Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белк Стич)


Mas'ka

Рекомендованные сообщения

Мы их ловилиииии :rofl:, на даче)) они отгрелись у конвектора - стали ползать. Это ж надо было видеть морду Стича, когда ОНО зашевелилось и поползло :blink: ! :2d: Он и так, и сяк обойдет ЭТО, взять пытается - но ОНО очень страшное и сильное! :2d:. В конце концов, спустя час, гусеница была побеждена и вскоре съедена :D

А гусеницы случайно не бывают ядовитыми :keep silence: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    19

  • ДомиНошкА

    10

  • SiD

    18

  • Mas'ka

    114

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

какая же мордочка у Вашего крохи миленькая...и что же у нашего-то такая наглая...

Ну Ваш же уже привык и освоился... а кроха ещё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Ваш же уже привык и освоился... а кроха ещё нет.

Ой не знаю, не знаю ;) При нас бесится во всю, выпендрежничать начинает - и так, и сяк ляжем, то вытянемся, то в меховой шарик превратимся :D Как на прутьях повиснет - успеваю погладить )) Ну или когда сонный выползает - гладь наздоровье, только через прутья ) Просовываешь пальцы с едой - хватаем, как будто не кормят вообще :D. Ну а вечером Стич распластывается на полочке и типа слушает, что я ему говорю)))Кстати, встаем мы часов в 9-10 и ложимся где-то в 17, ну потом выползаем ненадолго - покушать, да водички попить, но это довольно редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки с утреца)))

8226e556cd35.jpg

Это не белка - это "лемур белковидный" :D

46cd060defa3.jpg

9a78a6df5be9.jpg

Балдеем :D

3a13b9d22eb6.jpg

Вид сверху :look:

c8d693e8cc25.jpg

Наш хвостик, правда качество не очень (

fddfe207f67f.jpg

Хомячим потихоньку ))

6c1c32923e54.jpg

Ну и напоследок наша моська)))

d24eb27907ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас кормила семечками и морковкой, обед после беготни)) ребенок на столько устал, что уснул с морковкой в зубах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SiD, да уж, да уж :D. А почистить не дает - диковат пока... Он сам свою клетку чистит - как начнет хвостом махать, так берегись :lol: Особенно скорлупу фундука :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SiD, да уж, да уж :D. А почистить не дает - диковат пока... Он сам свою клетку чистит - как начнет хвостом махать, так берегись :lol: Особенно скорлупу фундука :D

Серьезно - у Вашего малыша довольно чисто в клетке (как для белки) :yep: !!!!!!Аккуратный Вам ребенок попался :cool: Мой первое время всё в какафаны залепил: и полочки и гнездо, все перекладинки.... Только сейчас к порядку приучился :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он у меня вообще ангел ТТТ :tender: ))) Встает часов в 9-10, точнее я его его бужу :D. Уже кушаем орешки с рук :P:, хотя живем только 8 день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но только действительно немножко (на кончик пальца - пусть слизывает) и нечасто - в целях приручения. И то, если еще кушать будет :don-t_mention:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!! У нас точно такая же!! :) Не очень удобная крыша, т.к. Кузя любит полазать и большой вход мы перевесили, чтобы открывалось на вверх (иначе привязавать надо), а вниз ложилась. Ну и еще проволокой закрутили все доковые дверцы, Кузя очень быстро научилась их открывать зубами.

Поддон погрызла, но всё равно - мета много, Кузя носится кругами. Кстати, еще не очень понравился материал самой клетки, дребежзит, когда Кузя бегает, но уже привыкли и как-то не раздражает. Туда хорошо ветку вертикальную поставить и пару перекладин. Домик в самом верху. Кузе вроде нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merayia, у нас так получается, что в этой квартире мы бываем только днем - особых проблем с ранними побудками не будет точно, наш мвлыш встает позже меня - я его прихожу будить :D SiD, у нас так на полу под клеткой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...