Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белк Стич)


Mas'ka

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    19

  • ДомиНошкА

    10

  • SiD

    18

  • Mas'ka

    114

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы

хотелось бы, чтоб эта тема из раздела "Приручение" попала в "Личную страничку" :)

А как назвали бельчонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ваши дела?

Давно не писали.

Стич подрос уже, должно быть.

Ждем новых фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ваши дела?

Давно не писали.

Стич подрос уже, должно быть.

Ждем новых фото!

Присоединяюсь! Фото!!! :l_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дела у нас хороши)) Я все больше убеждаюсь, что купила не белку, а лемура :D. Сегодня он кувыркался по дну клетки с куском меха, валялся на спине и колбасился как обезьяны на выставке :D. Фото будут мин через 10 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрастили хвостище - одни семки с фундуком жрем :lol:. Ну еще морковку и суш. кукурузу пожуем иногда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть - чуть вырастет еще. У нас дети прошлого лета (девочка и мальчик) немного поменьше мамашки и потоньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы Малыша нашего 15 ноября приобрели и с тех пор он подрос. Правда я не уверенна что из-за возраста :scratch_one-s_head: , просто кушать стал лучше и вширь растет точно :yep: . А у вас после зоомагазина, точно еще окрепнет. И в моське поменяется (весной наверное), более взрослый и уверенный взгляд станет.

Как у вас дружба с ним налаживается? Приручаете уже с рук кушать? Как он на вас реагирует, понял уже, что вы лучший друг с орехами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орешки из рук мы кушаем давно )) Не хотя, но даем погладить себя с такими глазками, будто одолжение делает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

хотелось бы, чтоб эта тема из раздела "Приручение" попала в "Личную страничку" :)

Готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы пока не выпускаем его бегать по квартире - будут в конце месяца где-то фотки в новой клетке)) там по-идее должен быть мини-лес :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симпатичный у вас парниша!

но! а как же не выпускать-то?! к тому же, когда колеса нет - надо обязательно! белки ведь такие любители поноситься. не боитесь, что он там у вас "слежит" себе что-нить? он и в магазине, как я понял, не считая светлого часа, когда он удрал от вас от всех, сидел сиднем, считай, в карцере.

ну и уж, ко всему уже сказанному по теме торговли животными и в частности белками: ужас! дикий ужас! ну как вот можно такого кроху держать день и ночь в чёрти-какой мелкой клетушке, у всех на обозрении и в таком "людном" месте, как зоомагазин! и ведь ещё не самый плохой вариант, есть подозрения. вообще, правда, если уж торговать, то хотя б из каких-то вольеров, что ль. которые бы стояли где-нить... поближе к лесу и к свежему воздуху. вот, к примеру, как у здешнего stoma (прошу прощения, если ник не так написал) - ну начнут если у него белочки вот В ТАКИХ, как у него условиях размножаться, и, к примеру, найдутся желающие их приобретать, к нему туда за ними же и приезжаючи - ну всё как-то более по-человечьи это всё смотрелось бы. а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый ужас... В том же зоомагазине, в той же клетке появилась новая белка :swoon: .. На этот раз телеутка :keep silence:. Я не представляю сколько там она протянет, на вопрос: "Что за белка?" продавщица ответила: "Ой не знаю, но она дикая!" Интересно, а что они хотят? Я не знаю, КАК нужно достать белку, чтоб она кусалась :keep silence:. Мне говорили, что Стич очень дикий, кусается и врят ли приручится. Ничего подобного! Жрем с большим удовольствием с рук, прям летим к рукам со всех лап :blink:. Даем себя погладить, даже в домике - агрессии *ТТТ* никакой :blink:. А в зоомагазине он кусал всех под ряд! А эту белку мне жаль... Ведь мало кто знает, какую клетку надо белке, что зверек ест не только орехи, что банальный кал "лепешками", а затем и понос могут являться серьезным заболеванием.. Скорее всего бедную зверушку купят ребенку на день рождения в клетке, типа той, что в зоомагазине, а когда чадо захочет поиграть со своим питомцем, что неизменно кончится плачевно для рук ребенка, родители принесут зверюшку обратно, с возмущенным видом: "Эта белка дикая, она укусила нашего ребенка, когда тот хотел поиграть с ней!" Печально... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще какая-то странная шкурка у нас стала.. Словно мокрая, на спинке появляется рыжий мех :blink:! Похоже мы линяем :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...