Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Рыжик-Рыжуля


Alena

Рекомендованные сообщения

Мы такие счастливые))))))))))

спешу поделиться своей радостью))))

у Рыжика всё обошлось без операции, ранка на лапке затянулась полностью, сейчас у нас пушистая культя!!!! и ему не больно и не кровоточит и зараза никакая не попадет...

я просто несказано РАДА!!!!!!!

Рады очень за Вас!!!! Передаем с Бельчиком привет и поздравления Рыжульке :aleksey_01: !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    29

  • ДомиНошкА

    7

  • Alena

    65

  • Daha

    7

Рады очень за Вас!!!! Передаем с Бельчиком привет и поздравления Рыжульке :aleksey_01: !!!!!!!!!!!

Спасибо...

А это фото Рыжика, такая у нас лапка была три месяца назад - открытая ранка, в связи с жарой намокла от сырого полотенца и было видно сустав. Почти решились на операцию, чтобы сформировать культю (и Альшинецкий советовал операцию), а наш врач для начала предложила попробовать жидкий бинт, так как рана не заживала и не затягивалась кожицей ещё потому что он сам её кусал, видимо чесалась при затягивании, а жидкий бинт - успокаивает зуд при заживлении.

med_gallery_43_33587.jpg

med_gallery_43_79614.jpg

Следующее фото - такая сейчас...затянувшаяся ранка, а в связи с линькой получилась пушистая лапка)))

Не обращайте внимание на беспорядок, просто в этой комнате сейчас ремонт (надеюсь не вечный) и Рыжику там позволяется делать всё - грызть орехи где угодно, сорить и баловаться.

med_gallery_43_31493.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя егоза хочет гулять

Рыжик носится по клетке

<object width="450" height="338"><param name="video" value=&quot;http://static.video.yandex.ru/lite/elnikgor/ih65hmuqx8.2316/"/><param'>;http://static.video.yandex.ru/lite/elnikgor/ih65hmuqx8.2316/"/><param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="scale" value="noscale"/><embed src=&quot;http://static.video.yandex.ru/lite/elnikgor/ih65hmuqx8.2316/" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="338" allowFullScreen="true" scale="noscale"> </embed></object>

Рыжик пытается выскочить из клетки

<object width="450" height="338"><param name="video" value=&quot;http://static.video.yandex.ru/lite/elnikgor/hjn2uo6rxp.3131/"/><param'>;http://static.video.yandex.ru/lite/elnikgor/hjn2uo6rxp.3131/"/><param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="scale" value="noscale"/><embed src=&quot;http://static.video.yandex.ru/lite/elnikgor/hjn2uo6rxp.3131/" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="338" allowFullScreen="true" scale="noscale"> </embed></object>

В итоге прыгнул мне на плечо, обратно в клетку и выскочил в комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

(прочитавши дневник) мда... героически! вы с рыжиком один другого стоите - кремни просто! слов нет... рыжик - такая лапа, ведь как-то умудряется на двух "опорах" ещё и скакать так! вот ведь... молодцы, просто молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, смотрю на Рыжика и не перестаю удивляться!! Еще и скачет и прыгает и убегает :)Шубка очень понравилась, однотонная, серенькая. А наша пятнами вся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Шубка очень понравилась, однотонная, серенькая. А наша пятнами вся :)

Это потому, что в разных магазинах брали ;)

Рыжик чудо!!! :D Только вот кличку наверное надо было давать двойную, серенький ведь теперь малыш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем...

Рыжик чудо!!! :D Только вот кличку наверное надо было давать двойную, серенький ведь теперь малыш :)

Рыжие - они вроде как счастливые считаются, веселые... а мой Рыжик разве не веселый, столько всего пережил, а радостный какой и всё-таки счастливый, так что у него имя Рыжик не по цвету, а по характеру...

