Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Как я стал белководом


Stoma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет) вести с полей как говориться) бельчата выросли, кисточки подчти исчезли. хомячат все вподряд от морковки до веточек смородины. Начали брать с рук орешки) в колесе носятся и на колесе)). В вольер повесил еще два домика, получилось какоето общежитие (( всетаки надо расширяться, будет повод податься до лесу за красивыми бревнышками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 411
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    70

  • Galla

    29

  • Stoma

    182

  • SiD

    23

  • 4 недели спустя...

Ух тыыыы! Только прочитала, оказывается с мая не читала Вашу темку.

:romashka: :romashka: :romashka::aleksey_01:

Такие карапузики замечательные!!!!! А кто мамашка-то?!) Или у каждой по две?! :cool::yahoo: Дики - молодец!!!!!! Научился, не растерялся всё-таки))) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ух тыыыы! Только прочитала, оказывается с мая не читала Вашу темку.

:romashka: :romashka: :romashka::aleksey_01:

Такие карапузики замечательные!!!!! А кто мамашка-то?!) Или у каждой по две?! :cool::yahoo: Дики - молодец!!!!!! Научился, не растерялся всё-таки))) :clapping:

Мамаша Натка :)

И родила она мне к осени еще 2 бельченка минимум :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельчата уже подросли?

Весенние уже совсем большие, как прихожу в вольер прям налетают толпой, а осенние еще маленькие. У одного на хвосте белая косточка) хотел вчера выложить фотки, но что то комп сдох, если не оживлю попробую с телефона выложить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Что за косточка? Ободрали маленького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весенние уже совсем большие, как прихожу в вольер прям налетают толпой, а осенние еще маленькие. У одного на хвосте белая косточка) хотел вчера выложить фотки, но что то комп сдох, если не оживлю попробую с телефона выложить)

Бельчат планируете пристраивать или себе оставляете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я как бы не спешу, да и времени у меня на это нет :) потом очень актуален вопрос адекватности людей, котором достанутся бельченки. Неотдам так сказать на мучение :) Если вдруг появляться кондидаты, то с удовольствием пообщаюсь :) меня больше заботиться вопрос, что делать на следующий год, это ж сколько они мне наплобят то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал уже планировать вольер, по весне начну стройку. Решил делать его размером 4х4 и высотой метра 3:) вот единственно что еще не решил для себя до конца, объеденять его с нынешним или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я бы объединила, но перегородку или дверь какую понадёжнее предусмотрела бы. Мало ли как жизнь сложится, пусть вольер будет широкого профиля на всякий случай. А случаи бывают разные :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое чудо у меня вывалилось недели три четыре назад :)

post-1127-0-99078300-1345757819_thumb.jp

Мы его трогать не стали, мама сама утощила. Щас уже подрос.

post-1127-0-28679400-1345758109_thumb.jp

post-1127-0-06855300-1345758226_thumb.jp

А так меня встречают когда я к вольеру подхоху

post-1127-0-58669600-1345758140_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое чудо у меня вывалилось недели три четыре назад :)

post-1127-0-99078300-1345757819_thumb.jp

Мы его трогать не стали, мама сама утощила. Щас уже подрос.

post-1127-0-28679400-1345758109_thumb.jp

post-1127-0-06855300-1345758226_thumb.jp

А так меня встречают когда я к вольеру подхоху

post-1127-0-58669600-1345758140_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ёлки, завидно прям! :blush::D

Хорош малыш с белым кончиком на хвостике :thumbup: Не отдавай его никому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Эээтаааа коммунальная, коммунальная .... вольера .... :lol:

А прикинь года через два у тебя домики будут стоять вряд от пола до потолка как высотки и лозунги везде висеть - даёшь каждой белке отдельную норку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээтаааа коммунальная, коммунальная .... вольера .... :lol:

А прикинь года через два у тебя домики будут стоять вряд от пола до потолка как высотки и лозунги везде висеть - даёшь каждой белке отдельную норку!

Неотдам :))) через два года походу я у себя весь участок в домиках завешу и всех выпущу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это чё, по типу как отмена крепостного права что ли получится?

Ващета я сильно несогласная с тем, что б домашних и избалованных белок выпускать даже в таких шикарных местах как у тебя. Они ж человека знают и могут не дай Бог не к тому подбежать.

Ты вот что, собирай собрания в своём беличьем семействе и веди агитацию на тему предохранения и регулирования численности населения на 1 см2 выделенной им площади. А вообще это всё твои желания. Кто хотел много белок? Ты! Получи и распишись! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чё, по типу как отмена крепостного права что ли получится?

Ващета я сильно несогласная с тем, что б домашних и избалованных белок выпускать даже в таких шикарных местах как у тебя. Они ж человека знают и могут не дай Бог не к тому подбежать.

Ты вот что, собирай собрания в своём беличьем семействе и веди агитацию на тему предохранения и регулирования численности населения на 1 см2 выделенной им площади. А вообще это всё твои желания. Кто хотел много белок? Ты! Получи и распишись! :)

а к кому они там подбегать то будут ??? ам же нет никого :))) навешаю им там везде домиков, наделаю кормушек, чай не глупые, не убегуть :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

post-1127-0-10368300-1352082516_thumb.jp

вот так мы бегаем )

post-1127-0-65135500-1352082249_thumb.jp

интересно, кисточка останется :))

post-1127-0-80489900-1352082706_thumb.jp

Изменено пользователем Stoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это они умудряются целым табуном в колесе скакать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...