Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Клетки для белок


andrey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Это хорошая клетка? http://qpkorm.ru/catalog/birds/cells/27575/

Для содержания одной белки клетка  замечательная. Если оборудовать ее стволами, гамачком, беговым   колесом ( диаметром не меньше 45 см), а под самым потолком поставить домик, то  белке будет вполне комфортно.

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Давно хочу завести белочку, решил начать с вольера на улице. Вопрос возник с сеткой... Какая сетка подойдет, вольер 2 на 3 метра и сетки нужно большое количество. Сейчас думаю сделать сетку рабицу с ячейкой 2 см. Такая сетка подойдет???


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хочу завести белочку, решил начать с вольера на улице. Вопрос возник с сеткой... Какая сетка подойдет, вольер 2 на 3 метра и сетки нужно большое количество. Сейчас думаю сделать сетку рабицу с ячейкой 2 см. Такая сетка подойдет???

По  строительству  вольера  можно  просмотреть тему  Алексея  (

Stoma)

http://forum.belochki.ru/index.php?showtopic=3181&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем здрасте. Живём в частном секторе думаем тоже завести себе белочек.Подскажите возможна ли зимовка белочек в вольере? Живём в Крыму  зимы не суровые,но всё-таки.Заранеее благодарны за ответы..


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Привет!  :flag:


Ещё как возможно, белке гораздо лучше жить в вольере, чем в квартире. 


Вольерное содержание обсуждается в соседних темах ;) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день подскажите пожалуйста. У нас живут две белки мы их поселили пока в вольер для кроликов. По размерам он подходит, но сделан из дерева вскрытого лаком и металлической сеткой. Можно ли белкам жить в клетке из дерева вскрытого лаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

дерево должно быть натуральным без всяких красок, лаков и т.д., так как белки рано или поздно будут пробовать его грызть. А вольер какой высоты у Вас? Простите, но мне как то не верится, что вольер для кролоиков может соответствовать нужным для белочек габаритам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...