Правда сегодня только утром прочитала ваши сообщения, довольная пошла с Рыжиком поделиться, а тут бац... новая проблема :( ... где-то как-то повредил правый глазик, чуть-чуть приоткрыт, что случилось не понятно, весь день сегодня его разглядывала, не воспален вроде, к вечеру приоткрылся побольше... жду завтра и надеюсь что всё нормально будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ох, вот напасть-то :girl_impossible:

Если что, долго не тяните с визитом к доктору. Как правило достаточно покапать капельки и всё проходит.

Буду надеяться, что всё обойдётся у Рыжика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, вот напасть-то :girl_impossible:

Если что, долго не тяните с визитом к доктору. Как правило достаточно покапать капельки и всё проходит.

Буду надеяться, что всё обойдётся у Рыжика!!!

Да...хотела уж сегодня вызывать доктора, но к вечеру вроде приоткрылся побольше, ждём завтра и если что не так то сразу к врачу...

У нас много веточек в клетке. Может он налетел на ветку??? или, что скорее всего, лапкой задел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Может у Вас есть возможность с доктором по телефону связаться? Ещё не поздно, купили бы в аптеке капельки и на ночь закапали б, а утром посмотрели на динамику.

Спитым чаем можно протереть глазик, это не опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спитым чаем можно протереть глазик, это не опасно.

точно... чай!!!...спасибо...

почему-то в такие минуты самые элементарные мысли в голову не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Только чай должен быть охлаждён и без сахара. Протирайте три - четыре раза в день.

Знаю, что "Ципромед" хорошо помогает по 1 капле три раза в день, но я эти капли капала собачке так что лучше у доктора уточните подойдёт ли в Вашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alena, вы это, ей-богу, нарочно всё! хотите чтоб нас всех скорей инфаркт микарда постиг, не иначе. тока мы отойдём малость и слёзы подсохнут, вы нам новых дровишек для печали подкидываете... прекращайте уже! даёшь позитиффф в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alena, вы это, ей-богу, нарочно всё! хотите чтоб нас всех скорей инфаркт микарда постиг, не иначе. тока мы отойдём малость и слёзы подсохнут, вы нам новых дровишек для печали подкидываете... прекращайте уже! даёшь позитиффф в студию!

Всё у нас нормально, сегодня еле дождалась когда Рыжик проснется...

Ура!!! Глазик здоровый, открытый, Рыжик веселый...

фухх...обошлось...наверно просто уже боюсь всего и паникую по поводу и без и вас пугаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё у нас нормально, сегодня еле дождалась когда Рыжик проснется...

Ура!!! Глазик здоровый, открытый, Рыжик веселый...

фухх...обошлось...наверно просто уже боюсь всего и паникую по поводу и без и вас пугаю...

главное,что все страшилки хорошо кончаются :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Всё у нас нормально

Ну и славно! :D

Зато сразу видно, внимательный родитель всё подмечает.

Верно говорится в народной поговорке - "Лучше перебдеть чем недобдеть"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как радостно, что с Рыжиком всё хорошо! Белке побольше вкусных орешков, а хозяйке поменьше поводов для беспокойства! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Моего Рыжули больше нет...

причины пока не знаю, еще вчера всё было хорошо, он был веселый...скорей всего из-за зубков или витаминов, в воскресенье купила ему витамины, не знаю, писать не могу, как же это тяжело...

всё равно виновата только я...я не уберегла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную Вам. Держитесь пожалуйста... Господи, да что же это такое...? Что происходит? Теряем третью белочку за последнее время... Мне страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар.

Примите соболезнования.

Аж мурашки по коже побежали...что же это такое!? Несправедливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alena

Что за витамины хоть? Почему на зубы думаете?

Понимаю, что сейчас вам очень тяжело, но попробуйте собраться с мыслями и написать что случилось (даже если это будет не сегодня и не завтра), но, возможно, это спасет жизнь другой белке.

Господи, да что же это такое, только год начался(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...