Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бурундучок Чипа


Burunducha

Рекомендованные сообщения

Как не совсем, хозяйка ж сказала

ну изначально Чипа была девочкой, а через месяцев 10 она стала мальчиком))) выросло то что не должно было вырасти)))

Нам было очень сложно переосмыслить эту новость и мы решили что у нас нетрадиционная бурундучатинка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    46

  • Merayia

    12

  • Burunducha

    66

  • Bardasita

    13

  • Главные администраторы

Чипа у нас модный парень, с интересной кличкой ;) А что б ни кто не догадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
копия белки только в тельняшке!!! :D

хахаха зачОт!!! такого варианта раскраски бурундука я ещё не слышала =)))

Чиппи когда съёжится похожа на мышку, а когда встаёт на ножки и ручки поджимает - похожа на белку. она когда заинтересована, то ходит прям на задних ножках... и чафкает как белка)) и ещё делает такие движения ртом, как будто ириска на зубах застряла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копия белки только в тельняшке!!! :D

На тельняшке горизонтальные полоски :jokingly:

Чипа - прелесть)) :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот из новенького старенького))) Чиппи хвалится своим маникюрчиком и пятнушком на носапырке

:girl_in_love:

dd13a35105f7.jpgb396cb9dfb20.jpg

499994323534.jpg9facccc3cd73.jpg

3a413593f315.jpg6c42f31e1a91.jpg

e2d5c079ff37.jpgba3923fbd7b4.jpg

79edc7ffb0fd.jpge26b5a873189.jpg

51b2b41426f7.jpg0fb75be5bb08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас новое место жительства... я в шоке.... слышали когда-нить пищащие свистящие рычащие колонки музыкального центра??? если это не музыка, то что???

БУРУНДУК!

да да она проделала дырки в колонках музыкального центра и складывает туда еду((((

как поняла это летняя резиденция на случай жары(

я ещё не могу от шока отойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
:thumbup::thumbup: Ой умора)))) Понимаю,что сожрать любимый цветок - это не совсем смешно,но черт побери, это дико смешно!Такой скромный огрызочек остался ))))))))) И сколько у Чипы заняло времени сожрать растение? :rofl::Laie_1::Laie_1::Laie_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbup::thumbup: Ой умора)))) Понимаю,что сожрать любимый цветок - это не совсем смешно,но черт побери, это дико смешно!Такой скромный огрызочек остался ))))))))) И сколько у Чипы заняло времени сожрать растение? :rofl::Laie_1::Laie_1::Laie_1:

за 2 дня цветочку настала хана...

у неё начачался бзик... подготовка к зиме... пошло воровство и вредительство...

по комнате разбросано всё что плохо лежало моя пижама который раз оказывается штаниной в её гнезде.. стащила наволочку. съела все цветы. раскопала всю землю из под цветов...

ураган какой-то а не маленькая мышка.

я даже и не представляю как она спать всю зиму в диване будет. буду переживать что с ней там происходит :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решилась на покупку белочки)))

договорилась на выходные. ой мамочки))) мама приедет с отпуска в обморок упадёт от ещё одного жильца))))

Волнуюсь очень.... но чуть меньше как перед покупкой Чипы)))

Почти уже опытная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Burunducha, а может возьмете бельчат, которые ищут дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельчонок которого мы хотели взять улетел на облака... мы с Чипусей скорбим, но уверены что он теперь ангелочек с крылушками.

Маленькая история:

Как-то родился человек и сказал ему Ангел, встретивший его в начале жизни: не тревожься, я всегда буду рядом.

Человек прожил богатую жизнь, были в ней и трудности.

Когда он умер, то снова увидел Ангела.

Ангел показал ему дорогу, на которой видны были следы, - то одна пара, то две.

Человек спросил, - почему оставлял ты меня на пути, - вот я вижу, что в некоторые моменты остаются одни лишь мои следы?

На что Ангел ответил, - в эти моменты, - я нес тебя на руках.

2289062733_38a6970d1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sorry::sorry::sorry: Ну что же делается такое? Половина белок взяла моду удирать,другие бельчишки умирают вот...Жалко и обидно до слез...

Танюш,будешь искать другую белочку?

Притча красивая и картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sorry::sorry::sorry: Ну что же делается такое? Половина белок взяла моду удирать,другие бельчишки умирают вот...Жалко и обидно до слез...

Танюш,будешь искать другую белочку?

Притча красивая и картинка.

конечно буду искать... хоцца маленького бельчонка чтоб приручить

я обзванивала заводчиков что-то малышей нет ни у кого.

а взрослые дикие.

Подожду малежка, сообщу как дела продвигаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Очередные потери в мамином саду =)))

бурундучу не наблюдаем вообще, мама назвала её домовёнком кузей... все знают что есть, но никто не видит!!!

cb9100b5dedb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой разбойницы свет еще не видел :jokingly:

Нудеюсь к началу зимы хоть что-то целое в Вашем доме останется?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Беглец и вредитель пойман и обезврежен!!!

300070wm.jpg?osCsid=0f8db4258045270d495ff229f74e9a0f

может быть слегка кажется жестоко, но для Чипиной безопасности... Во время спячки Чипунет такая болявая дрожит трясётся, предпочитаю контролировать её спячку и потом во время спячки риск сделать туалет где-нибудь поближе или вовсе недонести...

Я очень переживала ночью а вдруг крысыловка прихлопнет что-нить, а вдруг у неё сердечный приступ будет....

Утро, Чипунет проснулась в 9 утра, зашевелился подлокотник дивана... пошла движуха. Слышу вылезла из дивана.. слышу поднимается по клетке.... крыселовка стоит на клетке... следующий звук грызёт печенку и следующий звук дверца захлопнулась. открываю глаза а она не испугана а в расстерянности и что делать.... Оххх как же я соскучилась по ней не видела её так близко уже 7 месяцев... пересадила в клетку... она ворчала ругалась искала дверцу как вылезти, смотрела на свой любимый диван... потом залезла в домушку проверила что там внутри... вырезла полезла по прутьям клетки и тут меня совсем шок.... у неё пропал ДЕВАЙС!!! :girl_impossible: она опять превратилась в девочку :keep silence:

сейчас ссидит в домушке и не выходит вовсе.

Но привыкнет, еда, вкусняшки её уже ждут, чтоб немного сгладить потерю дивана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ж красотка! :blush3:

И судя по глазкам редкостная хитрованка :jokingly:

хихи судя по глазам она рассчитывает на прощение всех шалостей...

Всё чтобы она не сделала находит своё объяснение))

съела розочки - ну я же девочка я люблю всё прекрасное, и потом розочки настолько красивые что я решила их попробовать))

Я утащила носок? ой ну так холодно было, так холодно, что я решила укрыться в тёпленький носочек))

Я украла пакет баранок? ой ну настолько они вкусно пахли и румяненько испечёные, я не могла их не взять и все не попробовать...

Я откусила кисточки на подушках? ой ну нынче хорошая игрушка редкость, а когда увидела кисточки ну так захотелось поиграть)))

но за что ей большой респект Чипа никогда не кусалась и даже даёт себя потрогать почесать пузико)) а если ей что-то не нравится она носом убирает руку))) :tender::girl_in_love: т.е. насилием у нас никогда вопросы не решаются))

тока в отдичае от других грызунов она еду никогда не клянчит. и из рук практически не берёт ничего... гордая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...