Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Как я стал белководом


Stoma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день Stoma! :yaya: Прочитала все темы, от того как вы собирались строить вольер, до этой страницы, на одном дыхании, как очень интересную книгу, написанную по реальным событиям! Вы большой молодец, построили обалденный дворец для белочек, да и сами малыши хороши и собаки прекрасные. :thumbup: И очень помогли зарядиться позитивной энергией :jumping: , для строительства вольера. То у нас с мужем в планах был 1х1х2высота, а теперь решили, что пусть мама забудет про грядки, займем и эту территорию(шутка), просто решили расшириться по глобальней! А над вашими диалогами с Risu, я вообще :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 411
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    70

  • Galla

    29

  • Stoma

    182

  • SiD

    23

  • 2 недели спустя...

Прошу прощения за долгое отсутствие, со временем как всегда беда бедень :) спасибо за отзовы :)засмущали совсем меня :)Белычи мои линяють, беременных не наблюдается :) жизнь идет своим чередом. Если все пойдет как запланировано. то в выходные будет фотосессия моих питомцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как беременных нет? :shok: Ты им там санаторий создал, а они плодиться не хотят? Надо тебе Белыча подкинуть на недельку, живо картина изменится. Округляться все кто даже и не должОн был! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как беременных нет? :shok: Ты им там санаторий создал, а они плодиться не хотят? Надо тебе Белыча подкинуть на недельку, живо картина изменится. Округляться все кто даже и не должОн был! :)

Привет сонце, давай заселяй :) пусть научит моего Дикого делам житейским :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Привеееет! :preved:

Научим, научим, ой, как научим :jokingly: ВСЕМУ!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видать, решили, что называется, "для себя пожить" - хоромы фешеМебельные имеются, с пропитанием траблов тоже нет - так нафиг такую-то красотень портить заведением потомства, спрашивается!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видать, решили, что называется, "для себя пожить" - хоромы фешеМебельные имеются, с пропитанием траблов тоже нет - так нафиг такую-то красотень портить заведением потомства, спрашивается!))

:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Главные администраторы

Уселась по удобнее что б фильм посмотреть :look: , а он короткометражным оказался :dontknow: Супер короткометражным.

В чём проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Слушай, а как там наша плантация поживает? Колосится уже? :)

Белыч передавал благодарность за свежепривезённые веточки с листиками из экологически чистого региона в районе второго столбика :thank_you2::jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

что то опять у меня с видео проблемы :(

Ты просто ролик снял на одну секунду. Так что проблем нет :)

Снимай уже полнометражные фильмы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто ролик снял на одну секунду. Так что проблем нет :)

Снимай уже полнометражные фильмы ;)

Да в том то и дело что не короткометражный, 27 сек должен быть, а почему то на меил нормально не заливается :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение

Разобрался я почему не показывало, если кнопочку HD отключить то показывает, я если она включена то нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно пригыет внутри :) ЕЩе видео не перевернуто, думаю - ничё себе :) Потом голову повернула, улыбнуло :) Но прыгает мощно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Там есть кнопочка повернуть :jokingly:

Ржала над роликом :Laie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам забавлялся над ней :) раньше они просто в нем бегали, а тут на тебе, нашла новую развлекуху :)

Изменено пользователем Stoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сними ещё видео, а то сильно стеснительные у тебя белки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по ссылке показали только ролик с ватой, а в колесе не показывает, сразу скидывает почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они к такому не пивыкли :) обычно у них в вольере спокойно, а тут в один из дней залетает к ним красавица с орехами и начинает за ними бегать по вольеру :) вот они и растерялись так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по ссылке показали только ролик с ватой, а в колесе не показывает, сразу скидывает почему то.

там над кнопочку HD нажать, что б она не горела зеленым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео посмотрела, очень здорово, только я тоже сначала не поняла, что его надо перевернуть и смотрела как удивительно белка по колесу бегает вертикально, :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

так они к такому не пивыкли :) обычно у них в вольере спокойно, а тут в один из дней залетает к ним красавица с орехами и начинает за ними бегать по вольеру :) вот они и растерялись так сказать :)

Да у тебя там все чего-то стеснительными были. Скворец, белки, овчарка ваще зашифровалась ... ;)

Не смогла я долго сидеть в засаде, на пару минут хватило терпения, а потом накрыло - ХОЧУ БЕЛКУ УВИДЕТЬ!!!!!!! :girl_cray2: Сам понимаешь, где б ещё я смогла увидеть такого зверя. Дома-то ж не белка, а пластилиновый заяц :)

Меня с твоим Туманом на охоту на крупного зверя брать надо. Шума много, толку мало. Но дело своё знаем, куда надо зверя погоним :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...