Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Люсьен! Можно просто Люся :))


koshara
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 349
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    43

  • Merayia

    28

  • koshara

    209

  • Bardasita

    29

Из серии ГОДЗИЛА!

На второй фотке она так боится испачкаться, чистюля наша, что вылизывать коробочку пришлость в такой позе... стоя на задних лапках)))

post-114-1254818283,003_thumb.jpg

post-114-1254818296,2096_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Фира умиляет, такая рожа шкодная :jokingly:

А Люсьен - чистая интеллигенция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, да тут фоток целая страница! что-то я глянула недавно, смотрю - истинная дама и все, а тут-то оказывается ого-го сколько!

Кролик - красавица :girl_in_love: большой такой :girl_in_love: а она активна? носится? шкодничает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Фира умиляет, такая рожа шкодная :jokingly:

А Люсьен - чистая интеллигенция

Пасибочки! :thank_you2: Да они именно такие: Фира - ей палец в рот не клади, всю руку откусит... Живет по такому принципу - все мне, родимой! А Люсенька у меня истинная леди - готова делиться, никогда не накидыается на еду и вообще, очень любит, чтобы ее гладили :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, да тут фоток целая страница! что-то я глянула недавно, смотрю - истинная дама и все, а тут-то оказывается ого-го сколько!

Кролик - красавица :girl_in_love: большой такой :girl_in_love: а она активна? носится? шкодничает?

Даааа, мы старемся, работаем фотомаделями круглые сутки :jokingly:

Люська у меня достаточно активная, правда раньше носилась гораздо чаще, но и сейчас тоже порой бывают те еще забеги :victory: Шкодничает не то слово :don-t_mention: Только выпустишь на прогулку как тут же начинает скидывать на пол игрушки свои, грызть брезент (который я шила неделю подрят в ручную) - уже дырки там прогрызла :keep silence: , а брезент ого-го какой плотный... Постоянно стаскивает что-то с подоконника, ну и, конечно, не оставляет без внимания штоооорыыы... :yes3: В итоге - кады девочки на выгули у нас весело, как гриться, есть чем заняться - отлавливать удирающие попы и класть все стянутое-выброшенное на место :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляла тут Фира значит... заползла на меня, залезла на половину под клавиатуру и забалдела... Вот удалось заснять, как она виляет хвостиком, когда ей хорошо :thumbup:

<object width=585 height=367><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="movie" value=&quot;http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?par=http://content.video.mail.ru/mail/terpsih0ra/1/$6$0$15&page=1&imaginehost=video.mail.ru&perlhost=video.mail.ru&alias=mail&username=terpsih0ra&albumid=1&id=6&catalogurl=http://video.mail.ru/themes/naturevideo" /><embed src=http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?par=http://content.video.mail.ru/mail/terpsih0ra/1/$6$0$15&page=1&imaginehost=video.mail.ru&perlhost=video.mail.ru&alias=mail&username=terpsih0ra&albumid=1&id=6&catalogurl=http://video.mail.ru/themes/naturevideo type="application/x-shockwave-flash" width=585 height=367 allowScriptAccess="always"></embed></object>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стала замечать, что Сапфира моя чешется как-то... Несколько раз обрабатывала ее фронтлайном, все равно чешется... И тут возникли у меня подозрения, что это у нее от опилок. Поэтому было принято решение опилки заменить и вот что получилось: вся хатка застелена "коврами"... Шоб я так жил! :thumbup:

post-114-1255026381,7953_thumb.jpg

post-114-1255026393,5793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после этого она стала гораздо меньше чесаться, но все равно от почесушек не обойтись... уж очень любит она это дело :D "Ковры" подверглись тщательному исследованию, что-то было выброшено, а потом опять воздвигнуто на место... Верхний ковер попыталась утащить к себе в гамак, на что мною было сказано все, что я об этом думаю... Все возвернула назад и выдала две большиииих тряпичных салфетки и она это очень быстро замастрячила в гамачок... так их утромбовала, что даже и не видно и сделала из них лежак-диван, а когда холодно еще закрывается ими :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань - твои девки :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

искренне пробалела от Сапфириных портретов и кина,как хвостом машет прикольно,не видела такоо никогда :thumbup:

а когда сырок с пальцев откушивает,потом пальцы на месте остаются или не досчитываетесь?

Люська -краса,такие позы только истинные дамы могут принимать,она явно у тебя императорских кровей ))))

Супер!

ты почаще инфу про зверюшек обновляй,а то я зашла и обалдела,давно уже нам ничего не показывала )))

Фулюганка :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань - твои девки :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

Пасибочки :romashka: Я им передам! :yaya:

искренне пробалела от Сапфириных портретов и кина,как хвостом машет прикольно,не видела такоо никогда :thumbup:

а когда сырок с пальцев откушивает,потом пальцы на месте остаются или не досчитываетесь?

Дааа, она у нас та еще позёрка-фотомодель :lol: А кода сырок видит может и на палец накинуться... ее как бы кидает на палец, но она не кусается ттт, правда быстро приходит в себя и сама пугается своих порывов, потом виновато смотрит... типа это не я, а мое тело... и потом с обожанием и старанием начинает вылизывать пальцы :jumping:

Люська -краса,такие позы только истинные дамы могут принимать,она явно у тебя императорских кровей ))))

Супер!

Точно! Видать голубых кровей :jokingly: Ну эта интеллигенция может так на шкодить :keep silence: что мало не покажется

ты почаще инфу про зверюшек обновляй,а то я зашла и обалдела,давно уже нам ничего не показывала )))

Фулюганка :acute:

:blush3: эххх, что есть, то есть... Буду пробовать исправляться :D ...просто не всегда есть что рассказать... Но зато фото будемс показывать обязательно :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koshara, мои рексы вообще опилки-наполнители не переносят, спасаемся бумажными полотенцами. Часть конечно в домик заносится, поэтому стелим толстым слоем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koshara, мои рексы вообще опилки-наполнители не переносят, спасаемся бумажными полотенцами. Часть конечно в домик заносится, поэтому стелим толстым слоем. :)

Динго,дааа, опилки точно не для всех приемлемы...А моя такая засыха... такие лужи за раз делает :keep silence: что боюсь бумажный застил нам на один раз будет :jokingly:

Войлочная трапочка - наше спасение - впитывает мноооого и высыхает быстро, так что запаха нет :victory: Стирается, кстати, тоже очень легко :thumbup:

А покажите ваших красатунов :l_canon: уж очень хочется посмотреть на красавцев :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люсьен моя немного приболела :( по онлай консультации нам Альшинецкий сказал, что пододерматит, у Люсеньки болячка вскачила на ступне и кровоточила... Сегодня едем вечером к нему на прием...Уже лапку подлечили, но все равно хочу, чтобы Люське провели полный осмотр и как слудует долечили.Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А покажите ваших красатунов :l_canon: уж очень хочется посмотреть на красавцев :girl_in_love:

Кроликов или крысок? )))

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Это ма-ааленькая часть того, чего есть. У меня их реально очень много. :blush3:

Поправляйтесь скорее! :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не болейте , пожалуйста :l_daisy:

Ох... мы очень стараемся! Спасибочки :thank_you2::give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...