Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тайка и Винц-Принц


Настюшка

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы
:blush: запахло...еще как!но пока :secret: так как не знаю как Тая среагирует на него

Всё понято :ok: Молчим как рыба :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
:'( не говорите!самай страшно было,что не смогу ее на лапки поставить!но ничего мы вместе с ней справились :yahoo: тфьу-тьфу-тьфу

Да ещё как справились :yahoo::cool::JC_doubleup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Всё понято Молчим как рыба

ещё как справились :yahoo::cool::JC_doubleup:

:blush: спасибо!!!надеюсь что все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе полторамесячный бельчонок почти взрослый :) Ну, по их меркам. Но ему еще не чужды молочные продукты. Думаю, он оценит и сметану и творог и козье молоко с размоченным белым хлебом. Скорее всего он еще не научился колоть орешки сам, поэтому надо будет помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе полторамесячный бельчонок почти взрослый :) Ну, по их меркам. Но ему еще не чужды молочные продукты. Думаю, он оценит и сметану и творог и козье молоко с размоченным белым хлебом. Скорее всего он еще не научился колоть орешки сам, поэтому надо будет помогать.

:blush: спасибо!но :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Главное любовь и забота! если зубки есть( верхние вырастают попозже) то можно чищеные орешки и семечки... можно смесь налить в поилку для грызунов... 1,5 месячный уже сам знает когда хочет кушать... показать пару раз и сам бут кушать тока во время менять молочко. И малышу надо чувствовать живое тепло- брать на ручки. гладить, играть- они же все вместе в этом возрасте в гнезде и тогда он будет "почитать" Вас как свою семью....УДАЧИ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати дочка вилела у нас во дворе (во дворе дома где книжный магазин) белку на деревьях....видела один раз, пока больше не появлялась..... может тоже чьято домашняя?( наш то вроде дома :2d: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УХ ТЫ!!!!!!!!класс! :cool::JC_doubleup: можно туда поставить дерево с верху до низу ( у нас в лесу мы нашли пару срубленых- Нику они оч. понравились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Главное любовь и забота! если зубки есть( верхние вырастают попозже) то можно чищеные орешки и семечки... можно смесь налить в поилку для грызунов... 1,5 месячный уже сам знает когда хочет кушать... показать пару раз и сам бут кушать тока во время менять молочко. И малышу надо чувствовать живое тепло- брать на ручки. гладить, играть- они же все вместе в этом возрасте в гнезде и тогда он будет "почитать" Вас как свою семью....УДАЧИ....

спасибо! :blush: любовь и забота будет обеспечена!и,конечно,все остальное=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати дочка вилела у нас во дворе (во дворе дома где книжный магазин) белку на деревьях....видела один раз, пока больше не появлялась..... может тоже чьято домашняя?( наш то вроде дома :2d: )

:blink: ого!сбегала проверила Таю,тоже дома :crazy: вздохнула с облегчением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УХ ТЫ!!!!!!!!класс! :cool::JC_doubleup: можно туда поставить дерево с верху до низу ( у нас в лесу мы нашли пару срубленых- Нику они оч. понравились)

:blush: нада брата выгнать в лес=)пускай тащит :playful: только после того как мы эту клетку закончили в 4 утра...он сказал"если Тая жить в ней не будет,он ей хвост оторвет :blink: "но Тая,своим хвостом махнула и демонстративна ушла на кухню,за то сегодня носилась по клетке с диким восторгом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется на одной фотке я видела Таю на карнизе и рядышком висит гамак........ :D

ага=)только она в этом гамаке хранит орехи :blink: сидела наблюдала за нашими муками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Настюшка, клетка офигенная :yahoo: Сижу и слюни подтираю :)

Молодцы :good2: Здоровскую клетку соорудили :thumbup::viannen_89:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюшка, клетка офигенная :yahoo: Сижу и слюни подтираю :)

Молодцы :good2: Здоровскую клетку соорудили :thumbup::viannen_89:

