Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тайка и Винц-Принц


Настюшка

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы
НЕ ЗНАЮ КАК ПО ПРАВИЛАМ,НО сегодня Тая учудила...я подошла убраться и яблоко положить.она повиляла хвостом и лапку протянула...я смогла ее погладить :yahoo: такое счастье!!!!лапка мягенькая,а вот хвост жесткий..это нормально??? :blink:

О-го, поздравляю с прогрессом в отношениях :romashka:

Пошла щупать хвост .......... Пощупала. У нас вроде мягкий :) Щупала от основания и до кончика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-го, поздравляю с прогрессом в отношениях :romashka:

Пошла щупать хвост .......... Пощупала. У нас вроде мягкий :) Щупала от основания и до кончика.

перещюпала... Тайкин жесткий!может это летняя шубка такая..зимнюю я у нее не трогала..страшно было :blush:

спасибо за поздравления :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А я уже и не помню какова летняя шубка на ощупь :blush: Видимо она должна быть более жесткой, так как шерстный покров стал короче и структура у летней шубки немного грубее, чем у зимней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
у нас проблема,ну не совсем проблема,но есть но.после предшествующих скандалов...наш жених(Тайкин)на 2 месяца ищет дом...а точнее наш..так как подруга на сборы уехала,а родители хотят в заповедник выпустить :'(

теперь пытаюсь найти слова чтоб его разрешили к нам пустить :blush:

и как я поняла Тая того..мужика ей надо :unsure: делов то будет!!! :blink: она ведь дама характерная...она его ведь того..покусает...погрызет <_<

Дааа, дела. Если вы сами желаете, что б Таичкин жених, хотя думаю, что он всё же муж, пожил у вас, то надо настоять на своём и воссоединить семейную пару :first_move: Как говорится там где одна белка, там и второй будет комфортно :jokingly: А вот идея про заповедник мне чего-то не нравится :( Всё же домашняя белка должна жить дома в семье и ласке. Главное получить разрешение на временное заселение белка, а дальше уж придумаем как сделать так, что б молодые не начали выяснять отношения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе квартирка..... :) Суда по Тайке - ей нравится....( в окошко виден дом, мой такой же, у нас в Бибирево их 2, только этот,видимо на Коненкова......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюша, вы за жениха Таи не бойтесь, если что в клетку отсадите.

А своему скажите, что ваш полюбил вас не только за красивые глазки :) но и за большое и доброе сердце. И что вы белка в душЕ и не можете бросить собрата на произвол :) И вообще, скажите, что на недельку-другую, а потом "выяснится". что подруга на месяц-третий уехала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе квартирка..... :) Суда по Тайке - ей нравится....( в окошко виден дом, мой такой же, у нас в Бибирево их 2, только этот,видимо на Коненкова......)

точно!на коненкова :victory:

вроде нравится 8-) там она полная хозяйка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюша, вы за жениха Таи не бойтесь, если что в клетку отсадите.

А своему скажите, что ваш полюбил вас не только за красивые глазки :) но и за большое и доброе сердце. И что вы белка в душЕ и не можете бросить собрата на произвол :) И вообще, скажите, что на недельку-другую, а потом "выяснится". что подруга на месяц-третий уехала :)

:unsure: над этим надо серьезно подумать...брать на поруки белка,на такой длительный срок 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати хотела сказать (ну может не кстати, но скажу) - Кузя у нас всё время во время прогулки сидела на шторах на самом верху. Спускалась, только когда запаривалась там сидеть (т.к. мы её вечером выпускали после работы, она быстро уставала и спать хотела). Сидела она от 40 до 60 минут (висела на шторах). А сейчас я понимаю - она нас побаивалась. Вроде и ручная, а всё равно - думала, что мы опасные.

Сейчас она преимущественно по полу передвигается. Последние 2 месяца ни разу на шторы не лазила.

