Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белочка Ая


Нюрка

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем :)

Пишу вам и Болгарии. У нас такая ситуация - знакомой принесли найденного бельчонка. Маленький совсем.

Можете на него посмотреть ЗДЕСЬ.Кормятся, спят, все хорошо.

Вероятно у него есть глисты? Что ему можно дать, в каком количестве?

Есть и еще вопрос - как его вырастить так, чтобы можно было потом вернуть в лес? Или нет шанса?

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    35

  • Merayia

    12

  • ira67

    45

  • bushkata

    92

Здравствуйте всем :)

Пишу вам и Болгарии. У нас такая ситуация - знакомой принесли найденного бельчонка. Маленький совсем.

Можете на него посмотреть ЗДЕСЬ.Кормятся, спят, все хорошо.

Вероятно у него есть глисты? Что ему можно дать, в каком количестве?

Есть и еще вопрос - как его вырастить так, чтобы можно было потом вернуть в лес? Или нет шанса?

Спасибо :)

Как с вами связатся ,я тоже из софии и в прошлом году нашла бельченка и он до сих пор живет уменя.Дайте какой нибудь телефон или позвоните мне на 8553743.В каком квартале живете.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Тыквенных семечек насыпьте, они помогут, а вообще изначально перед применением препарата надо сдать кал на простейших.

У Вас белок ведь нельзя держать. Напишите для лаборатории, что крыса. Их ведь можно держать? Или бурундук, он ближе к белке, но это в случае, если бурундуков держать можно в домах. Или честно, мол нашли, хотим вылечить и выпустить. Благие намерения :)

А шансы есть всегда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказаложсь что мы с ними живем в одном городе.Даже одного и того же вет врача посещяем .У нас даже есть общие приятели .Они приезжали к нам сегодня даже в гости.Говорят что животик подут у бельченка и сегодня не какал .Они его оставят себе.

Уже четвертый день кормят смесью для котят .Будем надеатся что бельченок выживет.

Единственно наш вет доктор взял на себя ответственность и наверное они ему позвонят,говорю наверное так как и он белок не лечил но хоть по грызунам понимает и иследование может сделать.

А номер с семечками тыквенными не пройдет так как бельченок молочный.

Может свечечки децкие поставить.

У кого какое мнение по етому вопросу.

А по поводу содержания белки то никто нас обыскивать не будет ,да и доктор наш хороший,будем в своем кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Говорят что животик подут у бельченка и сегодня не какал .

Тревожный признак. Попробуйте массировать животик и водить по попке смоченной в воде ваткой, пока не покакает.

Если не будет стула - может погибнуть, был такой случай на форуме, к сожалению. Не затягивайте с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини Светла что отвечаю вместо тебя ,но думаю что можно написать что он уже покакал,знаю что тебе не очень легко с русским. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Извини Светла что отвечаю вместо тебя ,но думаю что можно написать что он уже покакал,знаю что тебе не очень легко с русским. :thumbup:

Здорово!

А вздутие прошло после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини Светла что отвечаю вместо тебя

Пиши :) Я умею только читать.

Здорово!

А вздутие прошло после этого?

К сожалению - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда с утра к Борисову с исследованием.Чтото для маленьких котят подойдет ,но он говорил что для етого уколы использует.Я не доктор но по опыту Борисову верю ,правда белку у него не личила но витаминки он мне для него давал .Нехочу делать рекламу но с котом у меня были большие проблемы ,к многим ходила но все почемуто хотели его побрить ,представляеш персиец бритый.Так он вакцинами какимито ему спас кожу и срасивую гриву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Дамы, а давайте как я Вас отселю из темы про глистов в Скорую помощь ВРЕМЕННО, не Ваша эта тема. А вот вздутие животика, это нехорошо!!!

Проконсультируйтесь на эту тему с доктором и чем скорее, тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра они пойдут к доктору ,там на месте и исследование сделают ,кораче сделают все как положенно но нам остается только надеятся.

Бельченок попал в хорошие руки но все зависит от его состояния .

Бельченок не мой ,просто им писать на русском не очень легко.

Сейчас получила новости.Бельченок опять покакал ,животик стал помягче ,он покушал и опять живот вырос и надулся .Бельченос спокоен и снит сладко.Думают что просто много ел.

И писял многооооо четыре раза .Думаю и я что ест много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вздутый животик и животик после кормления на ощупь разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу перемещять темы и незнаю как ,так что осмелюсь попросить переместить тему куда надо ,тоесть куда предлагали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вздутый животик и животик после кормления на ощупь разный.

Так массировать все равно надо в любом случае после каждого кормления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Угу :yep: Массаж приятная штука, а уж с примесью любви ваще лафа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вздутый животик и животик после кормления на ощупь разный.

Завтра сутра поедут к доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже играю роль "переводчика" :)

Сегодня мелкий чувствует себя хорошо. Очевидно вчера или переел (обжора этакий) или потому что дела не делал. Сегодня после обеда "мама-бельчиха" отнесет кал на анализ, а там и ясно будет что делать дальше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Божешь мой, а худенький то какой.

Значит это ОНА??? :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...