Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бельчонок больше не чахнет в магазине. Лечится.


Irinii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну что там можно было с малышом делать,чтобы довести до такого!!!!!???С ума сойти,я ведь помню его здоровенького и весёлого!!!!Так жалко бедняжку!!!! :(

Теперь главное,чтобы операция прошла удачно и хоть с одним глазом,но чтобы он не мучался и здоровенький был!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    33

  • ira67

    14

  • Alena

    14

  • Bellus

    26

  • Главные администраторы

Врач говорит, что внутри дырища просто громадная. Значит травма была очень сильная! Гной ушел и эту дыру видно даже не разбирающемуся в офтальмологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Главные администраторы

Да уж, спалилась :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёма подрос.Стал ручным.Очень любит целоваться с мамкой.Мурчит от удовольствия.Продолжаем капаться. Глазик очень медленно затягивается.Если затянется,то операции избежим.Но пока мы в пограничном состоянии.Поэтому risu ничего не писала.Боимся сглазить.

Глаз уже вытек,видеть он им не будет,но для меня важно,чтобы всё это не дошло до операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёма подрос.Стал ручным.Очень любит целоваться с мамкой.Мурчит от удовольствия.

Ой, как здорово))) Привет Темушке!!! Чмокните от меня :blush3:

Глазик очень медленно затягивается.Если затянется,то операции избежим.Но пока мы в пограничном состоянии.Поэтому risu ничего не писала.Боимся сглазить.

Глаз уже вытек,видеть он им не будет,но для меня важно,чтобы всё это не дошло до операции.

ТТТ...ничего не будем говорить :keep silence: , будем просто держать кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Главные администраторы

Глазик мёртв :(

Был назначен день на удаление глазика, но удалять пока не стали, решили ещё понаблюдать.

Тёма постоянно капается. Активен и даже очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Спасибо, Alena! :thank_you2:

Ох, всем этого хочется что б Тёмка поправился но пока ситуация всё ещё в подвешенном состоянии.

Зато Тёма абсолютно ручной белк стал у которого "барзомерт" просто зашкаливает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Как дела у Тёмы?

Тёма стал знатным белком! В обиду себя не даст,хоть и без глаза.

Но не везет нам что-то.

В этом году во время гона повредил хвост и пальчик на лапке. Так это он гонялся за Тирли,что сломал хвост и палец у него уже месяца два не заживает(я не сразу заметила,всё внимание на хвосте было сосредоточено).

С хвостом уже ничего не сделаешь,срастется,а вот фалангу может и придется удалить.Но пока мы пытаемся её лечить.

В этом году он стал отцом,Тирли родила шестерых бельчат,но они все умерли.Последние два дожили до трех недель.

Почему это произошло,я так и не смогла понять.Тирли была хорошей мамой.И даже когда они умирали,она всё равно сидела с ними в гнезде.Я вынимала их уже холодными,когда она выходила вечером поесть.

Вот такие у нас дела.

ПС Алена! А я Вас хочу поздравить с новым членом семьи.С интересом читаю Вашу темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как время-то быстро летит - Тёма - уже большой!!! жених!!! :romashka:

а бельчат жалко очень... и Тёмушку жалко, правда, что-то никак ему не везёт...

После трагедии с моим Рыжиком, сама трясусь над Мотей, но это не белка, а тройной ураган. У нас каждый день домашний мед.осмотр - пальчики, ноготки проверяю...и всё равно сложно уследить, а нам еще сложнее, не дай Бог, что случится не знаю к кому обращаться, т.к. нет ветврачей (даже в Нижнем Новгороде), которые хоть раз белку лечили, знаю это потому что обзвонила весь Н.Новгород, когда искала ветврача Рыжику...

Но Тёме повезло с Вами, это самое главное для него, Вы - его спаситель и ангел-хранитель!!! Удачи Вам!!! :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...