Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Что едят наши белки.


Iridium-Thuraya

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

они и помидоры не едят, но мы все равно даем.

А зачем же тогда их давать? Помидоры не совсем беличья еда, либо белки чуют в них химозу и не желают травиться :) , либо помидоры им просто не пришлись по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Главные администраторы

Все посты не относящиеся к заявленной теме о питании перенесены по тематике СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все посты не относящиеся к заявленной теме о питании перенесены по тематике СЮДА

Спасибо что перенесли мой пост, что то я затупила тогда :keep silence: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

:don-t_mention: Не за что.

Вы и сами это можете делать. Пометив нужные сообщения галочкой просто переносите в нужный раздел, дав ссылку на нужную тему в Вашем разделе. Необходимые кнопки находятся внизу на каждой странице в теме.

Просто хочется что б каждая тема соответствовала тематике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня Иридиум и Турайя съели почти пол яблока, мы удивились что это их так потянуло на яблочко, а потом у них был жидкий стул, и мы дали им сухих грибочков, вроде полегчало им :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, моя надкусила разочек и выплюнула. Но другое вообще не берет, поэтому считаем, что едят :)

Летом клубнику и чернику не забудьте предложить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сразу пол яблочка много, надо по дольке на нос выдавать изначально, а потом уже больше можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не слышала что б белки гранаты ели.

Мой не ест. Пробовала давать - не пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не будем покупать им гранат :D .Сегодня сотрудник принес белочкам несколько веточек дуба, так они с таким удовольствием их съели, аж за ушами трещало. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ВООООТ, это то, что белкам и надо!!! Это их естественная и правильная пища :)

Веточки хоть с листиками были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВООООТ, это то, что белкам и надо!!! Это их естественная и правильная пища :)

Веточки хоть с листиками были?

Неправильно я выразилась извините, ели они не веточки, а листики дуба. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Отлично!!!!!! :thumbup:

Можно и веточки и листики давать :)

Дайте Вашим сотрудникам задание - принести с собой самые вкусные веточки с листиками. Потом будете сидеть и смотреть что же именно пришлось по вкусу зверью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, перечитал все. Сделал себе мини конспект, буду заниматься аграрными науками, выращивать салаты, травку. У меня такой вопрос, у меня есть смесь специальная для грызунов, ему этой смеси хватит? Помимо нее есть палочка с витаминами (на ней куча всего приклееного), в воду витаминов накапал, семки и орехи даю как прихожу. Просто не всегда есть возможность веток принести. Ну там огурчики, морковку, яблоки, апельсины и так даю (разнообразно, в клетке все это не лежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Так, перечитал все. Сделал себе мини конспект, буду заниматься аграрными науками, выращивать салаты, травку. У меня такой вопрос, у меня есть смесь специальная для грызунов, ему этой смеси хватит? Помимо нее есть палочка с витаминами (на ней куча всего приклееного), в воду витаминов накапал, семки и орехи даю как прихожу. Просто не всегда есть возможность веток принести. Ну там огурчики, морковку, яблоки, апельсины и так даю (разнообразно, в клетке все это не лежит)

По идее белкам в зоопарках этой смеси хватает, но если Вы ещё что-то дополнительно будете полезное для белочек давать, это ж ваще супер будет :) Главное не переборщите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купили им корм для грызунов FIORY и палочки FIORY STICK положили все в кормушку, но они пока спят и не знаем будут ли есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, перечитал все. Сделал себе мини конспект, буду заниматься аграрными науками, выращивать салаты, травку. У меня такой вопрос, у меня есть смесь специальная для грызунов, ему этой смеси хватит? Помимо нее есть палочка с витаминами (на ней куча всего приклееного), в воду витаминов накапал, семки и орехи даю как прихожу. Просто не всегда есть возможность веток принести. Ну там огурчики, морковку, яблоки, апельсины и так даю (разнообразно, в клетке все это не лежит)

А как называется эта смесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Главное не переборщите!

Вот это самое главное, а то ж я добрый, мне не жалко, пичкаю его всем. Я все таки надеюсь на его сознательность и что его организм больше знает что ему нужно нежели я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот такая
/>http://www.zootovary.com/padovanscoiattoligrandmixp-2977.html?cPath=184_159_592

Такой корм и мы едим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая
/>http://www.zootovary.com/padovanscoiattoligrandmixp-2977.html?cPath=184_159_592

Спасибо :), такой корм мы еще не пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой одуванчики есть не стал, в последнее время че то ваще перестал есть, хотя сегодня носился и все искал что то, в руки заглядывал, видать орех хотел, я ему один дал, так грыз, а потом в сумку заныкал (домик его), бум устраивать разгрузку, а то ж я его пичкал до прочтения всего выше написанного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой одуванчики есть не стал, в последнее время че то ваще перестал есть, хотя сегодня носился и все искал что то, в руки заглядывал, видать орех хотел, я ему один дал, так грыз, а потом в сумку заныкал (домик его), бум устраивать разгрузку, а то ж я его пичкал до прочтения всего выше написанного

Наши белочки тоже не едят одуванчики, так что не расстраивайтесь, принесите ему веточку с листиками с улице - он рад будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...