Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белыч - белка обыкновенная, любимая!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в природе все белочки стройные и поджарые :rolleyes:

А никто и не спорит :flirt:

Я ж про то, что многим новоявленным телеведущим "мастерам спорта по фитнесу" надо бы взять на вооружение, хотя бы первое упражнение из разминки Белыча :glasses: думаю, что мысль о тренажере отпадет сразу :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    828

  • Merayia

    138

  • Galla

    158

  • Bardasita

    97

Их тААк скрючит после таких упражнений, что не то чтоб в эфир, они из спортзала выйти не смогут!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Белыч, на втором месяце жизни у нас освоился немного, то по-тихоньку начал выходить из клетки.

Его внимание привлёк один зверёк в зеркале...

Изображение

Он был не очень-то дружелюбен. Изображение Белыч всё пытался с ним поиграть, но тот только дразнился. Изображение

- Ну, держись, "наглая обезьяна"! - подумал Белыч.

Так началась битва с "наглецом"!!! Изображение

Белыч его и бил лапками, и "кричал" на него. Даже пару раз попытался цапнуть "нахала", но тому хоть бы хны! Тогда Белыч выработал стратегию, Изображение надо его загонять до изнемажения!!!

Изображение

Бегают час, бегают два, бегают три.......

Изображение

Через девять часов сил уже не осталось! И тут "нахал" решил взять как и Белыч тайм аут. Изображение

Язык на бок, лапы в разные стороны, а сдаваться не хочет почему-то.....

Изображение

Так, в непосильных трудах и прошел конец февраля и весь март. Бедный Белыч месяцами пытался измотать "нахала". С утра и до глубокого вечера Белыч был занят "нахалом".

Изображение

Изображение

Забавная история... Мое чудо пока не интересовался зеркалом )). Только книги и кофты нас заинтересовали... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Забавная история... Мое чудо пока не интересовался зеркалом )). Только книги и кофты нас заинтересовали... ))

Книги с точки зрения почитать? Или с гастрономической точки зрения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы Ник захотел почитать- дали бы бы ему Сухомлинского или Спока почитать... стал бы умненьким- послушниньким, а так, думаем, он точно не определился как бы эти книжечки лучше "приготовить"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

risu, по-моему это новый курс упражнений для фитнеса :flag:

Синди Кроуфорд со своим видео-курсом отдыхает :flirt:

bagrusha, сто пудов!!! :crazyfun:

И откуда в звере столько энергии :question:

Вы бы видели как Белыча колбасит когда мы с ним по утрам зарядку делаем - улёт полный!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

в природе все белочки стройные и поджарые :rolleyes:

По идее да, но и плотненькие попадаются. :jokingly:Galla, а помните вы как-то выкладывали фотографии "белочки - худышки" на дереве? Не скажешь про такую, что она на диете :rofl: Прям хомяк, а не белка.

http://copypast.ru/2008/01/23/bolshaja_belka_11_foto.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А никто и не спорит :flirt:

Я ж про то, что многим новоявленным телеведущим "мастерам спорта по фитнесу" надо бы взять на вооружение, хотя бы первое упражнение из разминки Белыча :glasses: думаю, что мысль о тренажере отпадет сразу :rofl:

Хочешь похудеть? :question: Заведи себе белку :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Забавная история... Мое чудо пока не интересовался зеркалом )). Только книги и кофты нас заинтересовали... ))

Hysterics, так вы же ещё совсем маленькие. Вот подрастёте немного и начнётся самое веселье. Готовьтесь :D А интерес к разного рода тряпочкам у белок в крови. Белыч вот носки мои все перетаскал к себе в дом :jokingly: Так что если у вас со временем начнут пропадать кофточки, имейте ввиду где их сперва надо искать :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хорошо бы Ник захотел почитать- дали бы бы ему Сухомлинского или Спока почитать... стал бы умненьким- послушниньким, а так, думаем, он точно не определился как бы эти книжечки лучше "приготовить"... :)

:rofl:

Ваш Никуля со временем покажет как надо "по беличьи" читать книжки. У него на этот счёт явно своё виденье :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Ваш Никуля со временем покажет как надо "по беличьи" читать книжки. У него на этот счёт явно своё виденье :rolleyes:

А потом устроить на работу библиотекарем :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А потом устроить на работу библиотекарем :rolleyes:

Он быстро в библиотеке наведёт порядок :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А у нас новая игра. Ну кто бы мог подумать, что обычный салофановый пакет с огрызками от шишек приведёт Белыча в бешеный восторг. :yahoo:

Значит так: я взяла пакет и сложила в него разные уже не нужные шишки и огрызки от шишек. Белыч одобрил :yes3: Обнюхав каждую шишку, он дал понять, что больше в ней не нуждается. Ну, я скинула всё в пакет и повесила на сучок, торчащий из клетки, а сама пошла чем-то заниматься. Слышу вдруг странные звуки, прыжки и шелест пакета. Иду смотреть что случилось. :look: Вижу следующую картину. Белыч как бы из засады нападает на пакет и повиснув на нём начинает болтаться как Тарзан. Думаю - жадность проснулась. Снимаю пакет и раскрываю его перед Белычем. Белыч глядит на меня и не поймёт - ну нафига я такую игру прервала :fool: Смотрю на не сильно довольную моську своего зверя и начинаю врубаться, что не надо было пакет-то снимать. :idea: Значит беру я пакет и начинаю его прилаживать обратно, а Белыч-то, Белыч понял всё по своем и давай на пакет прыгать. Резвится мальчик, рожи забавные строит, падает на спинку и исполняет "нижний брейк". Веселуха одним словом. Пакет в итоге в хлам, мусору в три раза больше стало - разлетелось всё по комнате. Зато зверь давооольный :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит надо Белыча оформлять на полставки - библиотекарем, и на полставки - уборщиком :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Понятно, значит надо Белыча оформлять на полставки - библиотекарем, и на полставки - уборщиком :rolleyes:

Ээээмммммм боюсь за такую уборку с Белыча три шкуры снимут :jokingly: А в библиотекари нас не возьмут, мы прохладно относимся к литературе, это привилегия Ника ;) Это он любитель "почитать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео Супер!!! Так по деловому спрятал, лапками еще прикопал. Проверил кто подглядывал за ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Знаешь как я валялась пока снимала Белыча на видео :2d: Жаль не всё снять удалось. Он там на подоконнике такие раскопки вёл, ЗАКАЧАЕШЬСЯ :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Прикиньте, у нас под окнами спилили все ивовые деревья!!! :blink: Нормально, да? Вот где я теперь буду ивовые листики брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикиньте, у нас под окнами спилили все ивовые деревья!!! :blink: Нормально, да? Вот где я теперь буду ивовые листики брать?

А может то Белыч ночью кушать захотел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А может то Белыч ночью кушать захотел ;)

Ну, не в таких масштабах!!! Там деревья в диаметре о-го-го какие и их много ещё с утра было, а сейчас нетю. Белыч столько не сожрёт!!! Подавится :Laie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Белыч рванул с места .....

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сидит себе скромненько на окошечке и точит орешки. Это у нас завтрак был :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...