:yahoo: спасибо! :blush: терпение и желание и можно сделать невозможное!!! :rolleyes: сегодня очучение,что вчера мешки с цементом таскала :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Кстати дочка вилела у нас во дворе (во дворе дома где книжный магазин) белку на деревьях....видела один раз, пока больше не появлялась..... может тоже чьято домашняя?( наш то вроде дома :2d: )
:blink: ого!сбегала проверила Таю,тоже дома :crazy: вздохнула с облегчением

На всякий пожарный и я заглянула проверить где Белыч :blush: Дома дрыхнет, одним глазом на меня глянул лениво и укрылся хвостом, что б не мешала ему дремать. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Настюшка, вернёмся к конструкции клетки. :) Она похоже у вас как бы надстроена над маленькой клеткой? Я правильно разглядела? Делитесь рецептом как и что делали :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
:blush: нада брата выгнать в лес=)пускай тащит :playful: только после того как мы эту клетку закончили в 4 утра...он сказал"если Тая жить в ней не будет,он ей хвост оторвет :blink: "но Тая,своим хвостом махнула и демонстративна ушла на кухню,за то сегодня носилась по клетке с диким восторгом!

Ну, это брат наверное пошутил про хвост? :) Если б не любил Таичку не стал бы морочиться с клеткой. А деревце в такой клетке действительно будет распрекрасно смотреться :yahoo: Ой, завидую уже Тае :blush: Такие хоромы и всё ей одной. Обживается уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это брат наверное пошутил про хвост? :) Если б не любил Таичку не стал бы морочиться с клеткой. А деревце в такой клетке действительно будет распрекрасно смотреться :yahoo: Ой, завидую уже Тае :blush: Такие хоромы и всё ей одной. Обживается уже?

неа...обживает кухню!шкаф на кухне...видимо все-таки запах еще чужой!ой и не знаю...скорее из любви ко мне=)хотя и Таю он любит :rolleyes:

так все оказалось не так просто как хотелось=)купили сетку(облазили почти все строительные магазины и нашли только на строительном рынке :blink: )потом поехали обратно в магазин что бы купить 5 деревянных брусков,шурупы и насадки на шурупы,приехали домой,попытались соединить брусья,а они щепиться начали :blink: пришлось скреплять их!к 12 у нас получилось все соединить!началась возня с сеткой...она кололась и резалась :'( все руки в царапинах :angry: началось прикрепление ее..ох намучались!верх,кстате,сделали изрезной фанеры(декоративной) :D задняя стенка сборная из фанеры и сетки(сетка только на верху около крышки)

собрали значит ииии...бац она не влазит между стеной и шкафом :2d: у меня истерика!!3часа ночи,эта дура все окно загораживает!!! :huh: брат в шоке...но не срывается!!!эххх..попытались разобрать шкаф :2d: не вышло!в итоге в 3.30 Сашка решил меня угомонить и сдвинуть эту стенку(она такая длинная и много в ней отделов)и :o сдвинул на необходимые 20см..все мы запихнули клетку в угол.... :2d: САшка свалился на диван и сказал,что теперь если эта зараза пыгающая не будет в ней жить,то он ей хвост оторвет и силой ее туды запихнет! :lol: а Тая свалила на кухню...вот и наша иистория

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая клетка!! Очень понравилась!! Молодцы.

А как крепили деревья??

а мы ее 2-х яруной оставили!то есть те ветки мы поставили на крышку нижнего яруса!а вот сейчас буду думать как туда дерево запихнуть :2d:

спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Даааа, хороша история изготавления клетки :) Захватывающе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы ее 2-х яруной оставили!то есть те ветки мы поставили на крышку нижнего яруса!а вот сейчас буду думать как туда дерево запихнуть :2d:

спасибо! :D

мы поставили по диагонали..... и закрепили к ребру клетки... теперь можем выдвигать поддон не сдвигая деревья! да и деревья стоят в распор, чтобы не упали ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы поставили по диагонали..... и закрепили к ребру клетки... теперь можем выдвигать поддон не сдвигая деревья! да и деревья стоят в распор, чтобы не упали ....
Хорошая идея. А мне приходится каждый раз поддон двигать и смещать лесонасаждения. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...