Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бенька


Marina

Рекомендованные сообщения

В обуви мы тоже прячем, и в карманах, и под ковтой, и за пояс, и за шиворот.

а мне наверно хэмми все таки не доверяет свои запасы :rofl: берет вкусняшку и бежать))) и так типа в тихоря прячем в моей сумке или в обувках, типа никто не видел :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так я пытаюсь гладить малыша, но он явно не в настроении.

А так Беня прикусывает руки, если ему чего нибудь надо. Очень нежно и не больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у Вас чУдный малыш! А когда прячет, то лучше не трогать - это интимный процесс, мой тоже не любит, хотя меня умиляет, когда я даю ему орех, он прячет его у меня же в волосах, а потом требует, что б я ему еще дала :crazy: . Фото замечательные! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно то, что раньше по всем бегал, теперь только по мне к другим не идёт. С чем связано?

Вот у нас тоже. Раньше ко всем хорошо относился, по всем бегал, лизался. А теперьт олько меня и сына признает. Причем у меня орешки клянчит, а с сыном играется. К мужу сейчас как к мебели относится, а чужих стал кусать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ньдя))) второе видео мне сильно напоминает нашего Хэмми))) вижу у вас такая же фигня с цветами, все в раскопках и в орехах :2d: :2d: :2d:

:rofl: :rofl: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветы точно проблема... Сегодня перевернул горшок, а от туда вместо земли орехи посыпались, целая куча :2d:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у Вас чУдный малыш! А когда прячет, то лучше не трогать - это интимный процесс, мой тоже не любит, хотя меня умиляет, когда я даю ему орех, он прячет его у меня же в волосах, а потом требует, что б я ему еще дала :crazy: . Фото замечательные! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Так он не прячет, а в мусоре копается. Выгребла опилки и разное брохло из клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветы точно проблема... Сегодня перевернул горшок, а от туда вместо земли орехи посыпались, целая куча :2d:.

Ой, цветы больная тема. Сегодня выкинул мой цветок, а вместо него орех посадил :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, цветы больная тема. Сегодня выкинул мой цветок, а вместо него орех посадил :unsure:

Значит скоро выростет у Вас в квартире ореховое дерево. Обязательно фото покажите Чикиного огорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит скоро выростет у Вас в квартире ореховое дерево. Обязательно фото покажите Чикиного огорода.

Не вырастет, уже орех откопала и растение на место посадила (там у меня ремонтантная земляника растет). Если б фундук хотя б на второй год плоды начал давать, так... Только ради листвы растить неинтересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Такой забавный крошка :yahoo: И за палец очень весело кусал. Класс :cool:

А мы с Белычем вместе заначки делаем. Доверяет мне :)

Ещё обратила внимание на то, что у молодёжи кисточки ужо слишком бОльшенькие :) И у обНыктовенный белочек вдоль спинки рыжая полосочка :victory:

p.s. А в мусоре и мой копаться. Страсть как это дело любит :blink: И тоже в этот момент не подходи и ручонки свои при себе держи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Умора последнее фото :Laie_1:

Сегодня как раз вопрос про ёлку в голове вертелся. Когда же её наряжать. В этом году наверное после 20-ого приступлю к украшению хатки :l_santa: А у вас я смотрю уже Новый Год пришел. Здорово :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас я смотрю уже Новый Год пришел. Здорово :D:

Да, у нас уже Дед Мороз подарки под ёлку кладёт. Для Бени орешки, для сына киндер сюрпризы :smail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Повезло вашим с Дедом Морозом :wink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Забавно так сидит :g laughter:

А чего это у Бени лысина что ль пробивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Беня не расстроился, что елка искусственная? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это у Бени лысина что ль пробивается?

Ага она самая :smail: Такой он смешной с пушистыми ушками и лысинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беня не расстроился, что елка искусственная? :)

Вы знаете, мне показалось, что Беня вообще первый раз увидел ёлку :blink: . Бегал, бегал вокруг только через пару дней решил забраться. По мне он увереннее передвигается и с большим энтузиазмом :smail: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляли в лесу, белочек кормили и сосновые веточки собирали. Так я поставила эти ветки к Беньке в клетку, а ему не понравилось, начал на меня ругаться. Типа, чё принесла? орешки и шишки надо было. Поснимала немного и своего и лесных красавиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...