любят :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А поподробнее можно про кошмарные полжизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подробности не знаю!но когда я ее домой привезла,она была оочень плохая...хромала,была тощая и взлохмоченая,был страшный понос и блохи! :unsure: я ее на птичке купила...жалко ее стало :'( так вот когда привезла,она не знала что такое фрукты,не знала что такое камень для грызения...такое чувство что она сидела на одних шышках и семечках! :blink: потом потихоньку начала привыкать!распробовала зелень,листики,палочки!начала хорошеть! :blush: теперь вот пивыкает,что человек-это НЕ ОПАСНО! :confused: научилась радоваться!учится брать орешки!начала кушать грибы,наконец нычки у нас профессиональные...а не просто раскиданые по клетке орешки!

так что тяжелая у нее была жизнь,но надеюсь что хоть сейчас она счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожаааалуйста!!!!что нужно 1.5 месячному бельчонку?как с ним обходиться?что давать и как часто? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Видимо выловили в лесу Таю. :( Бедняжка, настрадалась, а сейчас оттаивает и пытается снова поверить людям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
подскажите пожаааалуйста!!!!что нужно 1.5 месячному бельчонку?как с ним обходиться?что давать и как часто? :blink:

Хм, а что за вопросики такие ;) Не уж то бельчонком запахло? :)

Обходиться ласково :girl_in_love: Кормить хлебушком, смесь для котят и щенков, семечки, орешки самочищеные. Если давать смеь, то овощи не стоит давать, а то с животиком проблемы будут. Шишки разные, веточки, листики. Давать по чаще, где-то каждый час. Когда малыш захочет кушать, он даст это понять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо выловили в лесу Таю. :( Бедняжка, настрадалась, а сейчас оттаивает и пытается снова поверить людям :)

нет...не в лесу-это точно!они горе заводчики!!!! :unsure: вольерная она,но видимо вольер маленький был и особой заботой их не баловали...гдавное чтоб не умерли и приплод приносили...если обратили внимание у нее ушко порвано...это она с другой белкой в вольере сцепилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
нет...не в лесу-это точно!они горе заводчики!!!! :unsure: вольерная она,но видимо вольер маленький был и особой заботой их не баловали...гдавное чтоб не умерли и приплод приносили...если обратили внимание у нее ушко порвано...это она с другой белкой в вольере сцепилась

Боже мой, страсти то какие :blink: Неее, от таких заводчиков по дальше от греха. Как же Тае повезло, что попала к вам, а то неизвестно что бы с ней вообще дальше было бы. Ушко порвали :'( Вот черти не воспитанные. Голодали небось, вот и дрались за каждую краюху хлеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а что за вопросики такие ;) Не уж то бельчонком запахло? :)

Обходиться ласково :girl_in_love: Кормить хлебушком, смесь для котят и щенков, семечки, орешки самочищеные. Если давать смеь, то овощи не стоит давать, а то с животиком проблемы будут. Шики разные, веточки, листики.

:blush: запахло...еще как!но пока :secret: так как не знаю как Тая среагирует на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, страсти то какие :blink: Неее, от таких заводчиков по дальше от греха. Как же Тае повезло, что попала к вам, а то неизвестно что бы с ней вообще дальше было бы. Ушко порвали :'( Вот черти не воспитанные. Голодали небось, вот и дрались за каждую краюху хлеба.

:'( не говорите!самай страшно было,что не смогу ее на лапки поставить!но ничего мы вместе с ней справились :yahoo: тфьу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...