Так что вот :) Привыкнет Таюся к вам и будет по полу за ногами гоняться, как Кузяу нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати хотела сказать (ну может не кстати, но скажу) - Кузя у нас всё время во время прогулки сидела на шторах на самом верху. Спускалась, только когда запаривалась там сидеть (т.к. мы её вечером выпускали после работы, она быстро уставала и спать хотела). Сидела она от 40 до 60 минут (висела на шторах). А сейчас я понимаю - она нас побаивалась. Вроде и ручная, а всё равно - думала, что мы опасные.

Сейчас она преимущественно по полу передвигается. Последние 2 месяца ни разу на шторы не лазила.

Так что вот :) Привыкнет Таюся к вам и будет по полу за ногами гоняться, как Кузяу нас :)

да нет,что вы=)она носится по полу как угарелая,мне периодически страшно на нее наступить :blink: сегодня с лоджии выпустила,так за мной попятам :crazy: я к ней-"Тая иди сюды"так она на телевизор села и смотрит :blink: я к ней,она отвернулась,мол а что я ничего,меня вообще здесь нет :confused: я на ципочках и тихо так"Тай..не бойся"она хвостом повиляла и лапу тянет...коготки показывает :unsure: ну я коготок погладила и отступила...а то чувство было,что сейчас как прыгнет на меня,а собака не любит когда я не с ним,былаб истерика! :blush:

но хвост я ее ужо глажу...толи она поняла,что лучше пусть хвост трогает(эт про меня),чем нудит"Тай,ну дай я тебя поглажу,ну Таааааай!" <_<

сегодня я страшно вымоталась на работе,к Тайке не зашла со словами"Тая,я пришла,дай хвост!"так она проснулась в 8вечера и требовательно так цокать начала :mellow: пришлось идти к ней,ну там и фото пошло и хождение по пятам :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

О-о-о, цокала? Это она вас так подзывала ;)

Как теперь хвост на ощупь? :) Мягче стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о, цокала? Это она вас так подзывала ;)

Как теперь хвост на ощупь? :) Мягче стал?

:blush: мягкий!на коньчике только жесткий=) :yahoo: ноготки гладенькие,а лапка такая приятная на ощупь!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какая же Таичка фотогеничная - МОДЕЛЬ!!!

очень здорово)))

Действительно! Тая очень миленькая и очень фотогеничная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какая же Таичка фотогеничная - МОДЕЛЬ!!!

очень здорово)))

спасибо=)даа она такая!!!можно целый день фотографировать и плохих фоток не будет :rolleyes: мнеб так :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Таи такой восторг вызвали зеленые молодые шишки :yahoo: хомяк мелкий!!!

я тут прочла что чернота хвоста показатель молодости,это так? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, чернота хвоста, это признак породы больше :)

У нас Кузя была 1 месяц возрастом, а вся-вся рыженькая. И сейчас такая.

А шишки, да - ВЕСЧЬ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, чернота хвоста, это признак породы больше :)

У нас Кузя была 1 месяц возрастом, а вся-вся рыженькая. И сейчас такая.

А шишки, да - ВЕСЧЬ!!

:blink: тогда получается,что белка обычна имеет свои подвиды?? :glasses: нодо будет поизучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Таи такой восторг вызвали зеленые молодые шишки :yahoo: хомяк мелкий!!!

Шишки из нашего леса? или с дачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шишки из нашего леса? или с дачи?

с дачи и дерево впридачу...с нажевкой в лес :lol: нашла ей какой-то гриб..вроде как белый,а может и нет :blush: но она его еще не ела, на шишках отрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
:blink: тогда получается,что белка обычна имеет свои подвиды?? :glasses: нодо будет поизучать

Если верить литературе, то белка обыкновенная имеет до фига сколько видов :) По моему всё же цвет хвоста не сильно влияет на определение возраста, но это не точно. Просто как же тогда быть с белками у которых белые хвостики? Они у них на протяжении всей жизни с рождения светленькие, а у кого-то рыженькие. Я так думаю, что лет эдак через ..... цать с помощью нашего форума более менее будет понятно какие же всё-таки бывают разновидности белочек :) И чего у них там с хвостами делается :jokingly:

Вот посмотрите на фотографии присутствующих здесь белочек и у каждой, на мой взгляд, совершенно разная окраска шерстки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...